+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85

Тема: Загорье ЖК

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от МАРИ Посмотреть сообщение
    Район-жесть. Прожила там 15лет. Полно алкашей и нариков. В прошлом году переехали оттуда..Хотя конечно зависит от дома. У нас например, дом был в самом начале бирюлева, по липецкой улице 2/16, на пересечении с элеваторной. Напротив стоящегося мкр. Царицыно. Контингетн очень даже приличный был( бывшие военные, получившие квартиры в собственность, или же их 30-летние дети) , поэтому жилось совсем не плохо, вглубь бирюлей не совались)) а вот брат живет сейчас на элеваторной, мечтают от туда вырваться, но их трехкомнатная малогабаритка, на последнем этаже девятиэтажки с видом на мусоросжигательный завод и с соседями алконавтами совсем неликвидный товар. Знакомые жили на бирюлевской улице с наркошами сверху, кошмар наяву... Так что LAZ абсолютно прав, хороших соседей найти можно только в новопостроенном доме. Пробки постоянные, если ничего не пустят , то выбираться из загорья-это просто подвиг совершать. Не знаю правда ли, но слышала, что хотят организовать еще один выезд на мкад, как раз где-то в районе новых домом. Надеюсь новые микрорайоны и дома поправят ситуацию с контингентом в этом районе... Но честно, возвращаться туда совсем не хочу... Смотрели как вариант мкр. Царицыно, отказались...Хотя мама моя хоть завтра готова обратно, была бы возможность
    Неа в Бирюлево есть изюминка, это не алкаши, конечно, а некая оторванность от мира....как ни странно, но большинству не понять, надо там 15-20-25 лет прожить и больше...
    А в целом, как и писал, рай для пенсионеров.
    Так что, я вашу маму понимаю!
    Выезд на мкад будут делать, тоже слышал, но....
    а где проект, у нас даже с проектом что-то делают десятилетия....
    ГДЕ СВЯЗКА ВАРШАВКИ И КАШИРКИ через кантемировскую....А НЕТУ
    разговоры были 15 лет, а весной 2012 обещали начать-дудки....
    еще обещали 2 или станции метро....в районе товарки, в районе радиальной и в районе михневской.
    а еще обещали эстакаду от ЖК ЗАГОРЬЕ В сторону пражской...
    нет.нет.нет. и непонятно когда все будет. лично мне уже пофиг, я не доживу....а если и доживу, то не воспользуюсь

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    а самому что сложно догадатся?
    Объясню для особо сообразительных, мой вопрос был невероятно тонким намеком на то, что цены не айс вовсе. Кстати у меня родственник живет на Элеваторной, я не раз к нему приезжал в гости и что-то я там гопопьянь не припомню. Да и сам родственник не рассказывал.

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Плинт Посмотреть сообщение
    Объясню для особо сообразительных, мой вопрос был невероятно тонким намеком на то, что цены не айс вовсе. Кстати у меня родственник живет на Элеваторной, я не раз к нему приезжал в гости и что-то я там гопопьянь не припомню. Да и сам родственник не рассказывал.
    я конечно понимаю, что я в ваших глазах крайне не сообразителен, однако говорить что цены не айс, вы не обладая логикой, не должны. Тогда ценник на квартиру в Москве ниже 4900 или 4750тр с отделкой или без, озвучьте мне бестолковому, как альтернативу.
    Ваше повторное желание говорить "докадками" отвергну.
    напоминаю, вы должны задекларировать цену ниже 126тр в Москве.

  5. #24
    Junior Member Аватар для cometa
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Плинт Посмотреть сообщение
    От 126к за метр - это дешево?)
    По-моему дорого очень..

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cometa Посмотреть сообщение
    По-моему дорого очень..
    "опять двадцать пять..." ДОРОГО? ГДЕ ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ и я обналичиваю деньги и иду вставать в очередь

    и как мне нравится это трогательное уточнение: "...очень"

  7. #26
    Junior Member Аватар для cometa
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    "опять двадцать пять..." ДОРОГО? ГДЕ ДЕШЕВЛЕ В МОСКВЕ и я обналичиваю деньги и иду вставать в очередь

    и как мне нравится это трогательное уточнение: "...очень"
    Кому то трогательное, кому то нет. По мне там дорого, а говорить, что это Москва и типа поэтому должно быть дорого-глупо. Такая Новая Москва может быть завтра и в рязани)))

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cometa Посмотреть сообщение
    Кому то трогательное, кому то нет. По мне там дорого, а говорить, что это Москва и типа поэтому должно быть дорого-глупо. Такая Новая Москва может быть завтра и в рязани)))
    так езжайте в рязань, мне вот в рязани дорого ОЧЕНЬ
    по мне дорого, когда нет денег на мерседес, не нужно говорить что он дорогой

    народ хочет халяву или "...за три копейки самовар!"
    Последний раз редактировалось LAZ; 05.12.2012 в 20:22.

  9. #28
    Junior Member Аватар для cometa
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    так езжайте в рязань, мне вот в рязани дорого ОЧЕНЬ
    по мне дорого, когда нет денег на мерседес, не нужно говорить что он дорогой

    народ хочет халяву или "...за три копейки самовар!"
    Халяву хотят все! Но, все таки разные вещи.. Купить хорошее и за дорого или извиняюсь говно)

  10. #29
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Пока под эти параметры подходит царицино, как я уже говорил. Вопрос только в строительстве. А сколько новостроек вы знаете эконом-класса в Москве? Надо же именно их смотреть, все остальное явно будет дороже. Есть квартиры вторички за 4кк, но их метраж так мал, что цена будет более 150к за метр.

  11. #30
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cometa Посмотреть сообщение
    Халяву хотят все! Но, все таки разные вещи.. Купить хорошее и за дорого или извиняюсь говно)
    у вас мышление рязанское, кто вам дал право говорить, что дома, что построил МФСУ-6 гавно, кто вам дал право расуждать, что цена 4600-4900тр за однушку ремонтом (нормальным!!!! ремонтом) гавно.
    ЧТо вы себе позволяете? Купить хорошее, я уже сказал кладите сверх 1500000рублей (это минимум, а по факту нужно добавлять все 2000000) и идите покупайте. ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ! бывает выгодое предложение И ПОКА НА 6 КОРПУС ЭТО САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
    вы, чтобы быть объеуктивной не хотелки свои озвучитваете, а варианты альтернативных предложений, тогда будет польза от ваших сообщений а лучше начинайте копить на рязань хотя бы

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения