+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: ЖК "ВЛЮБЛИНО" от Мортон, Цымлянская д.3

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ну и главная достопримечательность это ТЦ Москваааааааа, там вообще огоньков немерено, ни за какие деньги, люди это же .....опа мира, поверьте местному жителю

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для Ekabrava
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    73
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Парк Кузьминский не очень, но всё-таки рядом, есть где и с коляской погулять, и на велосипеде покататься. Кинотеатр с хорошими фильмами в ТЦ Москва раньше точно был. Китайцев много, да, но они как-то не мешаются особо. Сидят в своих квартирах и только смотрят да курят из окна. Цена за 4-х комнатную квартиру ниже, чем за 3-х комнатную в ЖК Ясный прямо на Каширском шоссе.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #13
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Кузьминский парк просто офигенный, намного ухоженее, чем скажем тотже салтыковский лесопарк. Многообразная инфраструктура: кафэшки, детские площадки, спорт площадки, дикие пляжи, прокат лодок, белки и синички едят с рук. Чего еще для парка нужно. Вобщем мне нравится. Кинотеатр в ТЦ Москва был, но фильмы там шли с китайскими субтитрами, по крайней мере раньше, как сейчас не знаю, давно там не был.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #14
    Junior Member
    Регистрация
    17.12.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Кузьминский лесопарк -это могильник радиоактивных труппов животных , мы давно уже перестали там гулять, люди причем тут вообще китайцы, если б только они, говорю ж прожила там всю жизнь , все друзья , вся жизнь там, но все потихоньку выбираются от туда кто как может, продала на краснодарской двушку , рада до соплей что купили, до продажи переехала загород, потому как , это уже не Люблино!!!! Наркотики повсеместно, о чем вообще можно говорить , экология самая плохая в городе, у 90% детей плохое здоровье, я не то что отговариваю я говорю как есть , прожила 45 лет там, купить только если там не жить, сдавать перепродать все что угодно, но не проживать , родное там все , но люди там уже чужие, это не Россия это 70% азия, школы , магазины, дворы, соседи и т д

  8. #15
    Модератор Аватар для PavelT
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    http://vk.com/novokosino2korpus3
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 946 раз(а) в сообщениях
    Вы вообще карту смотрели? от Цимлянской до центральной части кузьминок явно не Мама с коляской будет идти, плюс у тц Москва кладбище сначала надо обойти.

  9. #16
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Pavelit, а зачем идти пешком. Многие приежают на машинах, паркуются, достают коляски и гулять. Я летом там каждый день с детем гулял. Впринципе и мама с коляской без особых проблем сможет дойти, там есть тропа за кладбищем, ведущая прямо в парк.

  10. #17
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Mel, мне кажется вы сгущаете краски. Я немного вдали от ТЦ Москва(судакова) и китайцев здесь практически не вижу. Вокруг ТЦ да их там полно тусуются. В этом ЖК арендовать в большинстве случаев будут китайцы.С экологической точки, да есть районы и получше, но есть и похуже, а вас послушать прям чернобыльская зона отчуждения)))) С наркоманами согласен, присутствуют и в немалом кол-ве, но это типично для любого спального района.
    А по поводу могильника первый раз слышу. Погуглил..... Там действительно скорее всего есть захоранение, но мне кажется вреда от этого нет. Иначе как объяснить огромное кол-во белок в лесу и уток на прудах, они бы ужи давно вымерли, если были проблемы, ведь если это захоронение существует, то уже практически 100лет.

  11. #18
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Вот нормальная ссылка на цены

  12. #19
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Я Марьино ближе к метро, Братиславскую и Люблино очень люблю.
    Очень нравился мне мой инвестиционный дом на Верхних Полях, сам жил временами на Белореченской у парка, даже работал в Марьино.
    Сдавал китайцам 5 лет хату за 40, когда рынок выше 25 не поднимался.
    Данные районы подтянулись, если 10 лет назад это были САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ РАЙОНЫ С МЕТРО, на уровне Бутово или чуть дороже.
    То теперь я бы сказал так, что когда продал свой П-44 за 6000 рынок был 7000 не меньше, в основном 7500.
    Да китайцев много, но в отличие от кавказа они нарожон не лезут.
    В 21-00 ложаться спать, в 5-00 встают-бегут на работу. В квартире ИДЕАЛЬНАЯ чистота. Женщины втайне обижаются, когда говоришь, что не у каждой россиянки так чисто на кухне. Консъержка всегда удивлялась, что они как мыши...но вежливые.
    Вот что реально бесит, когда приезжаешь утром в Люблино в метро на платформе глаза жмурятся в поисках хоть одного славянского лица.
    Низший уровень снимать не полезет, т.к на территории есть дешевые гостиницы общажного типа.

    Место где этот будет ЖК золотое. Реально. Я бы там как бизнес взял бы. Даже первый этаж, определенный контингент хорошо за него платит. До сих пор поддерживаю с 2 местным агентами контакт. Треха короче, уходит по 100тр, а была и 120, и 140 тр.
    Чем ближе-тем лучше. Они нас реально боятся, особенно ментов. Мои так даже купили специально машину (не китайскую :-)) ), чтобы ехать эти 2 км. Но даже в этом случае менты нагоняют-подрезают-оббирают. А у участкового такса как везде 1000 с носа и неипет, что все доки в порядке. Я хотел было его поймать, что китайцы не стали его сдавать, так бояться.

  13. #20
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Место где этот будет ЖК золотое. Реально. Я бы там как бизнес взял бы.
    Ну вот опять))) Для инвестиций соглашусь,место хорошее. Помню, когда Черкизон закрыли, все барахольщики кинулись в ТЦ Москва, вот тогда арендодатели на них очень хорошо нагрели, китайцы платили боснословные деньги, чтобы иметь там закуток. И ТЦ Москва из полупустой розничной барахолки,превратилось в оптовый хаб. Естественно китайцам надо было где-то жить(подземные общаги как в черкизоне здесь не прокатывали). И они снимали жилье поблизости к месту работы, естественно появился огромный спрос на аренду в этом районе, и хозеева инвестиционных квартир тоже неплохо зарабатывают в том районе. Но вот, для проживания я бы не назвал это место золотым.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения