+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: Владельцы трёшки в 5 секции

  1. #21
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    3ий этаж был переуступкой от юрлица, по сути та же прямая продажа. Всё равно дом либо построят или нет, тут уже без разницы что там, всё равно квартира новая.
    переуступка - это кривая продажа, с вознаграждением посреднику, которое уменьшает конечную стоимость квартиры.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #22
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Вот сколько я была в шоке от Ндв, а они все не перестают удивлять. Оказывается в нашей нервотрепке с ними еще одно лицо пострадало....

  5. #23
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    В итоге какой вы взяли этаж? 17?
    С нами вообще не вели переговоры 23 или 3, когда мы с ними поругались из за переуступки, просто сразу предложили его и все.

  6. #24
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Дааа вот это сюжетик нарисовался)))) Все что не делается,все к лучшему. Дай бог, через 2-3 года будите в гости к друг другу ходить и вспоминать с улыбкой этот случай...

  7. #25
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    переуступка - это кривая продажа, с вознаграждением посреднику, которое уменьшает конечную стоимость квартиры.
    Справедливости ради, стоит отметить, что это актуально в случае судебных тяжб.

  8. #26
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Ну мы то постараемся. Просто если бы было так, что мы осознанно квартирку подрезали, я бы молчали в тряпочку. А тут ситуация такая.. Я в шоке

  9. #27
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Денис, в любом случае Ндв в этой ситуации наиболее некрасиво поступило с Вами. Будь я на вашем месте, я бы просто обалдела. Что вашу бронь подрезали и не вернули на этапе почти готовой сделки.
    Мне правда жаль, что так у вас вышло. Мы ничего этого не знали.

  10. #28
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    Elibee, если я настоятельно рекомендую сделать звуко-тепло-изоляционную плавающую стяжку (плиты 2.5см роквул флор батс+ 6-7см стяжки), то это значит что я буду этажом ниже.

    Так всё таки, чем по вашему мнению 23 этаж хуже более нижних этажей ? Не совсем понял из темы про пожарную лестницу. А то может я зря расстраиваюсь. Плюс 23 этажа для меня был один - торцевая квартира и последний этаж, что означает на двух соседей меньше. Звукоизоляционную стяжку я в любом случае буду делать.

    Кстати, как раз в тот момент я писал о муках выбора трёшек http://novokosino2.com/showthread.php?t=5854 . Там единственная на сегодня моя фотография обмера площади с размерами сторон и расстояниями между стенами.

  11. #29
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    Elibee, если я настоятельно рекомендую сделать звуко-тепло-изоляционную плавающую стяжку (плиты 2.5см роквул флор батс+ 6-7см стяжки), то это значит что я буду этажом ниже.

    Так всё таки, чем по вашему мнению 23 этаж хуже более нижних этажей ? Не совсем понял из темы про пожарную лестницу. А то может я зря расстраиваюсь. Плюс 23 этажа для меня был один - торцевая квартира и последний этаж, что означает на двух соседей меньше. Звукоизоляционную стяжку я в любом случае буду делать.

    Кстати, как раз в тот момент я писал о муках выбора трёшек http://novokosino2.com/showthread.php?t=5854 . Там единственная на сегодня моя фотография обмера площади с размерами сторон и расстояниями между стенами.
    Спасибо за информацию! Теперь ещё обиднее стало. Я всегда и везде так дружу с соседями всех возрастов, а наше с вами знакомство началось с неприятного разговора. Думаю когда мы увидимся и 5 минут пообщаемся, Вы поймёте по нам, какие мы люди и что точно бы нарочно такого не придумали бы.

    Касательно пола - разумеется мы планируем делать шумоизоляцию. К тому же у нас в Люблино была она, я вообще 6 лет никого в квартире не слышала из соседей (тоже была торцевая, кстати, но в Новокосино выбирали по цене..., так что на это и не смотрели даже). Сейчас временно живу в квартире, в которой просто в шоке от звуков со всех стен и полов, я слышу детали разговоров с соседями! Будем делать однозначно. Если не против, как раз на этапе полов проверите и скажете нам, все ли ок с шумом.

    Касательно последнего этажа... Было несколько нюансов. Для меня лично первый - у нас ребёнок, который пойдёт в первый класс на момент переезда + ещё в планах дети. Лифты, невозможность дойти пешком, не возможно во двор заглянуть... Какие-то такие мамские страхи были.

    Пожарное депо Реутова имеет машины, которые тянут лестницу к балкону при пожаре максимум до 20 этажа.

    К сотруднице воры забрались в квартиру на последнем этаже, но тут поможет сигнализация.
    Ну и читала, что даже с тех.этажом бывает "потоп"... Но сейчас, разумеется, уже настроилась на позитив.

    Как люди мы общительные, но не назойливые. Если какие-то будут возникать проблемы по уровню шума или ещё чему-то - просто заходите.

    Хотела Вас спросить, Вы планируете кухню оставлять на месте? Пеносить в зал не думали? Мы решили, что сделаем это, только если соседи внизу тоже будут там делать мокрую зону.

  12. #30
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Ещё интересно, как Вам удалось 22 этаж сделать? Выбили у них?
    Мы просили другие этажи, категорический отказ был.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения