+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: Включили светофор, Юбилейный встаёт в пробке!!!

  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    621
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 339 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Котофеич Посмотреть сообщение
    Собственно, вот вам и отсутствие светофора. Вчерашний ад и содомия.
    Вложение 13704 Вложение 13705
    Вчерашний коллапс со светофором не связан, тут явно что-то другое, может ремонты на Горьковке, или ещё что.

    Я почти два года живу в НК-2, езжу каждый день, такого не встречал ещё ни разу.
    Обычно объехать пробки вечером не большая проблема даже, когда дачники в пятницу летом едут.

    Вчера же наглухо встали все возможные пути:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1.jpg
Просмотров: 54
Размер:	76.5 Кб
ID:	13713 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image2.jpg
Просмотров: 53
Размер:	82.0 Кб
ID:	13714

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Вчерашний коллапс со светофором не связан, тут явно что-то другое, может ремонты на Горьковке, или ещё что.

    Я почти два года живу в НК-2, езжу каждый день, такого не встречал ещё ни разу.
    Обычно объехать пробки вечером не большая проблема даже, когда дачники в пятницу летом едут.

    Вчера же наглухо встали все возможные пути:

    Вложение 13713 Вложение 13714
    ДТП, говорят, было на светофоре у татнефтёвой заправки...

  4. #43
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Шоссе энтузиастов/горьковка стояла от измайловского парка до Балашихи (домой добирался огородами через вешняки ), возможно поэтому часть потока решило рвануть через носовихинское... Что там в Балашихе? Очередной виток ремонтов?

  5. #44
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    621
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 339 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    ДТП, говорят, было на светофоре у татнефтёвой заправки...
    Не, тут масштаб бедствия покрупнее был явно.



    Цитата Сообщение от Bailar Посмотреть сообщение
    Шоссе энтузиастов/горьковка стояла от измайловского парка до Балашихи (домой добирался огородами через вешняки ), возможно поэтому часть потока решило рвануть через носовихинское... Что там в Балашихе? Очередной виток ремонтов?
    Очень похоже на то

  6. #45
    Senior Member
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    438
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    пройтись пешком от метро - это прекрасно и в двойне прекрасно когда кругом все стоят на своих железных коробках.

  7. #46
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Не, тут масштаб бедствия покрупнее был явно.
    Пока основные работы по изменению потоков на Горьковке только начинаются... А вот что будет к лету в пятничными вечерами, пока и представить страшно...

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #47
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    621
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 339 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Levsha Посмотреть сообщение
    пройтись пешком от метро - это прекрасно и в двойне прекрасно когда кругом все стоят на своих железных коробках.
    Пройтись пешком - это прекрасно, согласен, но, всё же не от метро, вдыхая выхлопные газы от рядом стоящей кучи машин (причём чем больше пробки, тем больше газов). А, к примеру, в парке или по набережной.

    Да и пешком от метро всё-равно дольше, чем даже при вчерашнем коллапсе объезжая пробки

  10. #48
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Пройтись пешком - это прекрасно, согласен, но, всё же не от метро, вдыхая выхлопные газы от рядом стоящей кучи машин (причём чем больше пробки, тем больше газов). А, к примеру, в парке или по набережной.

    Да и пешком от метро всё-равно дольше, чем даже при вчерашнем коллапсе объезжая пробки
    вчера пошел пешком от метро - как раз грузилась ашанская маршрутка (она идёт без остановок). возле 66 дома я её обогнал. Юбилейный вчера очень плотно стоял

  11. #49
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    621
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 339 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    вчера пошел пешком от метро - как раз грузилась ашанская маршрутка (она идёт без остановок). возле 66 дома я её обогнал. Юбилейный вчера очень плотно стоял
    Как эт вы возле 66-го дома её обогнали? От Челомея Юбилейный в сторону наших домов при мне более-менее ехал (км 20-30 в час) , вот до Челомея она стояла - да.

    У меня вчера от мкад до дома вышло чуть более 20 минут, при том, что даже двигатель глушил в одном месте внезапного коллапса.
    По Юбилейному (по крайней мере по той части, что до бывшего полицейского участка) не езжу никогда в часы пик. Еду либо по носовихе, если она до разворота "зелёная", либо чуть более сложными маршрутами

  12. #50
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Как эт вы возле 66-го дома её обогнали? От Челомея Юбилейный в сторону наших домов при мне более-менее ехал (км 20-30 в час) , вот до Челомея она стояла - да.

    У меня вчера от мкад до дома вышло чуть более 20 минут, при том, что даже двигатель глушил в одном месте внезапного коллапса.
    По Юбилейному (по крайней мере по той части, что до бывшего полицейского участка) не езжу никогда в часы пик. Еду либо по носовихе, если она до разворота "зелёная", либо чуть более сложными маршрутами
    я шел через 5-ю школу, на Юбилейный вышел у Дикси - поток ехал километров 10 в час. от перекрёстка Челомея - Юбилейный до круга всё стояло глухо. около 9 часов вечера было. из первой маршрутки народ весь свалил у 60 дома и пешком шли дальше... 1,3 км за 17 минут я прошел по данным шагомера.
    Веселят в этом потоке "самые умные" - сворачивающие во двор 78 дома, думая, что там есть выезд на Проектируемый проезд. у меня жена сидя на кухне наблюдая в окне пробку на Юбилейном, за каждого такого переживает

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения