+ Ответить в теме
Страница 102 из 142 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1416

Тема: Болталка

  1. #1011
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях
    НЕДОВОЛЬНЫ

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1012
    Модератор Аватар для AnnSer
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    если ИГ 16корп. не понимает важность общения на форуме - пиши пропало(ц)
    ну ничо, это пока. когда по корпусу пойдет просрочка, люди и на форум придут.
    Из Вашего сообщения следует, что НК 2 Застройщик не строит исключительно по вине ИГ 16 корп., - якомы не хотят они общаться. С кем общаться-то? кто из 16 корпуса давно ушли с форума. Вы уверены, что хотели сформулировать свою мысль именно так?

    Мы общаемся, но в другом месте. тут слишком много желающих поживиться на горе людей. Эти желающие издалека навязывают свои юридические услуги и сеют панику среди людей.
    Контакт с ИГ других корпусов мы поддерживаем.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #1013
    Member
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    НК-2 16 корп.
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от игорь_З Посмотреть сообщение
    НЕДОВОЛЬНЫ
    Игорь, спасибо за поправку и хорошее знание русского языка. В ваших сообщениях я бы тоже хотел это видеть, как и во всех сообщениях, а не правки текста word-ом/Т9/iOS и тп. При этом не видя смысла вашего сообщения по обсуждаемой теме, не думаю что моё и ваше сообщение кому-то будет интересным. Спасибо ещё раз.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #1014
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ikarus Посмотреть сообщение
    Активные соседи из нашего корпуса также не довольны остановкой стройки, пишут письма и по нашему и по другим корпусам в контролирующие органы, получают отписки, в которых Минстрой даже забывает поменять степень готовности при ответе, приходят на митинги. Наши и ваши цели полностью совпадают, мы тоже очень ждём наши квартиры.
    Только в отличии от вас, мы не желаем своим соседям зла и получения просрочки, может на вас это ещё аукнется.
    Дружищще, я никому не желаю зла. Я и мои соседи по недострою прошли то состояние(фазу), которая сейчас на вашем корпусе,- когда стройка стоит, но просрочки формально еще нет. В своем комментарии я имел ввиду только это и то, что 16корпус переместился для общения во ВК. Всё.

    Цитата Сообщение от AnnSer Посмотреть сообщение
    Из Вашего сообщения следует, что НК 2 Застройщик не строит исключительно по вине ИГ 16 корп., - якомы не хотят они общаться. С кем общаться-то? кто из 16 корпуса давно ушли с форума. Вы уверены, что хотели сформулировать свою мысль именно так?
    Мы общаемся, но в другом месте. тут слишком много желающих поживиться на горе людей. Эти желающие издалека навязывают свои юридические услуги и сеют панику среди людей.
    Контакт с ИГ других корпусов мы поддерживаем.
    Из моего сообщения этого не следует. Ты передергиваешь. И я никому ничего не предлагаю.
    Но переформулирую. Поскольку сам не придерживаюсь концепции, что любой комментатор априори желает тут всем или кому нибудь в особенности зла и хочет нахамить.
    Обвинить соседа в чем либо - проще простого, гораздо сложнее самому голову включить и прикинуть, что к чему.
    Суть моего каммента в том, что данный форум имеет реальный вес в поисковиках и является ключевым источником информации для многих тысяч людей, как дольщиков, так и присматривающих себе квартиру для покупки. Его просматривают и журналисты, что тоже очень важно - для дольщиков всех корпусов...
    Объяснять что-то далее считаю бессмысленным, поскольку если теперь не поняли, то и бесполезняк.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #1015
    Senior Member
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    102
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    https://ria.ru/incidents/20170712/1498343382.html
    суд Москвы приговорил бизнесмена Сергея Полонского к пяти годам колонии за хищение у дольщиков 2,6 миллиарда рублей, но тут же освободил его из-за истечения сроков давности

  10. #1016
    Senior Member
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    161
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    ночной вид на стройку юбилейного -
    пивко, пульс - всё на месте )))

  11. #1017
    Junior Member
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Вот вам и негативный фон, всего 15 квартир от застройщика остались в нашем корпусе). Загадка века).

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #1018
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    На самом деле не продано порядка 300 квартир. И порядка 800 машиномест.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
  15. #1019
    Junior Member
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    23
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    На самом деле не продано порядка 300 квартир. И порядка 800 машиномест.
    ...и 41 магазин.

  16. #1020
    Member
    Регистрация
    02.01.2017
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях

    ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА

    Беликова Ольга, тема ЗАКРЫТА!!! Все новости от ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ только в КОНТАКТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
    Последний раз редактировалось beloshka; 25.08.2017 в 18:06.

+ Ответить в теме
Страница 102 из 142 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения