+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Общие вопросы

  1. #1
    Member
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях

    Общие вопросы

    Дорогие многоуважаемые соседи! Хочу обратиться ко всем с просьбой соблюдать режим тишины в доме, прописанный расписанием, которое висит на первом этаже нашего дома. Дом уже достаточно заселен, и, жить в соседстве с постоянным соседским ремонтом очень тяжело! Мы готовы это терпеть, но с правом на законный дневной и ночной отдых. Но, увы, кто-то подлым образом может позволить себе постучать молотком ночью или совершать еще какие-либо громкие действия! Отчего резко просыпаешься, и потом трудно понять, в какой это квартире произошло. Я человек миролюбивый и могу все понять и договориться, но некоторые соседи(работники) выбирают тактику не открывания дверей. А в этом случае тогда придется менять подход к делу. Обращаться с заявлениями к охране или в УК. Хозяева квартир, в которых круглосуточно работают наемные рабочие, поговорите о правилах. Ночь - это святое время для всех! P/S/ в частности меня беспокоит сектор с 20 по 25 этажи.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    НК2, корпус 7
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    Поддержу Та ня, и добавлю от себя:
    соседи! Планируйте, пожалуйста, снос стен, штрабление, долбление подрозетников и другие шумные работы с конструктивом на будни! Понимаю, что "по закону можно", но отдыхать хочется всем. И частый вариант - "у меня другого времени нет, я работаю" не состоятелен. Все работают и всем нужно отдыхать.

  4. #3
    Member
    Регистрация
    18.06.2015
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    118
    Поблагодарили 48 раз(а) в сообщениях
    Будущие соседи, может быть кто-нибудь из Вас сдает квартиру на лето в Вашем доме? (хотелось бы на время ремонта в 3 корпусе переехать поближе к стройке на 2-3 месяца) может кто собирается на дачу или в дальнее путешествие?

  5. #4
    Member Аватар для Ekaterina_17
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Соседи! Особенно обладатели высоких этажей скажите кондеи обязательно ставить??? Жарко ли летом в квартирах???

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Что за мудаки живут в 86 квартире? Музыка до сих пор грохочет.

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    с ними такое уже не первый раз! Проблемная квартира!

  8. #7
    Senior Member
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    НК2, корпус 7
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 114 раз(а) в сообщениях
    Ekaterina_17, у нас рабочие пока ремонт делали - было очень жарко, особенно, когда по тех.процессу нельзя было проветривать. Окна на запад.

    По поводу шума - у нас регулярно кто-то весь день "молчит", а ближе к 21 стучать начинает. И непонятно, откуда шум.

  9. #8
    Member Аватар для Ekaterina_17
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Antmanin Посмотреть сообщение
    Ekaterina_17, у нас рабочие пока ремонт делали - было очень жарко, особенно, когда по тех.процессу нельзя было проветривать. Окна на запад.

    По поводу шума - у нас регулярно кто-то весь день "молчит", а ближе к 21 стучать начинает. И непонятно, откуда шум.
    Спасибо большое за ответ! Никто почему то из Вашего дома не отвечает...

  10. #9
    Member
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    Что за мудаки живут в 86 квартире? Музыка до сих пор грохочет.
    на 21 этаже также есть проблемная квартира. Врубают музыку среди ночи. Пробовала по-хорошему договориться, в ответ цитата:"...поср.ть, что хочу, то и делаю..." В следующий раз пойдет муж "разговаривать"!

  11. #10
    Member
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    В почтовом ящике нашли объявление о ремонте от Александра со ссылками на проведенный ремонт во многих квартирах 7 корпуса. Есть отзывы о работе ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения