+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Покупка квартиры в ипотеку

  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alezandr Посмотреть сообщение
    Ох....а вы точно хотите здесь жить и связываться этими мошенниками?
    Почитайте форум - тут столько историй...
    А по поводу выросли в цене......попробуйте поторговаться. Все эти росты цен сейчас такие дутые...
    Я уже посмотрела кучу вариантов и новую Москву... везде до ближайшего метро очень далеко...,я же не ждала как долго построится этот дом.., по сути у меня нет претензий к эксперту...,по этому я ни как не связываюсь с мошенниками.
    На форуме уже много чего почитала..., вот ндв у меня вызывает возмущение... с их запросами 170 тыс за оформление..., с удовольствием все сделала бы сама ... Но получается что без ник ни как ... Я хочу купить кв во 2 или 3 корпусе, они уже построены.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Senior Member
    Регистрация
    13.09.2016
    Сообщений
    257
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    Я уже посмотрела кучу вариантов и новую Москву... везде до ближайшего метро очень далеко...,я же не ждала как долго построится этот дом.., по сути у меня нет претензий к эксперту...,по этому я ни как не связываюсь с мошенниками.
    На форуме уже много чего почитала..., вот ндв у меня вызывает возмущение... с их запросами 170 тыс за оформление..., с удовольствием все сделала бы сама ... Но получается что без ник ни как ... Я хочу купить кв во 2 или 3 корпусе, они уже построены.
    170 это только начало)
    Потом выяснится, что при покупке квартиры "от застройщика" вам потребуется оплатить комуслуги с момента ввода дома в эксплуатацию + наверняка УК будет шантажировать задержкой с выдачей ключей и предлагать подписать договор кабальный с кучей дополнительных платежей. В общем просто будьте готовы к тому, что квартирка окажется дороже, чем то, что написано на ценнике)

  4. #33
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    покупайте с собственностью, а не по дду или пдкп - через 3-4 месяца появятся варианты уже. конечно будет дороже, но надежнее и выгоднее. если светит вычет по НДФЛ тем более

  5. #34
    Junior Member
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    кто сталкивался, будут ли в таком случае привилегии: ипотека планируем через ВТБ, там же зарпллатный? заранее спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения