+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 112

Тема: Общение с 16, 17 и др. корпусами Н2/Н1

  1. #101
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    Так и вы оспорьте голосование по тойже схеме что и нам оспорила укрк, как раз к осени все решиться у вас. хотя судя по вашей фобии и боясни замерзшей слезинки ребенка - вам укрк симпатичны и вы за них, а все ваши страхи это жильцев пугать - абы не было бы хуже.
    Потому что я не видел и не встречал ни одного собственника, который бы без мата отзывался про укрк. За укрк может два три человека от дома и те собственники нежилых типа сувор...х или как там их

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Так и вы оспорьте голосование по тойже схеме что и нам оспорила укрк, как раз к осени все решиться у вас. хотя судя по вашей фобии и боясни замерзшей слезинки ребенка - вам укрк симпатичны и вы за них, а все ваши страхи это жильцев пугать - абы не было бы хуже.
    Потому что я не видел и не встречал ни одного собственника, который бы без мата отзывался про укрк. За укрк может два три человека от дома и те собственники нежилых типа сувор...х или как там их
    Вы используете недопустимые методы агитации за оспаривание ОСС - троллинг. Еще один такой выпад и я буду удалять в нашей ветке Ваши такие сообщения.
    ---
    Троллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении.

  4. #103
    Senior Member
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    308
    Сказал(а) спасибо
    141
    Поблагодарили 118 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    Вы используете недопустимые методы агитации за оспаривание ОСС - троллинг. Еще один такой выпад и я буду удалять в нашей ветке Ваши такие сообщения.
    ---
    Троллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении.
    А почему вы так боитесь критики? Человек вам все правильно написал.
    У меня к примеру давно впечатление сложилось, что Вы один из агентов УК РК и всячески стараетесь отстаивать их интересы, а еще постоянно пытаетесь уводить людей с этого форума в какие то чаты.
    Теперь вот еще раз показываете свое лицо угрозами об удалении сообщений людей пишуших то, что вам не нравится.

  5. #104
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    УК РК же оспорила ОСС. Так что Вы чуть-чуть оптимистичны про "чуть-чуть".

    http://zknk.ru/ - Сайт жителей ЖК Новокосино г. Реутов! Управляется инициативной группой Домов №25 и №27.
    https://u78.su/ - Юбилейный 78
    http://ub40.ru/ - Юбилейный 40



    Мои страхи обусловлены тем как УК РК до ОСС обслуживала дом.
    Батареи на минимуме - греемся от электричества.
    Днем пока на работе и ночью пока спим выключают отопление и воду горячую.
    Веселуха.
    Мне страшно в зимние месяцы уходить от УК РК. Страшно смотреть в глаза мамам нашего дома, если вдруг им перекроют отопление и тут я со своей правдой и инициативой. Да нафига она моя правда, если дети мерзнут .
    То есть вы как те мыши, которые плачут и продолжают жрать кактус
    Жилинспекция очень любит приезжать на замеры температуры воды и воздуха в помещениях — если у вас там реально холодно и вода нормативам не сответсвует, УК выдерут, вплоть до исключения дома из лицензии. Но это надо делать что-то, по форумам трындеть гораздо проще.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #105
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Это у вас господа фобия, что все окружающие, имеющие отличную от Вашей стратегию борьбы, агенты УКРК.
    Скорее уж Вы провоцируете на раскрытие каких-то действий и планов по борьбе, что на руку УК РК. Ваши рекомендации я слушаю и передаю активным жителям, которых я заманила в WhatsApp и которые не посещают форум.
    Прям сериал))) коварство, интриги, тайны, заговоры.
    Люк сын Дарта Вейдера! Никаких тайн! Да пребудет с нами сила!
    Если есть еще какие-то рекомендации, ссылки - пишите. Все передам, если на окошке не будет цветка
    ---------------------------------
    Согласованый митинг «ЗА ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ»!!!
    11 марта
    с 12.00-14.00
    г.о Балашиха ул.Центральная, д.11 у ДК «Кучино»
    https://vk.com/netvoni

  8. #106
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    Вы используете недопустимые методы агитации за оспаривание ОСС - троллинг. Еще один такой выпад и я буду удалять в нашей ветке Ваши такие сообщения.
    ---
    Троллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении.
    Ой ой не нужно меня пугать, ваши методы почистить сообщения уже во всю используются вашим укрк, когда они чистят и блокируют пользователей в инстаграм, которые присылают фото их косяков.

    Вы по сути дела борьбы с ук можете ответить вместо того чтобы с радостью тут сообщать рпредварительные результаты голосования в которых победит укрк с навешевание доп услуг на жителей и максимальным тарифом за обслуживание?

  9. #107
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Ой ой не нужно меня пугать, ваши методы почистить сообщения уже во всю используются вашим укрк, когда они чистят и блокируют пользователей в инстаграм, которые присылают фото их косяков.

    Вы по сути дела борьбы с ук можете ответить вместо того чтобы с радостью тут сообщать рпредварительные результаты голосования в которых победит укрк с навешевание доп услуг на жителей и максимальным тарифом за обслуживание?
    Не надо меня объединять с УКРК словами " ваши методы". У Вас есть доказательства моей принадлежности УКРК?
    Скорее это Вы как агент УКРК так настойчиво выведываете планы по борьбе с УК. Не надейтесь, больше чем уже сказала не скажу.
    Если кто-то хочет подать в суд на результаты ОСС - подаст и ни меня, ни Вас не спросит.
    У Вас есть конкретные рекомендации таким жителям? Пишите здесь.
    А то только выведываете.

    Например у Вас есть текст иска Логиновой Л.Г. (читай УК РК) к организаторам ОСС по смене УК на ПИК. (о нем с сайта https://u78.su/ - Юбилейный 78)
    https://reutov--mo.sudrf.ru/modules....elo_id=1540005
    Ведь наверное по его образцу можно написать иск по прошедшему ОСС УК РК, к оспариванию которого Вы призываете.

    Если у кого-то есть обращения в УК РК, на которые УК не ответила (не отреагировала) в течении 30 дней можно подать в суд - см
    http://novokosino2.com/showthread.php?t=8907
    Это тоже вариант лишить УК лицензии на обслуживание домов.
    Есть пример текста такого обращения в суд?

    Так что кончайте болтать и выкладывайте конкретную полезную информацию, если есть. А то только наезды и провокации. Никакой пользы жителям.

  10. #108
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    У меня текста искового от Логиновой нет, у совета дома есть, контакты совета дома есть на сайте, который вы приводите в сообщениях, если у вас есть активисты, которым будет доверять наш совет дома и советы других домов то вам предоставят.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #109
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Кто хочет связаться с нашими активистами может писать на почту:
    octoberstreet44@gmail.com
    Сайта у нас нет. В качестве общедоступной площадки для информирования жителей выступает ветка на этом форуме.
    Активистам я передам про контакты совета дома 78 на сайте https://u78.su/. Спасибо.

  13. #110
    Junior Member
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Новокосино 2, 1 корпус
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Образец заявления в прокуратуру в отношении УР РК по 5.59 http://fayloobmennik.cloud/7225136

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения