+ Ответить в теме
Страница 2 из 89 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 888

Тема: Детские сады

  1. #11
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Espina Посмотреть сообщение
    Очень жалко
    Меня сейчас этот вопрос очень волнует.Когда же начнётся строительство дет.сада
    сын в этом году пошёл в ясли. (в Москве) тут нам место дали именно как и просили в 2 годика.А что с ситуацией в НК -2 будет,непонятно.наверно сразу как школу построят,к садику приступят?
    У нас аналогичная ситуация. Малыш в этом году (2,5 года) пошёл в д/сад в Москве. Но думаю в НК-2 он уже в школу пойдёт, так как пока построят сад, пока сдадут в эксплуатацию пройдёт ещё года три минимум. Но у нас вторая очередь (д/сад как раз во дворе 10 корп. по проекту), поэтому пока по этому вопросу особо не волнуемся.

    А то что в области очень большие проблемы с д/садами - факт. Поэтому очень хотелось бы, чтобы все запроектированные соц. объекты нашего микрорайона были построены (желательно в срок).

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Строительство нового детского сада

    20.09.2012

    новом микрорайоне 10а продолжается строительство детского сада с бассейном. Учреждение смогут посещать еще 250 детей.

    В Реутове активно ведется работа по увеличению количества мест в детских дошкольных учреждениях. На сегодняшний день 84% реутовских малышей посещают детские сады. Это один из самых высоких показателей по Подмосковью.

    Достигнуть сокращения очередности в детские сады удалось благодаря планомерной работе руководства Администрации и лично Главы города Реутов Александра Ходырева.

    В следующем учебном году новый детский сад на 250 детишек откроет свои двери для маленьких жителей Реутова.

    http://www.reutov.net/news/index.php?id_4=10499

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #13
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    На форуме новой москвы обсуждают сбор подписей, так как совсем все плохо с местами. второе "поколение детей" идет в школу без садика((
    Мне хочется квартиру в Николином Парке, там обещают детский сад тоже. Но кто-то обмолвился, что он будет платным. Как вы думаете, если его сделают платным, у нас будут шансы туда попасть? Или нереально, если в Коммунарке простите задница, и все будут готовы платить..

  6. #14
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Могут сделать платным и не только для жителей. Тогда будет задница как вы сказали

  7. #15
    Senior Member
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    438
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    У нас садик деюре бесплатный, а дефакто платный. (район выхино). И так почти везде. Но я не считаю оплату 4 тыс в мес. обременительной.

  8. #16
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А платные официально,это сколько получается примерно, не знаете случайно?

  9. #17
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Детский сад

    Добрый день!
    Подскажите, кто знает, каким образом встать в очередь в строящийся детский сад? У меня на руках только договор ПДКП (я ипотечник). Достаточно ли этого для того чтобы встать в очередь?

    Спасибо!

  10. #18
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    337
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, кто знает, каким образом встать в очередь в строящийся детский сад? У меня на руках только договор ПДКП (я ипотечник). Достаточно ли этого для того чтобы встать в очередь?

    Спасибо!
    Да, достаточно, мы вставали больше года назад и тоже тогда только предварительный договор был, поставили, стоим в очереди, но когда вот садик построят никто не знает..

  11. #19
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от agna Посмотреть сообщение
    Да, достаточно, мы вставали больше года назад и тоже тогда только предварительный договор был, поставили, стоим в очереди, но когда вот садик построят никто не знает..

    А где вы вставали на очередь? Куда звонили, ездили? Это речь про тот садик, что во дворе 10 корп?

  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    337
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    А где вы вставали на очередь? Куда звонили, ездили? Это речь про тот садик, что во дворе 10 корп?
    нам сказали в тот попадете, который построят, а нам уже в сентябре. Мы ездили не помню как улица называется, в Северном Реутове, а сейчас можно на сайте http://tvoyreutov.ru/tnc/ электронно записаться вроде бы

+ Ответить в теме
Страница 2 из 89 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения