+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Тема: Гаражи и стоянки

  1. #21
    Senior Member Аватар для Tactik
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    д.60
    Сообщений
    2,074
    Сказал(а) спасибо
    209
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от spq Посмотреть сообщение
    А в подземных стоянках 3-4-5 корпусов вообще по лимону-1,5, наверное, стоить будут
    облезнут с 1,5 ляма в Богородском по 750 подземный паркинг продавали НДВ

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    516
    Сказал(а) спасибо
    579
    Поблагодарили 169 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    облезнут с 1,5 ляма в Богородском по 750 подземный паркинг продавали НДВ
    На сайте ЦС цена машиноместа в паркинге заявлена от 900 тыс руб. Я охфигела прямо. Но, думаю, что поле для аренды будет нормальное (в смысле без проблем можно будет арендовать машиноместо). За такие деньги точно нет смысла покупать.

  4. #23
    Модератор Аватар для spq
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    1,642
    Сказал(а) спасибо
    1,005
    Поблагодарили 699 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tactik Посмотреть сообщение
    облезнут с 1,5 ляма в Богородском по 750 подземный паркинг продавали НДВ
    А в Панораме в Химках тот же НДВ продаёт за 1,4-1,6. Не облезнут с учётом крайнего дефицита м/м в районе.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    516
    Сказал(а) спасибо
    579
    Поблагодарили 169 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от spq Посмотреть сообщение
    А в Панораме в Химках тот же НДВ продаёт за 1,4-1,6. Не облезнут с учётом крайнего дефицита м/м в районе.
    2 года наблюдаю на Рязанке домик (многоэтажку) с подземным паркингом. Езжу каждый день с работы мимо.
    Сначала, когда дом сдали, на паркинге была растяжка про то, какие прекрасные машиноместа там можно купить (видимо жители домика оказались неплатежеспособными уже). Потом появилась растяжка про скидки на машиноместа. Потом появилась растяжка про большиме скидки на машиноместа. Потом (видимо плюнули) появилась растяжка про аренду машиномест в данном паркинге .
    Далее: неск. лет наблюдаю за многоярусными паркингами, построенными в микрорайоне Волжский (Оская улица, Волжский бульвар). Та же фигня. + Они до сих пор стоят наполовину пустые.

    Вывод для горе-застройщиков: у людей не так много денег, как они думают. + Люди умеют считать.

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    312
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    http://novostroyki.ndv.ru/novosti/ka...y_infrastrukt/

    "В свою очередь, по паркингу статистика меняется в зависимости от сегмента, к которому относится проект. В эконом-классе показатель находится на уровне среднестатистической погрешности"

    Вот так. По их мнению, никого паркинги в эконом-классе (нищеброды, больше 5 лямов не наскребающие) не интересуют. ))))

  7. #26
    Senior Member Аватар для Камчатка
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    893
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    А может скинемся потом и поставим себе паркинг сами , типа как у телецентра , думаю не очень дорого выйдет , если толпой собраться , еще в люберцах на кирова есть вариант он вообще очень мало места занимает как ларек с пивом ....

    http://www.ufapark.ru/upload/iblock/...6e68850f14.pdf

    http://multiparking.ru/

    Вот НАРОД реальное решение наших проблем и пусть жуют жвачку жадные застройщики !!!


    Если надо, тот комплекс что на кирова в люберцах , прям рядом у меня у родителей находиться, могу к нему подъехать и все разузнать у владельцев ....
    Последний раз редактировалось Камчатка; 12.02.2013 в 00:50.

  8. #27
    Senior Member Аватар для Paruss1
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    к.9
    Сообщений
    635
    Сказал(а) спасибо
    350
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Камчатка Посмотреть сообщение
    Вот НАРОД реальное решение наших проблем и пусть жуют жвачку жадные застройщики !!!
    Клевая штука! А как ее самим ставить? Надо ж, наверное, кучу бумаг утверждать, на баланс сдавать и т.д. и т.п.?

  9. #28
    Senior Member Аватар для Камчатка
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    893
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Будет желание все поставим если будет народ реально заинтересован , я думаю как ключи получим собрать народ и обсудить реально можно наши проблемы порешать , я думаю из дома человек 20 то точно наберется , всем будет хорошо то точно ... А то если как говорят машино место стартует от 650 тысяч , пусть они себе его в одно место засунут ... Посчитайте паркинг в люберцах на 21 место даже если по 300 тысяч считать скока будет , а я думаю такой паркинг дешевле стоит .... И представьте на месте из 6 машин 21 машина уместиться - пошли фсе дармоеды в ЖЖЖЖ , а еще проще надо в япии заказать ... Поробую завтра узнать скока стоит такая хрень ....

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #29
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    В России только в двух случаях чисто - грязь засохла или грязь замерзла. Что будет с нижними машинами?
    А экономическая составляющая, боюсь, там была как всегда - распилобюджетная.

  12. #30
    Senior Member
    Регистрация
    20.01.2013
    Сообщений
    312
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Я, конечно, не профессиональный строитель (ну, коттеджик построенный не в счет ), но залить сплошным бетоном кубик 6х3х3м х 2000 вручную и отдать Рафшанам еще 100 тыс будет около 200 тыс стоить. Итого работа распиловщиков около 400 тыс.
    При том что в стоимость квартир уже включена вся инфраструктура, и гаражи, может быть, тоже под шумок...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения