+ Ответить в теме
Страница 21 из 142 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1416

Тема: Болталка

  1. #201
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    На сайте НДВ в новостях обновили макет с корпусами 16 и 17. Очень симпатично хотя качество фото ужасть.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #202
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Миленько =) Я бы сам заскочил сфоткать, но по будням дома не бываю рано. А в выходные нет времени на такое)

    P.S. вот тот макет, если кому интересно

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #203
    Junior Member
    Регистрация
    09.02.2016
    Адрес
    16 корп
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Type_A Посмотреть сообщение
    Что значит "доп. метры"? Вы имеете ввиду, что может получится по факту? Может быть + полметра, а может и минус метр. В любом случае заранее сказать Вам точно никто не сможет.
    Да, я понимаю, что заранее никто точно не скажет, думаю может просто есть некая статистика как у нашего застройщика бывает. Нас Старкт девелопмент ы предупреждал примерно на что рассчитывать. Вот думала может тут тоже кто что слышал...

  6. #204
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от valli Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю, что заранее никто точно не скажет, думаю может просто есть некая статистика как у нашего застройщика бывает. Нас Старкт девелопмент ы предупреждал примерно на что рассчитывать. Вот думала может тут тоже кто что слышал...
    Дом по индивидуальному проекту, поэтому сказать что-то заранее сложно. Все равно за больший метраж, чем по договору, придется заплатить. Профит сомнителен =) хотя получить меньший вариант тоже не очень приятно))

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #205
    Junior Member
    Регистрация
    09.02.2016
    Адрес
    16 корп
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Type_A Посмотреть сообщение
    Дом по индивидуальному проекту, поэтому сказать что-то заранее сложно. Все равно за больший метраж, чем по договору, придется заплатить. Профит сомнителен =) хотя получить меньший вариант тоже не очень приятно))
    Понятно то что заплатить надо будет - ясно, как раз поэтому и спрашиваю, хотела понимать сколько денежки отложить надо будет. Ну все равно спасибо

  9. #206
    Junior Member
    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    16 корпус
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Искал в разных разделах да не нашел ничего на свой вопрос. По договору нет межкомнатных стен, а хотелось бы иметь. Спросил у агента НДВ- сказал договариваться на стройка с прорабом. Кто какие мысли, опыт имеет на этот счет? Договор заключали месяца два назад. Это же будет массовая проблема при сдаче дома. Или только нам продали без стен?!

  10. #207
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
    Искал в разных разделах да не нашел ничего на свой вопрос. По договору нет межкомнатных стен, а хотелось бы иметь. Спросил у агента НДВ- сказал договариваться на стройка с прорабом. Кто какие мысли, опыт имеет на этот счет? Договор заключали месяца два назад. Это же будет массовая проблема при сдаче дома. Или только нам продали без стен?!
    Это не проблема, сейчас большинство домов так строят,с целью снижения себестоимости строительства, есть только несущие стены, которые нельзя трогать. А так в принципе удобно очень на мой взгляд, так как сам планируешь себе комнаты.

  11. #208
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Максимка Посмотреть сообщение
    Искал в разных разделах да не нашел ничего на свой вопрос. По договору нет межкомнатных стен, а хотелось бы иметь. Спросил у агента НДВ- сказал договариваться на стройка с прорабом. Кто какие мысли, опыт имеет на этот счет? Договор заключали месяца два назад. Это же будет массовая проблема при сдаче дома. Или только нам продали без стен?!
    У нас без стен, мы этому рады. Зачем их ломать потом? Лишняя работа.
    Учитывая то, что все будут делать планировку по своему это удобнее.
    Также мы рады отсутствию отделки без нормальной шумки и качества.

  12. #209
    Модератор Аватар для AnnSer
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    228
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    У нас без стен, мы этому рады. Зачем их ломать потом? Лишняя работа.
    Учитывая то, что все будут делать планировку по своему это удобнее.
    Также мы рады отсутствию отделки без нормальной шумки и качества.
    Я согласна. Многие, кто подходит основательно ремонту жилья, задумываются о перепланировке. Меня тоже радует отсутствие межкомнатных стен. Правда, в моем случае это всего лишь стена между кухней и комнатой. Видела на фейсбуке объявление о продаже квартиры. Заинтересовало такое фото. Наверно, нас так же будет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12968139_986587841397122_8428721041037324515_o.jpg
Просмотров: 102
Размер:	47.7 Кб
ID:	13923

  13. #210
    Member
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    90
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Судя по договору так и будет.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 142 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения