+ Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 413

Тема: Вопросы, связанные с покупкой квартиры в 16 корпусе

  1. #401
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ivanovivan Посмотреть сообщение
    Да это все на словах так, на деле, я думаю, даже с большой скидкой никто этот долгострой не купит. Тем более тот кто читает этот форум.
    16 корпус долгостроем не является, времени до 30.09.2019 года ещё достаточно, но экс. показал себя с самой худшей стороны, очень не надёжно и постоянное враньё!!! Вероятность что корпус построят к этому времени где то 5% из 100)) А потом у ЖК Новокосино-2 и так много отрицательного, самое очевидное это качество домов у всех корпусов ужасное, а у 16 корпуса 9 секция на разбор и паркинг ужё год залит водой. Потом не надо забывать что с каждой новой проектной декларацией идёт удешевление строительства, материалы всё хуже и хуже!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #402
    Junior Member
    Регистрация
    20.04.2017
    Адрес
    НК2 16К-7
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Namah Посмотреть сообщение
    16 корпус долгостроем не является, времени до 30.09.2019 года ещё достаточно, но экс. показал себя с самой худшей стороны, очень не надёжно и постоянное враньё!!! Вероятность что корпус построят к этому времени где то 5% из 100)) А потом у ЖК Новокосино-2 и так много отрицательного, самое очевидное это качество домов у всех корпусов ужасное, а у 16 корпуса 9 секция на разбор и паркинг ужё год залит водой. Потом не надо забывать что с каждой новой проектной декларацией идёт удешевление строительства, материалы всё хуже и хуже!
    Я согласен, что ФОРМАЛЬНО это не долгострой. Но вы сами видите, что стройка в таком состоянии никакому инвестору не нужна. Они даже не пытаются поддерживать вид стройки.

  4. #403
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ivanovivan Посмотреть сообщение
    Я согласен, что ФОРМАЛЬНО это не долгострой. Но вы сами видите, что стройка в таком состоянии никакому инвестору не нужна. Они даже не пытаются поддерживать вид стройки.
    Хоть формально или не формально это не долгострой, но шанс им стать велик.
    Тогда у Вас мало шансов продать. Я не собираюсь продавать, срок по ДДУ есть, 23 месяца.
    Зачем им его поддерживать, им от показухи толку ноль.

  5. #404
    Junior Member
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Namah Посмотреть сообщение
    Хоть формально или не формально это не долгострой, но шанс им стать велик.
    Тогда у Вас мало шансов продать. Я не собираюсь продавать, срок по ДДУ есть, 23 месяца.
    Зачем им его поддерживать, им от показухи толку ноль.
    И что же Вы собираетесь делать...постить сюда???

  6. #405
    Senior Member
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Namah Посмотреть сообщение
    16 корпус долгостроем не является, времени до 30.09.2019 года ещё достаточно, но экс. показал себя с самой худшей стороны, очень не надёжно и постоянное враньё!!!
    Как вас только угораздило сделать такую покупку ?!
    Тут вчера по одному корпусу девушка просила нашатыря...., она сначала купила квартиру, а потом зашла на форум

  7. #406
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Про Посмотреть сообщение
    И что же Вы собираетесь делать...постить сюда???
    Я посты редко выкладываю, в основном общаюсь (тоже не часто) с форумчанами в рамках вопрос ответ-мнение.

  8. #407
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от СмирноФ Посмотреть сообщение
    Как вас только угораздило сделать такую покупку ?!
    Тут вчера по одному корпусу девушка просила нашатыря...., она сначала купила квартиру, а потом зашла на форум
    Исходя из обстоятельств на момент приобритения и было принято решение.

  9. #408
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Вот, в плане покупки:
    http://www.s-u-d.ru/zastrojshhik-eks...iz-2017-g.html

    можно этих парней дёргать
    - за 4т. свежий анализ сделают, со всеми запросами (я сам часто хочу заказать, но денег пока нет). Было бы интересно владельцев Реутов Парка заодно пробить.
    - ну и оформлять через них можно, вместо НДВ поганого..

  10. #409
    Junior Member
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Насколько мне известно Сбербанк и Промсвязьбанк приостановили сотрудничество с Экспертстроем, хоть он и был ранее аккредитован банками как застройщик. В свою очередь Абсолютбанк и Газпромбанк также не берут на себя риски. До возобноления нормальных темпов работ на стройке Новокосино2 одобрение банков не получить, а покупка квартир по ипотеке стала не возможной.
    Таким образом если средства подрядчикам не выплачиваются, а на продолжение строительства Экспертстрою найти деньги становится все сложнее и сложнее, возникает вопрос - где можно получить актуальные данные о количестве проданных квартир в 16 корпусе?
    Последний раз редактировалось Perovskiy; 20.04.2018 в 09:58.

  11. #410
    Member
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    НК-2 16 корп.
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Perovskiy Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно Сбербанк и Промсвязьбанк приостановили сотрудничество с Экспертстроем, хоть он и был ранее аккредитован банками как застройщик. В свою очередь Абсолютбанк и Газпромбанк также не берут на себя риски. До возобноления нормальных темпов работ на стройке Новокосино2 одобрение банков не получить, а покупка квартир по ипотеке стала не возможной.
    Таким образом если средства подрядчикам не выплачиваются, а на продолжение строительства Экспертстрою найти деньги становится все сложнее и сложнее, возникает вопрос - где можно получить актуальные данные о количестве проданных квартир в 16 корпусе?
    Росреестр, который осуществляет регистрацию прав, вам в помощь. Осталось меньше 6% (менее 100) квартир в 16 корпусе с учетом фирм-прокладок, а степень готовности дома 30-40% максимум. Деньги застройщик при участии администрации и НДВ уже успешно вывели.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 42 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения