+ Ответить в теме
Страница 12 из 89 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 888

Тема: Детские сады

  1. #111
    Senior Member
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,011
    Сказал(а) спасибо
    137
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Animal Jazz Посмотреть сообщение
    ну а тож 21 век он только на бумаге....электронная очередь вроде есть, а идти нужно все равно.
    Мало того, она для галочки
    Цитата Сообщение от agna Посмотреть сообщение
    стоим с декабря 2011года
    в электронной очереди в 8 были первые очень долго, сейчас 6, то есть до нас все льготники. Когда позвонила и спросила садик же построили, нас в сентябре возьмут. мне ответили не смотрите электронную очередь, там не правильно, до вас 265 человек вашего возраста. А мы хотели в сентябре в садик попасть (нам 2 и 7 будет). Ждите может года через 2 ваша очередь дойдет. После этого я просто "потеряла дар речи"

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #112
    Senior Member Аватар для NatashKalinina
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    13 корпус
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Возникла проблема при выборе сада, там написано на крестик два раза нажать, но я нажимаю и ничего не происходит( Муж купил новый ноут с Виндоуз 8 (чтоб её) и пока ничего не устанавливал...может это из-за Эксплорера быть?
    Еще хотела спросить у тех, кто записался уже, самые ближайшие к нам сады какие? Сколько можно выбрать всего садов?

  4. #113
    Модератор Аватар для PavelT
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    http://vk.com/novokosino2korpus3
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 946 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от NatashKalinina Посмотреть сообщение
    Возникла проблема при выборе сада, там написано на крестик два раза нажать, но я нажимаю и ничего не происходит( Муж купил новый ноут с Виндоуз 8 (чтоб её) и пока ничего не устанавливал...может это из-за Эксплорера быть?
    Еще хотела спросить у тех, кто записался уже, самые ближайшие к нам сады какие? Сколько можно выбрать всего садов?
    3 сада можно выбрать.

    Да и детские сады в Реутове судя по всему забиты. Вот я записался, а в садах я в очереди в одном д/с 68, в другом 128, а в третьем 65. Надеюсь когда построят д\с в 10 микройрайон будет проще.

  5. #114
    Senior Member Аватар для NatashKalinina
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    13 корпус
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PavelT Посмотреть сообщение
    3 сада можно выбрать.

    Да и детские сады в Реутове судя по всему забиты. Вот я записался, а в садах я в очереди в одном д/с 68, в другом 128, а в третьем 65. Надеюсь когда построят д\с в 10 микройрайон будет проще.
    Мы в Москве тоже были такие же дальние во Все сады с 2х Лет (а нам 2 года будет 29 августа, так Что Мы Попадаем до 1 Сентября, Сентябрьских уже Не взяли) Спасло то,что ходили в ЦИПР и нас взяли в тот сад без очереди. Теперь надо выходить арбайтен,чтоб кредит быстрее гасить))))

  6. #115
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Мне пришло письмо:
    ....зачислена в новый ДОУ № 8 (мкр.10А) - Протокол № 5 от 30.05.2013 г. Выдача путевок будет осуществляться 1 и 2 августа в Управлении образования (Кирова,5), каб. № 6, цокольный этаж, с 9.00 до 18.00.
    Мамочки у кого еще радостная весть?
    в августе поеду за путевкой и узнаю в какую группу....и какого числа сад откроют ..

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #116
    Senior Member
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    265
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Мы тоже в Протоколе есть. Март 2009г .А вы какого года рождения? Может, в одну группу ходить будем?
    И все-таки, детский сад с бассейном будет или нет?

  9. #117
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    мы апреля 10 го разные точно ..я читала что с бассейном.
    01 го иду за путевкой - там встретимся.

  10. #118
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    289
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Екатерина,поздравляю с путёвкой)))нам пока не обещают,но наши детки с вами почти одного возраста,мы сентябрьские 2010))
    и ещё маленького надо туда в очередь поставить.. в июне ещё сынуля родился))

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #119
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Получила путевку , 28 -го родительское собрание в новом садике. Бассеин будет. Завед-я понравилась (пока). В полную силу сад работать начнет в ноябре. Садик № 8 "Планета детства". Планируется 12 групп всего , места есть- даже набрать не могут. Я сказала, что у нас пока нет прописки никакой - все ок. Достаточно ДДУ и акта. Желающие дерзайте.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #120
    Junior Member Аватар для Kassandra
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Екатерина12, с путевкой вас. И отличные новости про то, что не страшно, что пока нет прописки. Пойду регистрироваться в очереди

+ Ответить в теме
Страница 12 из 89 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения