+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106

Тема: Владельцы трёшки в 5 секции

  1. #81
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    Мне всё равно нельзя трогать несущие профиля, которые идут сразу на два этажа. А вот между ними и на них ставить пластиковое остекленение можно.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #82
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    Мне всё равно нельзя трогать несущие профиля, которые идут сразу на два этажа. А вот между ними и на них ставить пластиковое остекленение можно.

    А эти профиля выдержат теплое остекление? На вид они хлюпенькие.

  4. #83
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    А вообще как в квартире с солнечным светом? Он там планирует появляться?

  5. #84
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    denisr, можешь для глупой меня на примере последней своей фотки расписать где в нашей квартире что? Вход, кухня и тд. Я кручу-верчу, вроде все понятно и тут картинка все-равно не складывается. Что за дверь с другой стены от балкона в гостиной?
    Торможу вообще..

  6. #85
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    http://take.ms/h6lGc

    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Что за дверь с другой стены от балкона в гостиной?
    технический проем в стене. Заложат потом пеноблоком.

    P.S. если не поймете по моему скрину, могу подробней расчертить где чего =)

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #86
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Type_A Посмотреть сообщение
    http://take.ms/h6lGc


    технический проем в стене. Заложат потом пеноблоком.

    P.S. если не поймете по моему скрину, могу подробней расчертить где чего =)
    Все поняла! Спасибо огромное)

  9. #87
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Всегда пожалуйста =)

  10. #88
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    Квартиры с избыточными удобствами и нерациональной планировкой переходят в разряд неликвида — то есть недвижимости, которую не хотят покупать, заключили риелторы из Top Brokers Alliance. «По мнению покупателей, основную площадь квартиры должны составлять жилые комнаты и кухня, — утверждает Тараканова. — Иногда смотришь на экспликацию — а там общая площадь квартиры равна 200 кв. м, а жилая — 90 кв. м. Такой формат уже непопулярен, покупатели от подобных вариантов отказываются и отдают предпочтение квартирам правильной прямоугольной формы. Большая глубина и витиеватые коридоры вызывают массу негатива, на долгие годы могут зависнуть [в продаже] и квартиры с плохой эргономикой, где общая площадь не соответствует количеству окон. http://realty.rbc.ru/articles/23/06/...00885740.shtml
    Чем то описание на на наши похожи. 108 метров, и лишь 53 жилой.

  11. #89
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    Квартиры с избыточными удобствами и нерациональной планировкой переходят в разряд неликвида — то есть недвижимости, которую не хотят покупать, заключили риелторы из Top Brokers Alliance. «По мнению покупателей, основную площадь квартиры должны составлять жилые комнаты и кухня, — утверждает Тараканова. — Иногда смотришь на экспликацию — а там общая площадь квартиры равна 200 кв. м, а жилая — 90 кв. м. Такой формат уже непопулярен, покупатели от подобных вариантов отказываются и отдают предпочтение квартирам правильной прямоугольной формы. Большая глубина и витиеватые коридоры вызывают массу негатива, на долгие годы могут зависнуть [в продаже] и квартиры с плохой эргономикой, где общая площадь не соответствует количеству окон. http://realty.rbc.ru/articles/23/06/...00885740.shtml
    Чем то описание на на наши похожи. 108 метров, и лишь 53 жилой.
    Конечно верное мнение, однако...пожила я в трешке 53 квадрата общей и могу сказать, что очень не хватало по просторнее прихожей, чтобы сделать там шкаф хотя бы (у нас крючки для курток были из стены), ванную хотелось, в которую влезет стиралка (наша торчала попой в кухню, которая и так 5,6 метра, лицом в ванную) и так далее.. Поэтому я за просторы в нежилой.

  12. #90
    Senior Member
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    277
    Сказал(а) спасибо
    116
    Поблагодарили 65 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Конечно верное мнение, однако...пожила я в трешке 53 квадрата общей и могу сказать, что очень не хватало по просторнее прихожей, чтобы сделать там шкаф хотя бы (у нас крючки для курток были из стены), ванную хотелось, в которую влезет стиралка (наша торчала попой в кухню, которая и так 5,6 метра, лицом в ванную) и так далее.. Поэтому я за просторы в нежилой.
    Самое слабое место в ваших трешках - как раз-таки прихожая. Она супер малофункциональна. По размерам - 15 метров, но разместить в ней Вы сможете только один нормальный шкаф длиной в 2 м. справа от входной двери.
    Вообще конечно нужно было очень постараться, чтобы спроектировать такую прихожую. Она больше похожа на проход в купейном вагоне. И поделать с этим нечего: расширить ее за счет гостиной не даст пилон.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения