+ Ответить в теме
Страница 3 из 162 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1615

Тема: Коммунальные платежи

  1. #21
    Member
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, кто уже платит ЖКХ, есть ли возможность через интернет-банк платить или только теми способами через терминалы/отделения, как написано на сайте УК?
    я платил через этот сайт - reutov-scgh.ru , он в платежке указан в уголке. вроде все работает. зарегистрировался, система нашла мою квартиру и платежку. там можно еще данные счетчика за воду вводить. комиссия 2 процента.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2014
    Адрес
    Корпус 6
    Сообщений
    131
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 45 раз(а) в сообщениях
    Если есть карта Сбербанка, можно оплачивать в личном кабинете, после 4 числа загружаются все данные по платежам, комиссия 1 процент.

  4. #23
    Senior Member Аватар для ikaoo
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    корпус 25
    Сообщений
    512
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DistortNeo Посмотреть сообщение
    Мне не разрешает - ругается на неверный номер л/с
    Уточняю, плачу через сбербанк-онлайн не через терминал, а через личный кабинет на сайте сбербанка. Должно проходить. Ну в крайнем случае можно один раз зайти в офис Сбербанка они покажут как заплатить правильно. Система работает если есть карта или текущий счет в Сбербанке.

  5. #24
    Senior Member Аватар для Ronin
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    НК, 2К
    Сообщений
    1,082
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 353 раз(а) в сообщениях
    Спасибо. Карты в Сбере нет, пользую Тинькоф. Надо будет в самой конторе узнать, наверное, можно ли простой перевод делать. Ну и должен же быть хоть один способ без %. Мелочь, но сам факт странный

  6. #25
    Member
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    День добрый, подскажите, мне приходит только одна квитация и в ней нет данных за свет, я одна такая? Где можно взять квитанцию для оплаты за электричество?

  7. #26
    Senior Member Аватар для ikaoo
    Регистрация
    01.02.2015
    Адрес
    корпус 25
    Сообщений
    512
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ZYF Посмотреть сообщение
    День добрый, подскажите, мне приходит только одна квитация и в ней нет данных за свет, я одна такая? Где можно взять квитанцию для оплаты за электричество?
    Нет. Такие все.

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    418
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Дом успешно сдан гк, соответсвенно все оборудование рабочее и нужно требовать чтобы ук ээ вводило в эксплуатацию теплосчетчики! Без ввода оплата по нормативу ( общедомовой расход тепла делиться только на тех кто въехал в квартиры ).

  9. #28
    Senior Member Аватар для Ronin
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    НК, 2К
    Сообщений
    1,082
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 353 раз(а) в сообщениях
    Откуда такая информация про деление? Все платят по метражу согласно тарифам Руетова

  10. #29
    Senior Member
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    418
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация про деление? Все платят по метражу согласно тарифам Руетова
    Опыт по жк новокосино 2, ук имеет право за 1 год брать норматив. Вопрос в лоб: если в квартире выключено тепло соответсвенно счётчик тепло не крутит, и даже такая кВ платит за тепло по среднему расходу дома. В ваших платежках посмотрите внимательно из месяца в месяц сумма тепла почти одинакова и не зависит сколько вы реально использовали тепло

  11. #30
    Senior Member Аватар для Ronin
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    НК, 2К
    Сообщений
    1,082
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 353 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexandre Посмотреть сообщение
    Опыт по жк новокосино 2, ук имеет право за 1 год брать норматив. Вопрос в лоб: если в квартире выключено тепло соответсвенно счётчик тепло не крутит, и даже такая кВ платит за тепло по среднему расходу дома. В ваших платежках посмотрите внимательно из месяца в месяц сумма тепла почти одинакова и не зависит сколько вы реально использовали тепло
    Я так и не понял логику. У меня перед глазами платежка лежит - причем тут потребление дома? Есть тариф, утвержденный администрацией г. Реутов - 27.6 р/кв.м., есть площадь моей квартиры и я это плачу сейчас, так как счетчики не введены в эксплуатацию и нас обязывают из-за этого платить по нормативам, как в любом другом доме без счетчиков. Это оплата не привязана к тому включили ли все квартиры батареи или наоборот кто-то получил ключи и платит ЖКХ, но так и не включил почему-то себе отопление. Это обычная оплата по тарифу, не больше не меньше.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 162 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения