+ Ответить в теме
Страница 1 из 42 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 413

Тема: Вопросы, связанные с покупкой квартиры в 16 корпусе

  1. #1
    Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях

    Вопросы, связанные с покупкой квартиры в 16 корпусе

    Кто нибудь знает, какой из корпусов будет самым солнечным?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для stats
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    16 корпус, НК-2
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ekaterina ya Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает, какой из корпусов будет самым солнечным?
    У меня есть 9-10 скриншотов НДВшной камеры для нашего корпуса с 18:07 по 19:24 в солнечный день (на конец июля 2015 года). Если надо, могу послезавтра их склеить и выложить на ветке с фотками. Только это будет актуально, если Вы ошиблись и имели в виду "секции", а не - корпуса.

  4. #3
    Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от stats Посмотреть сообщение
    У меня есть 9-10 скриншотов НДВшной камеры для нашего корпуса с 18:07 по 19:24 в солнечный день (на конец июля 2015 года). Если надо, могу послезавтра их склеить и выложить на ветке с фотками. Только это будет актуально, если Вы ошиблись и имели в виду "секции", а не - корпуса.
    Да! Ошиблась...))) было бы здорово, если бы выложили фото! Можете мне отписаться когда скиньте? Я пока присмотрела 3 секцию 18 этаж слева... Вот не знаю....

  5. #4
    Senior Member Аватар для stats
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    16 корпус, НК-2
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ekaterina ya Посмотреть сообщение
    Да! Ошиблась...))) было бы здорово, если бы выложили фото! Можете мне отписаться когда скиньте? Я пока присмотрела 3 секцию 18 этаж слева... Вот не знаю....
    Если надо срочно, то я могу просто накидать эти скриншоты на файловый обменник (прямо сейчас, без всякой склейки).

    Я сегодня, наконец-то, впервые за долгое время, могу еще час или два на форум заглядывать. Завтра не смогу, особо, время на форум тратить (послезавтра только).

  6. #5
    Senior Member Аватар для stats
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    16 корпус, НК-2
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Екатерина, если сейчас нужны скриншоты, маякните мне, пожалуйста.

    Если откладываем до воскресенья, то - вечером 24 января, я выложу склейку и маякну в личку.

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    20.12.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ekaterina ya Посмотреть сообщение
    Да! Ошиблась...))) было бы здорово, если бы выложили фото! Можете мне отписаться когда скиньте? Я пока присмотрела 3 секцию 18 этаж слева... Вот не знаю....
    Насколько я понимаю солце будет вставать со стороны 5-6 корпуса (где тц Реутов-парк) затем весь день двигаться вдоль 7-11 корпуса (со стороны носовихи) и садиться со стороны двора 7-1 корпус (если его не закроет 13 корпус).

    Если солнца хочется первую половину дня, то это 6-8 корпус (сторона тц), если вторую половину дня, то 8-11 (со стороны метро). А вот 1-4 корпус со стороны севера, не уверена что там солнца будет много.

    Но не ясно много ли солнца будет в утопленных корпусах(8,10), саму волнует этот вопрос. В НДВ сказали что достаточно, иначе дом просто не примут в эксплуатацию. Очень хочется в это верить)

  8. #7
    Senior Member
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    215
    Поблагодарили 50 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elizaveta Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю солце будет вставать со стороны 5-6 корпуса (где тц Реутов-парк) затем весь день двигаться вдоль 7-11 корпуса (со стороны носовихи) и садиться со стороны двора 7-1 корпус (если его не закроет 13 корпус).

    Если солнца хочется первую половину дня, то это 6-8 корпус (сторона тц), если вторую половину дня, то 8-11 (со стороны метро). А вот 1-4 корпус со стороны севера, не уверена что там солнца будет много.

    Но не ясно много ли солнца будет в утопленных корпусах(8,10), саму волнует этот вопрос. В НДВ сказали что достаточно, иначе дом просто не примут в эксплуатацию. Очень хочется в это верить)
    Elizaveta, секций, а не корпусов, наверно) Это легко можно понаблюдать за тенью в солнечный день, глядя в камеру в течение дня на сайте НДВ.
    http://novostroyki.ndv.ru/baza/2021-about/

  9. #8
    Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от stats Посмотреть сообщение
    Если надо срочно, то я могу просто накидать эти скриншоты на файловый обменник (прямо сейчас, без всякой склейки).

    Я сегодня, наконец-то, впервые за долгое время, могу еще час или два на форум заглядывать. Завтра не смогу, особо, время на форум тратить (послезавтра только).
    Мне до понедельника-вторника нужно. Как сможете, скиньте плиз...))

  10. #9
    Senior Member
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    78
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Ekaterina ya, посмотрите записи камер "сутки - за минуту" по ссылке. если поискать солнечные дни, там хорошо видно откуда встает солнце и где садится. можно посмотреть со стороны 13ого корпуса, ну и камеру 16ого тоже.

    http://www.youtube.com/channel/UCgCg...LtevieE_Q/feed

  11. #10
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elizaveta Посмотреть сообщение
    Но не ясно много ли солнца будет в утопленных корпусах(8,10), саму волнует этот вопрос. В НДВ сказали что достаточно, иначе дом просто не примут в эксплуатацию. Очень хочется в это верить)
    нормы инсоляции - 2 часа солнца в среднем за сутки по году помоему. и это на всю квартиру вроде как

+ Ответить в теме
Страница 1 из 42 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения