+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85

Тема: Загорье ЖК

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от franger Посмотреть сообщение
    Это ты теще и на ее деньги ?
    неа, дружище, на деньги родственников, которые формально мои (д), родственнику, крайне близкому....

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Внимание! Кому интересен объект, несмотря на то,что в доме 18 огромных и не очень секций, с понедельника квартиры те, что особенно ликвидные уплывают...ВИПами 9в данном случае ФАПСИ, СК, ФСБ и пр)
    например в доме что купил я, весь стояк ушел, получается только я один успел отхватить хорший вариант, остальные, что осталось это крайне низкие этаже для такого дома.

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Внимание! Кому интересен объект, несмотря на то,что в доме 18 огромных и не очень секций, с понедельника квартиры те, что особенно ликвидные уплывают...ВИПами 9в данном случае ФАПСИ, СК, ФСБ и пр)
    например в доме что купил я, весь стояк ушел, получается только я один успел отхватить хорший вариант, остальные, что осталось это крайне низкие этаже для такого дома.
    LAZ, тебя не напрягает, что на сегодня 2285 (две тысячи!) квартир в продаже, не будет ли там долгостроя?

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    долгостроя там не может быть ну ни как, с 7 до 30 лет я жил в доме напротив секции в которой купил квартиру (причем настолько удачной планировки, что сражу весь мой стояк ушел VIP клиенту (в силу того, что квартиры очень удачны). Так что я единственный кто купил квартиру из гражданских, правда есть еще одна, что болтается подомной.
    сколько там квартир мне не важно, я брал квартиру папе, Бирюлево это район полуалкогольный и район рабочих, этот дом единственный шанс попасть в приличный дом.
    Ощущение, что в Бирюлево в половине домов и подъездов живут чистокровные пи....сссы.

    Скажу больше, половине секций краны сняты, даже в моей последней секции кран сняли вчера.
    идет только отделка,да гаражи подземные не готовы.
    теми темпами что строили все время к лету срок слишком растянут, дом то готов уже, до лета успеют, даже если делать будут в пол-силы.
    Сегодня сделал первую оплату 1485тр
    И только у меня рассрочка 8 месяцев!

  6. Пользователь сказал cпасибо:
    ppr
  7. #15
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Вот меня это немного напрягает (про работяг, алкоголиков и пидор***в муниципалов, Бирюлево на предпоследнем месте в рейтинге РБК по ценам, ниже только Зеленоград. Сейчас там строят Загорье, дома комфорт-класса, симпатичные, новые и т.д. Рядом парк, с транспортом 50/50, но в черте МКАД. Может быть этот район недооценен и на фоне новых строек он в ближайшее время покажет приличный рост?

  8. #16
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Дома кстати очень симпотичные. Мне нравятся круглые башни. Какой мин вход в однушку окромя второго этажа?

  9. #17
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ppr Посмотреть сообщение
    Вот меня это немного напрягает (про работяг, алкоголиков и пидор***в муниципалов, Бирюлево на предпоследнем месте в рейтинге РБК по ценам, ниже только Зеленоград. Сейчас там строят Загорье, дома комфорт-класса, симпатичные, новые и т.д. Рядом парк, с транспортом 50/50, но в черте МКАД. Может быть этот район недооценен и на фоне новых строек он в ближайшее время покажет приличный рост?
    покажет
    1 таких домов в округе 5 км просто нет и не будет
    2 лет через 10-15, а скорее 20-25 метро там будет и как раз возле этого дома, ближе к 1 корпусу. Как долгосрочный инвест -нормально
    3 ценник сейчас ниже цен района (заметьте дешевого района), а не как обычно когда новострой дороже сосежних домов
    4 хаты с отделкой, цемент возить не надо и сосед этим заниматся не будет
    Последний раз редактировалось LAZ; 24.11.2012 в 15:06.

  10. #18
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    От 126к за метр - это дешево?)

  11. #19
    Member
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    50
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Район-жесть. Прожила там 15лет. Полно алкашей и нариков. В прошлом году переехали оттуда..Хотя конечно зависит от дома. У нас например, дом был в самом начале бирюлева, по липецкой улице 2/16, на пересечении с элеваторной. Напротив стоящегося мкр. Царицыно. Контингетн очень даже приличный был( бывшие военные, получившие квартиры в собственность, или же их 30-летние дети) , поэтому жилось совсем не плохо, вглубь бирюлей не совались)) а вот брат живет сейчас на элеваторной, мечтают от туда вырваться, но их трехкомнатная малогабаритка, на последнем этаже девятиэтажки с видом на мусоросжигательный завод и с соседями алконавтами совсем неликвидный товар. Знакомые жили на бирюлевской улице с наркошами сверху, кошмар наяву... Так что LAZ абсолютно прав, хороших соседей найти можно только в новопостроенном доме. Пробки постоянные, если ничего не пустят , то выбираться из загорья-это просто подвиг совершать. Не знаю правда ли, но слышала, что хотят организовать еще один выезд на мкад, как раз где-то в районе новых домом. Надеюсь новые микрорайоны и дома поправят ситуацию с контингентом в этом районе... Но честно, возвращаться туда совсем не хочу... Смотрели как вариант мкр. Царицыно, отказались...Хотя мама моя хоть завтра готова обратно, была бы возможность

  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Плинт Посмотреть сообщение
    От 126к за метр - это дешево?)
    а самому что сложно догадатся?
    Последний раз редактировалось LAZ; 26.11.2012 в 20:32.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения