+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Уборка снега

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.06.2013
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Уборка снега

    Уважаемые соседи,
    если вас также, как и меня, не устраивает заваленная снегом парковка и проезд со стороны ж/д за домами по Октября 38 и 42, позвоните, пожалуйста, в УК и оставьте заявку. Я сегодня утром звонила, оставила заявку, в 2 часа дне мне перезвонили и сказали, что вся территория убрана. Я только что вернулась с работы, но ничего не изменилось. Оставила очередную заявку на уборку.
    Прошло уже почти 2 недели с тех пор, как неожиданно выпал снег и также неожиданно продолжает выпадать, а за это время лишь пару дней назад разровняли дорогу и убрали снег с тротуара внутри двора. На всех остальных улицах Реутова, которые я прохожу, все тротуары, дороги и парковочные места убраны.
    Год назад в наш двор тоже заходила зима, и снег убирался сразу на следующий день на всей территории. Я плачу те же деньги, что и год назад, однако услуга не предоставляется.
    Сегодня мне удалось откопать свою машину и прорыть путь к дороге, но я потратила на это час. Припарковаться было сложнее, и у меня нет уверенности, что завтра я смогу выехать.
    Если за выходные парковка останется заваленной снегом, буду обращаться в администрацию Реутова, если и это не поможет, то в вышестоящие органы, но дарить просто так деньги УК больше не намерена.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения