+ Ответить в теме
Страница 3 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1416

Тема: Болталка

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    188
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    У нас с Вами сильно разные понятия о гоне и наездах. Просто я завела всем неугодную тему, назад отмотать и не лезть по тихому уже никак. Я про гон имела в виду не Вас. А тех, кто действительно наезжал, а кто-то и до сих пор это делает.
    В жизни бывают люди с мнением, отличным от Вашего. Нужно научиться уважать друг друга и на личности не переходить.
    Вам никто и не мешал высказывать свое мнение, с ним просто не согласились, что, похоже, очень сильно Вас задело и вы стали его навязывать. Потом здесь создали тему, а после постов Весельчака У, где все было четко и по делу относительно признания застройщика проблемным, тему и вовсе удалили. Как модератор вы не должны закрывать информацию от форумчан, тем более там не было ничего оскорбительного. Сразу бы просто перенесли и все. А так Ваши действия и правда выглядят странновато.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Zhenu_sha Посмотреть сообщение
    Вам никто и не мешал высказывать свое мнение, с ним просто не согласились, что, похоже, очень сильно Вас задело и вы стали его навязывать. Потом здесь создали тему, а после постов Весельчака У, где все было четко и по делу относительно признания застройщика проблемным, тему и вовсе удалили. Как модератор вы не должны закрывать информацию от форумчан, тем более там не было ничего оскорбительного. Сразу бы просто перенесли и все. А так Ваши действия и правда выглядят странновато.
    Я недавно модератор и первый раз не разобралась, что делать. Поэтому временно удалила по просьбе нашего раздела и связалась с администратором, как поступить.
    А тему я создала потому, что вы пришли в обсуждение и тема строительства была засорена. Да и я начала обсуждение у вас вообще без планов, что оно растянется и меня поймет только Весельчак, который один из немногих ответил по сути, а не для выражения фи.
    Тему можно закрыть хотя бы здесь?
    Если Вам нужно об этом дальше поговорить, идите в ветку с этой темой. Лично у меня мало желания продолжать общение по ней.

  4. #23
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от denisr Посмотреть сообщение
    Кстати, если нравится мой ракурс съёмки, то готов поставить на круглосуточную съёмку какую-нибудь ip-камеру с wi-fi снаружи балкона, если мне её предоставят.
    Ракурс прекрасный. У меня есть IP-камера, но есть минус: любой человек сможет ей управлять с любого устройства и повернуть к вам в квартиру))
    Может у кого-то есть другая?

  5. #24
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    предлагаю скинуться на ip камеру. я в них не разбираюсь но на алиэкспрессе эти камеры от 20 долларов.

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    517
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    И фото давать тем, кто только скинулся

  7. #26
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    На сколько я понимаю, там круглосуточная трансляция получится,как у web камеры НДВшной. Можно настроить, а ссылку на трансляцию продавать

  8. #27
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Я недавно модератор и первый раз не разобралась, что делать. Поэтому временно удалила по просьбе нашего раздела и связалась с администратором, как поступить.
    А тему я создала потому, что вы пришли в обсуждение и тема строительства была засорена. Да и я начала обсуждение у вас вообще без планов, что оно растянется и меня поймет только Весельчак, который один из немногих ответил по сути, а не для выражения фи.
    Тему можно закрыть хотя бы здесь?
    Если Вам нужно об этом дальше поговорить, идите в ветку с этой темой. Лично у меня мало желания продолжать общение по ней.
    Elibee, я так понимаю, вы в декретном отпуске, заполонили от нечего делать своей перепиской форум, делом займитесь.

  9. #28
    Senior Member
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    353
    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 153 раз(а) в сообщениях
    А потом начнется "продам ссылку на камеру" от тех, кто её купил...

  10. #29
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Интересный вопрос по поводу хранения валюты. Кто что думает?
    У нас деньги на рублёвых счетах. Стоит менять на евро или доллары? Так не стабильно все сейчас, страшно ошибиться.

  11. #30
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Отлично , придумали. Я каждое утро и вечер смотрю на видео с камеры НДВ. Мысленно сам уже строю, 10 человек на стройке ушли на перекур - а я дальше строю . и так наверное до 2019 года (судя по договору)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения