+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Выбор кухни

  1. #41
    Member Аватар для Насевна
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    НК2, 3 корпус, 10 секция
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    66
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Beazehelm Посмотреть сообщение
    Подскажите где лучше заказать кухню? Может есть те кто готов поделиться хорошей компанией?)
    могу только посоветовать ни в коем случае не связываться с "Кухни Стиль", ни денег что внесли авансом, ни кухни. Взяли в Икее, очень довольны.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2018
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    мы белорусские кухни заказали . качество на высоте и цена не ой ой

  4. #43
    Junior Member
    Регистрация
    26.03.2019
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Если хотите хорошее качество, то цена будет выше конечно. А скупой платит дважды-это если по дешевле...

  5. #44
    Junior Member
    Регистрация
    06.04.2019
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от T.Larina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Кто нибудь заказывал кухни у фабрики мебели Римера?
    Я заказывала, качество понравилось, сделали за три недели!

  6. #45
    Junior Member
    Регистрация
    17.07.2019
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А что на счет выбора столешницы? из какого материала вы себе такую выбрали ? Я вот рассматриваю столешницы из мрамора http://interquartz.ru/stoleshnitcy/iz-mramora говорят что каменные самые надежные. Понимаю что они будут дороже, но все же наверное лучше поставить качественную и на долгие годы, чем со временем делать замену, не так ли ???

  7. #46
    Junior Member Аватар для Gylak
    Регистрация
    19.12.2017
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хотим поставить на кухни защитные экраны на батарею, такого плана https://ekranov.ru/catalog/mdf-screen Вопрос насколько они долговечны и не будут ли препятствовать отоплению в помещении?

  8. #47
    Junior Member
    Регистрация
    07.04.2020
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день)
    Меня зовут Екатерина, я дизайнер фабрики мебели «Дятьково».
    Персональный дизайнер, прикрепленный за ЖК «Новокосино-2». Я с удовольствием помогу Вам создать уникальный дизайн и уютную атмосферу у вас дома.
    «Дятьково» –лидер российского рынка в области комплексного оформления домашнего пространства. Бренд располагает развитой федеральной сетью, которая насчитывает более 400 фирменных салонов в России, Казахстане, Беларуси, Молдове, Азербайджане, Эстонии, Латвии и Литве, а также представлен в США и Швейцарии. Ассортимент «Дятьково» включает мебель высокого европейского качества для гостиных, спален, детских и молодежных комнат и прихожих, а также матрасы и товары для сна.
    Мебель разработана международной командой дизайнеров из Германии, Италии и России с учетом особенностей российских квартир. https://dyatkovo.ru
    Ассортимент коллекций и широкая палитра текстур позволяют оформлять в едином стиле все функциональные зоны домашнего пространства, а модульный принцип построения – легко добавлять или заменять элементы и создавать композиции необходимой длины и конфигурации по «системе бесконечности».
    Продуманная эргономика делает использование мебели удобным и комфортным, а современные системы и механизмы от мировых лидеров в области производства мебельной фурнитуры (Hettich, Blum и др.) обеспечивают плавность и бесшумность работы и отличаются долгим сроком службы.
    Своим покупателям даем 5 лет гарантии)
    Хочу предложить провести время с пользой: давайте создадим новый интерьер в Вашей комнате. Сейчас отличное время для этого, много свободного времени, никто никуда не торопится и можно спокойно подобрать вариант, который Вам понравится больше всего, тем более я не отниму у вас много времени.
    У меня есть фирменная дизайнерская программа расстановки мебели 3Д и сейчас это совершенно бесплатно. С какой комнаты хотели ба начать?
    Мои контакты: тел +7-903-142-84-14
    Эл. почта zykova.kateryna2014@gmail.com

  9. #48
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2020
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Можете ещё тут глянуть arsenal-meb.ru

  10. #49
    Banned
    Регистрация
    15.03.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я долго выбирал кухню, ездил по магазинам, и заказал белую кухню здесь https://kuhni-vardek.ru/catalog/kukhni/belye-kukhni/ Остался доволен, так как мне составили 3D проект и кухня идеально разместилась в моем нестандартном помещении.

  11. #50
    Junior Member
    Регистрация
    22.08.2020
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я тоже заказывала у Фабрики мебели Римера, у них подешевле оказалось, номер менеджера 89014441047 может кому понадобится!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения