+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: КУРЕНИЕ В ТУАЛЕТЕ!!!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Exclamation КУРЕНИЕ В ТУАЛЕТЕ!!!

    Уважаемые жители 4го подъезда!(пишу про свой подъезд, но обращаюсь ко всем), убедительная просьба перестать курить в ТУАЛЕТЕ!!! Через вытяжку ваш дым идёт к некурящим людям. Я уважаю ваше право курить у себя дома, где вам хочется, но вы уважайте моё право дышать чистым воздухом в своём доме! Помните, свобода одного ограничивается там, где начинается свобода другого!
    Если на закрытом балконе курить все равно холодно предлагаю надеть кофточку потеплее.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    А я бы добавил свои 5 копеек в виде электронной сигареты она вкуснее раз в 5 обычных, совсем не воняет как обычные, дешевле раза в 4 обычных ну и в целом здоровее становишься когда нету смол в том что куришь. Очень советую всем присмотреться к этой теме
    +её курить можно где угодно, хоть в ресторане, хоть в самолёте, хоть дома- и не надо выходить на холодный балкон))

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    На то время, пока все жильцы вашего подъезда прочитают, как вариант, можно установить 2 обратных клапана в вентилятор..

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    А я бы добавил свои 5 копеек в виде электронной сигареты она вкуснее раз в 5 обычных, совсем не воняет как обычные, дешевле раза в 4 обычных ну и в целом здоровее становишься когда нету смол в том что куришь. Очень советую всем присмотреться к этой теме
    +её курить можно где угодно, хоть в ресторане, хоть в самолёте, хоть дома- и не надо выходить на холодный балкон))
    На холоде, наверное, лучше только не курить - а то пар, мороз.. сочетание для легких не супер..
    В целом присоединяюсь)

  6. #5
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Скорее всего, имеются проблемы с вентиляцией в стояке - при текущей температуре "за бортом" и наличии притока вентиляция должна тянуть "со свистом" и никакие соседские запахи не должны проходить.
    Если вентканал не работает и у курильщика стоит вытяжной вентилятор, продавливающий дым в вентканал, запах будет в большинстве квартир выше или ниже...

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Купить свой дом.

  8. #7
    Senior Member
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,011
    Сказал(а) спасибо
    137
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    На то время, пока все жильцы вашего подъезда прочитают, как вариант, можно установить 2 обратных клапана в вентилятор..
    Это не как вариант - это единственное правильно решение.
    А то и пукать скоро запретят

  9. #8
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    А я бы добавил свои 5 копеек в виде электронной сигареты она вкуснее раз в 5 обычных, совсем не воняет как обычные, дешевле раза в 4 обычных ну и в целом здоровее становишься когда нету смол в том что куришь. Очень советую всем присмотреться к этой теме
    +её курить можно где угодно, хоть в ресторане, хоть в самолёте, хоть дома- и не надо выходить на холодный балкон))
    В самолете запрещают курить даже электронные. А насчет вреда, еще неизвестно, что вам Китайцы в жидкость намешали...

  10. #9
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gareeem Посмотреть сообщение
    А у меня проблема немного другого характера. У меня на 4 этаже живет дедушка, который курит на балконе целый день. А я живу с семьей на 5 этаже и мои дети постоянно дышат этим дымом. Что делать?
    Очиститель купить приточный, наверное..

  11. #10
    Member Аватар для imx
    Регистрация
    08.09.2016
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gareeem Посмотреть сообщение
    А у меня проблема курит на балконе целый день. Что делать?
    Это проблема половины жильцов многоэтажных домов, пока другая половина курит.
    Я использую Бризер Тион. Его устанавливают в стену, стоит около 20 000. Но свежий воздух и чистые мысли (без агрессии к соседям) того стоят.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения