+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Все о двушках 1-4 секции.

  1. #1
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях

    Все о двушках 1-4 секции.

    И так благодаря уважаемой Ekaterina ya, в открытом доступе появилась экспликация по нашему 16 корпусу, что дает возможность приблизительно составить планировку квартиры. Предлагаю в этой теме обсуждать и делится планировками, перепланировками, различными дизайнерскими и техническими решениями применимыми для 2-комнатных квартир, которые находятся с 1-ой по 4-ую секцию, также есть схожие планировки в 5 и 6 секции.
    Ссылка на экспликацию http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post279363

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    А почему только по 1-4 секции, а другие чем хуже? Давайте все двушки обсуждать.

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Давно, еще по старому плану, делал примерную зарисовку с кладовкой и размещением света в квартире.
    https://monosnap.com/file/KeoWWBTOMD...ueC00aLtG1.png
    Удобство размещения кладовки в аппендиксе большой комнаты неоспоримо, имхо. Есть и возможность сделать вытяжку (завести ее с вент короба в туалете) и сократить количество углов в комнате. А еще изолировать туалет от большой комнаты.

    Еще думаю о варианте совмещения большой комнаты с кухней, но надо взвесить все "за" и "против".

    Цитата Сообщение от Drummer Посмотреть сообщение
    А почему только по 1-4 секции, а другие чем хуже? Давайте все двушки обсуждать.
    Они просто очень похожи. Лучше объединиться в темы по схожим планировкам, чем мешать друг другу, я думаю

  5. #4
    Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    У меня пока мысли такие: где скошенный угол у большой двушки, сделать острый угол, немного уменьшить размер комнаты и сделать рядом с туалетом небольшую гардеробную. При входе в квартиру я так понимаю места для шкафа не хватит, по этому есть мысли укоротить кухню, тем самым расширится коридор и туда можно поставить встроенный шкаф. Еще я пока не хочу ставить перегородку между кухней и комнатой, примерно представляю себе это в таком стиле: https://www.google.ru/search?q=%D0%B...d1xnCH7pbeM%3A

  6. #5
    Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Но за 2-3 года все может измениться, а тем более вкусы, взгляды и желания

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Читаете мысли))) Правда вот шкаф ставить в коридоре я не хочу. Судя по ширине коридора - 1,5м - вполне много места должно получиться для гардеробной/кладовки.

  8. #7
    Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Type_A Посмотреть сообщение
    Давно, еще по старому плану, делал примерную зарисовку с кладовкой и размещением света в квартире.
    https://monosnap.com/file/KeoWWBTOMD...ueC00aLtG1.png
    Удобство размещения кладовки в аппендиксе большой комнаты неоспоримо, имхо. Есть и возможность сделать вытяжку (завести ее с вент короба в туалете) и сократить количество углов в комнате. А еще изолировать туалет от большой комнаты.

    Еще думаю о варианте совмещения большой комнаты с кухней, но надо взвесить все "за" и "против".


    Они просто очень похожи. Лучше объединиться в темы по схожим планировкам, чем мешать друг другу, я думаю
    Мы с Вами похожи в мыслях...)))

    Шкаф я хочу, потому, что зимой таскать мокрые шубы по всему коридору и еще обувь куда то деть... это как то не удобно. А так верхнюю одежду сразу зашел и повесил

  9. #8
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Вот мои фантазии))) Делал давно, по старым планировкам. Попытка сделать отдельную спальню.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: перепланировка.jpg
Просмотров: 151
Размер:	138.3 Кб
ID:	13506

  10. #9
    Member
    Регистрация
    22.01.2016
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Вот мои фантазии))) Делал давно, по старым планировкам. Попытка сделать отдельную спальню.
    Вложение 13506
    Спальня без окна? Или там стеклянная перегородка? Не совсем поняла...

  11. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Вот мои фантазии))) Делал давно, по старым планировкам. Попытка сделать отдельную спальню.
    Вложение 13506
    Интересное решение. Правда вот со спальней тоже немного непонятно) Думаете о полностью тёмной комнате?
    Последний раз редактировалось Type_A; 16.02.2016 в 14:59.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения