+ Ответить в теме
Страница 75 из 96 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 952

Тема: Подземный паркинг

  1. #741
    Senior Member Аватар для ikaoo
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    корпус 25
    Сообщений
    512
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Меня сейчас волнует больше, оформлялся ли акт приема-передачи с участниками проекта которые покупали места на -1 этаже, просто мне сказали что официальной передачи как таковой не было и акты не подписывались или это очередное вранье Застройщика. Просто в понедельник собираюсь опять посетить их офис и продолжить разговор на эту тему, а с Росреестром мы потом разберемся, закон принят и это их прямая обязанность его выполнять.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #742
    Senior Member
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    173
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях
    Я, кажется, акт подписывал

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #743
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    ЖК Новокосино 1
    Сообщений
    698
    Сказал(а) спасибо
    159
    Поблагодарили 102 раз(а) в сообщениях
    Акт приема-передачи подписывали, место на -1 этаже

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #744
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ikaoo Посмотреть сообщение
    Меня сейчас волнует больше, оформлялся ли акт приема-передачи с участниками проекта которые покупали места на -1 этаже, просто мне сказали что официальной передачи как таковой не было и акты не подписывались или это очередное вранье Застройщика.
    акты разные бывают. акт приема и передачи машино места подписывали, но он не годится для регистрации собственности.
    там другой акт нужен.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #745
    Senior Member Аватар для ikaoo
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    корпус 25
    Сообщений
    512
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    В моем понимании акт приема-передачи объекта, это акт который потом фигурирует при оформлении собственности. Просто интересно что тогда Вы подписывали. У меня информация что до конца оформление в эксплуатацию парковки не прошло, т.к не доделан -2 этаж., а парковка может быть принята в эксплуатацию только полностью. Но тогда получается что все мы в подвешенном состоянии, заплатив достаточно большие суммы (кстати в провинции на эти деньги квартиру можно купить). Конечно с задержкой строительства квартир это не сравнишь, но хорошего тоже мало. Это не паника, просто чего ждемС тогда непонятно. Всех все устраивает?

  10. #746
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ikaoo Посмотреть сообщение
    В моем понимании акт приема-передачи объекта, это акт который потом фигурирует при оформлении собственности. Просто интересно что тогда Вы подписывали. У меня информация что до конца оформление в эксплуатацию парковки не прошло, т.к не доделан -2 этаж., а парковка может быть принята в эксплуатацию только полностью. Но тогда получается что все мы в подвешенном состоянии, заплатив достаточно большие суммы (кстати в провинции на эти деньги квартиру можно купить). Конечно с задержкой строительства квартир это не сравнишь, но хорошего тоже мало. Это не паника, просто чего ждемС тогда непонятно. Всех все устраивает?
    ничего не поделаешь. не тот формат проблемы, чтобы ею кто-то занимался.
    тут людям квартиры на несколько лет просрочивают, а вам место машинное выдали и вы пользуетесь, даже просрочки не было.
    подумаешь документов о собственности нет, правоустанавливающие документы ведь есть на руках.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: акт.jpg
Просмотров: 65
Размер:	126.1 Кб
ID:	17273
    вот такой акт подписывали, что согласны с изменением площади по результатам обмеров БТИ
    Последний раз редактировалось Барбарис; 21.09.2017 в 17:25.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #747
    Senior Member Аватар для ikaoo
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    корпус 25
    Сообщений
    512
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Боюсь сглазить, но по слухам планируется открытие -2 этажа в октябре и последующая официальная передача мест. хотя смотрела в кадастре паркинг пока зарегистрирован одной площадью, без разделения на машиноместа и без собственника.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #748
    Senior Member Аватар для shift155
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Носовихинское ш. 27
    Сообщений
    535
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ikaoo Посмотреть сообщение
    Боюсь сглазить, но по слухам планируется открытие -2 этажа в октябре и последующая официальная передача мест. хотя смотрела в кадастре паркинг пока зарегистрирован одной площадью, без разделения на машиноместа и без собственника.
    Недели 3 назад мне звонили из Бест Лайн и предлагали купить мм на -2 этаже по весьма привлекательной стоимости. Тетенька в телефоне сообщила, что чуть ли не 2 недели до его официальной сдачи

  15. #749
    Member
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    77
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от shift155 Посмотреть сообщение
    Недели 3 назад мне звонили из Бест Лайн и предлагали купить мм на -2 этаже по весьма привлекательной стоимости. Тетенька в телефоне сообщила, что чуть ли не 2 недели до его официальной сдачи
    По какой именно стоимости? Возможно поделиться?

  16. #750
    Senior Member Аватар для shift155
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Носовихинское ш. 27
    Сообщений
    535
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinil Посмотреть сообщение
    По какой именно стоимости? Возможно поделиться?
    так как мм мне не нужно, стоимость не стала уточнять. Попробуйте позвонить напрямую в Бестлайн

+ Ответить в теме
Страница 75 из 96 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения