+ Ответить в теме
Страница 38 из 142 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1416

Тема: Болталка

  1. #371
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Да морально я вообще не представляю, что дольщики 12 и 13 чувствуют. Но голову то нельзя терять тоже. С неустойками то ладно еще, но вот сейчас привели в пример его радостные мысли в прошлом еще году. Подумать, с чего нам пока стекла выбивать кому-то, никак что-ли? Мы уже деньги отдали, задним умом может и поменяли бы что-то многие, но факт есть факт. Конечно мы будем мечтать о лучшем исходе, пока надежда есть. Причем тут НДВ не ясно, нам пока не за что ругать Эксперт и очень хочется верить в сказку, что и не придется.
    У Эксперта офис далеко и стёкол там немного, а НДВ рядом..
    Оптимизьм это конечно неплохо, но с таким застройщиком надо быть готовым ко всему.
    После получения ключей проблем будет гораздо больше, чем сейчас. Строительные косяки наш застройщик не спешит исправлять...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #372
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    У Эксперта офис далеко и стёкол там немного, а НДВ рядом..
    Оптимизьм это конечно неплохо, но с таким застройщиком надо быть готовым ко всему.
    После получения ключей проблем будет гораздо больше, чем сейчас. Строительные косяки наш застройщик не спешит исправлять...
    Согласна с Вами. Моя претензия к 100 только за то, что он орет, что вся ветка наша из НДВ и вообще тут нет дольщиков. Потому что мы обсуждаем темы не про выбивание стекол или неустоек. Нам это просто пока не актуально, и все.
    Вот к митингу против ндв я бы присодинилась. Тут я успела горя хлебнуть.

  4. #373
    Senior Member Аватар для stats
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    16 корпус, НК-2
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами. Моя претензия к 100 только за то, что он орет, что вся ветка наша из НДВ и вообще тут нет дольщиков. Потому что мы обсуждаем темы не про выбивание стекол или неустоек. Нам это просто пока не актуально, и все.
    Вот к митингу против ндв я бы присодинилась. Тут я успела горя хлебнуть.
    А что он сказал-то?

    Что-то новенькое? Или опять - "как всегда" (с)?

  5. #374
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от stats Посмотреть сообщение
    А что он сказал-то?

    Что-то новенькое? Или опять - "как всегда" (с)?
    Капсом орал, что в ветке все из НДВ. Тебя за тему динамики и остальных, кто комментит.
    Унесла сюда оттуда мусор.

  6. #375
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Унесла сюда оттуда мусор.
    Ну и зря, именно такие посты наглядно демонстрируют его ангажированность,новичкам было бы проще понять ху из ху. Основной его посыл это отпугивание новых дольщиков от объекта и призывы идти в суд нынешним,т.е. топить Эксперт. Порой создается впечатление что он и не дольщик вовсе,а самый простой тролль,сидящий на зарплате в Митино)))))
    Последний раз редактировалось romchello; 17.08.2016 в 23:47.

  7. #376
    Senior Member Аватар для stats
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    16 корпус, НК-2
    Сообщений
    360
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 175 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Капсом орал, что в ветке все из НДВ. Тебя за тему динамики и остальных, кто комментит.
    Унесла сюда оттуда мусор.
    Цитата Сообщение от romchello Посмотреть сообщение
    Ну и зря, именно такие посты наглядно демонстрируют его ангажированность,новичкам было бы проще понять ху из ху. Основной его посыл это отпугивание новых дольщиков от объекта и призывы идти в суд нынешним,т.е. топить Эксперт. Порой создается впечатление что он и не дольщик вовсе,а самый простой тролль,сидящий на зарплате в Митино)))))
    Ну, все как обычно..



    Раньше он не вызывал отрицательных эмоций: был прикольным "тролевасяном_10-30_уровня". Сейчас, конечно, превратился в наваристого, совсем неприкольного "тролевасяна_100_уровня"...

    А, вообще, - запасливый... В смысле, - ник с запасом выбирал (и не прогадал)...

  8. #377
    Senior Member
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    НК2 16 корпус
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    http://reutov.net/news/adm/index.php?id_4=18616

    Иногда захаживает Юров на стройку то....

  9. #378
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Ребята, кто разбирается? С моей почты мужу спам приходит на английском языке, полагаю, что другим адрессатам тоже. Я уже меняла пароль, но спам пришел снова. Это такой взлом и надо менять ящик? Или есть другие пути решения?
    Ящику 14 лет, жалко так.

  10. #379
    Member
    Регистрация
    13.07.2016
    Адрес
    НК-2, корп. 16
    Сообщений
    98
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Ребята, кто разбирается? С моей почты мужу спам приходит на английском языке, полагаю, что другим адрессатам тоже. Я уже меняла пароль, но спам пришел снова. Это такой взлом и надо менять ящик? Или есть другие пути решения?
    Ящику 14 лет, жалко так.
    Эти письма фиксируются в отправленных в самом ящике? Если да, меняйте пароль на более стойкий + меняйте все способы его восстановления (доп. почту, контрольные вопросы etc.)
    Также в обязательном порядке нужно аннулировать все открытые сессии, чтобы сделать куки недействительными. У яндекс-почты это "Выход на всех устройствах", например.
    Ну и проверить на вирусы все компьютеры, с которых осуществляете вход в ящик.

  11. #380
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hat Посмотреть сообщение
    Эти письма фиксируются в отправленных в самом ящике? Если да, меняйте пароль на более стойкий + меняйте все способы его восстановления (доп. почту, контрольные вопросы etc.)
    Также в обязательном порядке нужно аннулировать все открытые сессии, чтобы сделать куки недействительными. У яндекс-почты это "Выход на всех устройствах", например.
    Ну и проверить на вирусы все компьютеры, с которых осуществляете вход в ящик.
    Спасибо! Сейчас все это проделаю!
    В отправленных письма не фиксируются..

+ Ответить в теме
Страница 38 из 142 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения