+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: КУРЕНИЕ В ТУАЛЕТЕ!!!

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    162
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 660 раз(а) в сообщениях
    В общем, человеку, который задавал вопрос, я технологию разъяснил.
    А вступать в дискуссии на отвлеченные от ветки темы с особо упоротыми мне, извините, лень.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Котофеич
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    д. 72
    Сообщений
    372
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Слив под предлогом лени с неявным оскорблением. Классика.

  4. #23
    Senior Member Аватар для kotyara
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Корп. 9
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    Я просто оставлю это здесь. Технология производства утеплителя как раз из камня ;-)
    http://www.rockwool.ru/stonewool/properties

    2 Hammond: А идея не бурить еще плитку очень хорошая. Я как раз думаю установить бризер и смущало именно как это можно вообще сделать. У бризера все равно есть свой собственный фильтр, и поэтому даже если между утеплителем и плиткой будут летать частицы каменной ваты, то уж фильтр бризера их точно словит.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    162
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 660 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
    Слив под предлогом лени с неявным оскорблением. Классика.
    А смысл что-то доказывать? Вы же уже посмотрели РЕН-ТВ и сформировали своё экспертное мнение.
    Легко забивается в Гугл "вред чего-либо" и получаем тону заказных статей на любую тематику от конкурирующих между собой производств.
    И по оскорблениям - мы с вами детей не крестили и я упустил момент когда состоялся переход на "ты". Вот это, как минимум, не вежливо.

  6. #25
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Если приток не выводить за плитку,то возникают нюансы. Летом на солнышке воздух между плиткой и стеной дома сильно нагревается и бризер будет гнать горячий воздух в квартиру. Об этом говорят сами Тионщики. К тому же фильтр придется менять чаще,так как пыли в этом пространстве,больше чем за плиткой. Я не вижу смысла так делать. Вывести приток на улицу не проблема.

  7. #26
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Hammond Посмотреть сообщение
    Гумно, действительно, достаточно дешевое. Называется - камень.
    У нас весь дом обернут каменными плитами Roсkwool, как и все соседние.
    Странно, что с таким подходом вы живете не где-нибудь в тайге в домике на дереве в экологически чистом заповеднике.
    Да по такой логике к НК2 лучше вообще не приближаться, ведь одному всевышнему известно из чего весь этот район построен.
    А вообще, когда люди не разбираются в вопросе и начинают всего бояться - это и называется мракобесие.
    Пока утеплитель лежит под плиткой/штукатуркой большого вреда он не приносит. Но вот стоит его растормошить... отделочник, который у меня работал, позарился на быстрый зароботок и помог соседу выкинуть содранные с двух балконов минватные плиты. Говорит около куба этого г... вынес. Потом три дня валялся с температурой, выкашливая зеленые сгустки.

  8. #27
    Member Аватар для imx
    Регистрация
    08.09.2016
    Сообщений
    78
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Маргаритка Посмотреть сообщение
    У меня раньше папа тоже курил на балконе, так соседи постоянно к нам бегали с жалобами. А сейчас я ему купила электронную сигарету[/URL]. Он на улице курит обычные сигареты, так как от них все равно отказаться не может, а дома электронную сигарету. Теперь соседи довольны и папа тоже.
    Купите ему трубку, сигары, огниво, жевательный и нюхательный табак, если это законно, и сигареты разных видов. Главное не экономьте. Возможно, глянув на все Ваши старания, он бросит курить. В том числе на балконе. Главное ведь не соседи, а папино здоровье.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения