+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Верните на дороги России Легендарный Советско-Российский автомобиль "Волга"

  1. #1
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях

    Exclamation Верните на дороги России Легендарный Советско-Российский автомобиль "Волга"

    Просьба подписать петицию, кто неравнодушен
    http://www.onlinepetition.ru/%D0%B2%.../petition.html

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    а он что исчез? за мкадом еще встречается. купите да ездите. вместе с волгой можно заодно просить вернуть талоны и очереди. одних дармоедов на автовазе с лихвой хватает. производить надо конкурентную продукцию, а не пытаться мандарины на севере выращивать

  4. #3
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    а он что исчез? за мкадом еще встречается. купите да ездите. вместе с волгой можно заодно просить вернуть талоны и очереди. одних дармоедов на автовазе с лихвой хватает. производить надо конкурентную продукцию, а не пытаться мандарины на севере выращивать
    Могу вместо очередей предложить всем платить налоги, а за серые зарплаты в конвертах ссылать дикарей в Сибирь. Использую новое, бу лично меня не устраивает, но ваз явно не вариант. Мне к примеру нравится Волга 3111, а вот теперь это раритет более редкий, чем даже газ-21

  5. #4
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Могу вместо очередей предложить всем платить налоги, а за серые зарплаты в конвертах ссылать дикарей в Сибирь.
    а ссылать кого получателей конвертов или плательщиков?

    Насчет воскрешения Волги тоже считаю идею бредовой. Если бы бренд вызывал положительные эмоции, давно бы его монетизировали, выкупили и вовсю использовали, как многие советские пищевые бренды. "Волга" ассоциируется у большинства с ведром с болтами.

  6. #5
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    а ссылать кого получателей конвертов или плательщиков?
    В идеале обе стороны нужно наказывать, но уголовная ответственность юридических лиц у нас пока в зачаточном состоянии.
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Насчет воскрешения Волги тоже считаю идею бредовой. Если бы бренд вызывал положительные эмоции, давно бы его монетизировали, выкупили и вовсю использовали, как многие советские пищевые бренды. "Волга" ассоциируется у большинства с ведром с болтами.
    Старики желали молодым девушкам жениха хорошего с машиной Волгой , а чёрная Волга 3102 к примеру у многих людей старшего поколения и сейчас вызывает неоднозначный чувства Вообще это холивар, есть примеры возрождения других русских марок авто, Руссо-Балт к примеру http://www.lookatme.ru/flow/posts/sc...e-russkoe-avto
    http://saga.ucoz.ru/publ/retro_avto_...sobalt/1-1-0-2

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    569
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Пусть на ГАЗе шкоды дальше собирают и радуются жизни.
    Сайбера вполне хватило для одного раза, налоги можно потратить более эффективно.

  8. #7
    Модератор Аватар для PavelT
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    http://vk.com/novokosino2korpus3
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 946 раз(а) в сообщениях
    Странная идея, вот пусть эти 1220 подписавших обратятся на ГАЗ,чтобы им сделали партию Волг и пусть разъезжают. Siber из-за 2008 года закрыт,к сожалению, переквалификация на готовую платформу вполне нлрмальный вариант, далее сами что-нибудь придумают,если рынок совсем не сожмется.

  9. #8
    Senior Member
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    343
    Сказал(а) спасибо
    158
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    А Siber это Волга ????

  10. #9
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от starfighter Посмотреть сообщение
    Могу вместо очередей предложить всем платить налоги, а за серые зарплаты в конвертах ссылать дикарей в Сибирь. Использую новое, бу лично меня не устраивает, но ваз явно не вариант. Мне к примеру нравится Волга 3111, а вот теперь это раритет более редкий, чем даже газ-21
    те кто платят и получают серые зарплаты также платят НДС, транспортный, на недвижимость, так что государство не в накладе вовсе, а получает эти же налоги косвенным способом, а вот кто из сограждан капиталы вывозит надо ссылать и налогами обкладывать

    еще один кусок железа и пластмассы потребляющий бензин миру не нужен. вот сделайте волгу которая будет месяц или хотя бы неделю ездить от зарядки и время заряда полчаса хоть или без водителя которой не нужна разметка на дороге, может ехать сквозь буран и туман и по нечищенным и разбитым дорогам, тогда такой автомобиль имеет право жить. увы и ах но у нас до сих пор барабанные тормоза на весте
    Последний раз редактировалось joker; 17.01.2016 в 15:58.

  11. #10
    Модератор Аватар для PavelT
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    http://vk.com/novokosino2korpus3
    Сообщений
    1,430
    Сказал(а) спасибо
    279
    Поблагодарили 946 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bulat Посмотреть сообщение
    А Siber это Волга ????
    Да, так и есть.
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Volga_Siber

    То что это купленная платформа известно, но она выпускалась под собственной маркой Волга.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения