+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Лифты

  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Та ня Посмотреть сообщение
    Не знаю как у кого, а у нас проблемы со скачками напора воды. Помыться не возможно. несколько раз холодная вода пропадает, а потом выстреливает. Да и долго приходится ждать на открытом горячем кране, пока нагреется до горячей. У нас на счетчиках даже разницы особой нет между цифрами горячей и холодной воды.(((
    Видимо ждать горячей воды приходиться долго, потому что стояк расположен далеко от квартиры, и есть явный перебой с ее подачей. Я-бы с этим вопросом обратился в УК. Предлагаю подобные вопросы также обсуждать в группе вк, созданную специально по нашему корпусу. Добавляйтесь http://vk.com/novokosino2korpus7

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    я на 23 этаже, но перепады с давлением не всегда. а периодами, т.е. это может зависеть от УК?

  4. #13
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Я думаю может быть проблема в насосной станции по горячему стояку. УК должна реагировать и разбираться в подобных вопросах.

  5. #14
    Member
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    На высоких этажах во многих домах не хватает давления в насосе и напор маленький

  6. #15
    Member
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    4 корпус
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    33
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Та ня, у вас установлен редуктор давления на вводе картиру?

  7. #16
    Member
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    я в редукторах не очень понимаю, но знаю, что мы на трубы устанавливали)

    кстати, в данный момент пока наладилась ситуация с водой)))
    а что касается нужной температуры, так придется закалятся)))

  8. #17
    Junior Member
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Звоню значит сейчас в очередной раз в диспетчерскую по поводу лифтов. Говорят, что ваши лифты сейчас обшивать и ремонтировать никто не будет, ждите косметического ремонта в доме))) Что-то мне слабо верится, что в нашем доме, с этой УК будет вообще когда либо делаться косметический ремонт... Они не могут прислать человека на полчаса с отверткой и листом фанеры, а каком косметическом ремонте вообще может идти речь? Дом построен год назад) Соседи, что думаете по этому поводу?

  9. #18
    Member
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    когда осенью раздавали бланки для голосования по поводу УК. наш дом "спал", жильцов мало было, наверное. Тогда как 6 корпус сопротивлялся изо всех сил. В итоге большинство голосов нашего дома проголосовало за УК(не понятно кто именно))) К тому же УК вроде как хотела договор с нами подписать сразу на 5 лет((

  10. #19
    Junior Member
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Что касается голосования, все с кем на тот момент я разговаривала и беседовала проголосовали против ЭЭ, каким образом они остались - это большой вопрос! Полагаю, что результаты от нас не зависели. И результаты были 100 % фиктивными! Что касается вечного беспорядка, даже при наличии охраны: сегодня даже мужичок ко мне в дверь стучал с предложением : " прийти на презентацию в тц "Экватор". Вопрос: за какую охрану мы платим? На днях была в гостях в центростроевских домах по ул. октября. Меня консьержка так просканировала. Мимо неё муха не пролетит. Стены в подъезде - чистые, на окнах цветы, в подъезде - чистота. Платят - не больше нашего! Когда был ремонт, в тихие часы - была реальная тишина. И за её соблюдением следила она.

  11. #20
    Junior Member
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Сейчас дом достаточно заселён, и думаю, что нужно поднимать вопрос о повторном голосовании. Если мы хотим жить в нормальных условиях!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения