+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112

Тема: Общение с 16, 17 и др. корпусами Н2/Н1

  1. #11
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    никто не пугает, все подадут, и все. Как строят быстро Н1 - так разные подрядчики, как подавать на счет проблемного - так не имеете права?! Мы уже давно пишем о проблемах. И у вас писали.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    И получите дома - призраки в Новокосино-2. В чем смысл, объясните? Вас быстрее достроят?
    нас с таким подходом не достроят и так и так, мы действуем по закону.

  4. #13
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    никто не пугает, все подадут, и все. Как строят быстро Н1 - так разные подрядчики, как подавать на счет проблемного - так не имеете права?! Мы уже давно пишем о проблемах. И у вас писали.
    Имеете право. Просто вы в итоге что этим добьетесь, вы просчитали все? Конечный результат каким будет?
    Я вот вижу исходя из того, что знаю - эксперт благодаря этому ничего не достроит, вас в том числе. Чего я не улавливаю? Вы же не просто так хотите камень бросить обидчику? Вы хотите добиться результата. Как это поможет?

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    221
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 273 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Я понимаю это. Только вот заморозка всего строительства вам чем поможет?
    Откуда Вы взяли про заморозку строительства? Не путайте процедуру банкротства и признания застройщика проблемным.Проблемному застройщику не выдают новые разрешения на строительство и за ним устанавливается контроль со стороны минстроя МО, т.е. признается, по сути, факт, что местные власти с ситуацией не справились. Застройщику выгоднее побыстрее сдать проблемный объект и выйти из списка проблемных.
    Байку про заморозку строительства обычно распространяют сами застройщики, чтоб попугать дольщиков. Мне лично зам. минстроя МО по проблемным объектам Ковальчук А.В. сказал, что коль скоро внашем 1 корпусе все квартиры проданы, то нам ничто не должно мешать признать его проблемным.

  6. #15
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Имеете право. Просто вы в итоге что этим добьетесь, вы просчитали все? Конечный результат каким будет?
    Я вот вижу исходя из того, что знаю - эксперт благодаря этому ничего не достроит, вас в том числе. Чего я не улавливаю? Вы же не просто так хотите камень бросить обидчику? Вы хотите добиться результата. Как это поможет?
    давайте объединим силы, если хотите, и пусть эксперт даст доступ на стройку первого корпуса от фундамента до крыши. Там посмотрим. Мы понятия не имеем, работали они внутри, или нет! Надо заставить их изменить свое отношение, упертые что-то очень стали. Нам доступ они отказались дать вчера.

  7. #16
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Irishk@ Посмотреть сообщение
    А у нас и так дом призрак нам терять в данной ситуации нечего.
    Вы утрируете. У вас просрочка, а не банкротство застройщика с брошеным домом.

  8. #17
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    давайте объединим силы, если хотите, и пусть эксперт даст доступ на стройку первого корпуса от фундамента до крыши. Там посмотрим. Мы понятия не имеем, работали они внутри, или нет!
    Давайте! Как мы сможем помочь? У вас есть идеи?

  9. #18
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Давайте! Как мы сможем помочь? У вас есть идеи?
    просто - позвоните в Эксперт, скажите, что 16-17 поддерживают 1-й в ускорении их стройки и что просите организовать им поход в самое ближайшее до митингов и подачи исков о проблемности время. Нам они отказали. Посмотрим как вам ответят. Наше контактное лицо у них есть.

  10. #19
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Весельчак У Посмотреть сообщение
    Откуда Вы взяли про заморозку строительства? Не путайте процедуру банкротства и признания застройщика проблемным.Проблемному застройщику не выдают новые разрешения на строительство и за ним устанавливается контроль со стороны минстроя МО, т.е. признается, по сути, факт, что местные власти с ситуацией не справились. Застройщику выгоднее побыстрее сдать проблемный объект и выйти из списка проблемных.
    Байку про заморозку строительства обычно распространяют сами застройщики, чтоб попугать дольщиков. Мне лично зам. минстроя МО по проблемным объектам Ковальчук А.В. сказал, что коль скоро внашем 1 корпусе все квартиры проданы, то нам ничто не должно мешать признать его проблемным.
    Во время расследования замораживают счета. Потом у застройщика должны быть проекты всегда. Иначе пирамида схлопнется и последние корпуса никогда не достроят.

  11. #20
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Во время расследования замораживают счета. Потом у застройщика должны быть проекты всегда. Иначе пирамида схлопнется и последние корпуса никогда не достроят.
    у вас есть страхование, зачем так занижать возможности-то? Тем более пишут, что напрямую по 214-ФЗ брали от эксперта.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения