+ Ответить в теме
Страница 120 из 142 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1416

Тема: Болталка

  1. #1191
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gchik Посмотреть сообщение
    Ни один не расторг из-за того что получить с Эксперта ничего нельзя. Вы же в курсе, все уже украдено до нас. Вот и все объяснение. Поэтому единственный вариант - биться за свои квартиры.
    Кто вам такую чушь в уши надул? Номинал по ДДУ они платят. Единственный вариант у вас начать наносить удар по карману им, пока от 16 корпуса они только в плюсах

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #1192
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Как связан Эксперт с Мегаполисом и на что это влияет? И что это разделение по сортам: ипотечник с чужими деньгами банка или другими.
    Инвесторы первыми заходили и рисковали в НК2 в 2011 году когда другие лежали на печи и смотрели что же из этого выйдет.
    Как только инвесторы вышли из НК2 он тут же накрылся медным тазом. Какой процент их сейчас?
    Раскажи им про интердом который связан с реутов-инвест и Бизнес-строй и почему его к субсидиарной ответственности весенин привлекал и почему они ликвидировали застройщика

  4. #1193
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Раскажи им про интердом который связан с реутов-инвест и Бизнес-строй и почему его к субсидиарной ответственности весенин привлекал и почему они ликвидировали застройщика
    Веснин украл 100 млн. О чём с ним говорить. К тому же я вчера общался с новым конкурсным, он уже не при делах...но забыл передать...имущество.

  5. #1194
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2018
    Адрес
    недалеко от НК-2 к.16
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Кто вам такую чушь в уши надул? Номинал по ДДУ они платят. Единственный вариант у вас начать наносить удар по карману им, пока от 16 корпуса они только в плюсах
    У меня складывается впечатление что вы, Джо, очень сильно заинтересованы в том чтобы кому то "помочь" с расторжением. Здесь наивных нет давно. Я слежу за вашими разборками на 5 корпусе. Прочитав много страниц здесь на форуме и ВКонтакте могу сказать что успешных расторжений ещё не видал. Дайте хоть один пример недавнего успешного расторжения за последний год по 16 корпусу
    Последний раз редактировалось gchik; 02.11.2018 в 12:36.

  6. #1195
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gchik Посмотреть сообщение
    У меня складывается впечатление что вы, Джо, очень сильно заинтересованы в том чтобы кому то "помочь" с расторжением. Здесь наивных нет давно. Я слежу за вашими разборками на 5 корпусе. Прочитав много страниц здесь на форуме и ВКонтакте могу сказать что успешных расторжений ещё не видал. Дайте хоть один пример недавнего успешного расторжения за последний год по 16 корпусу
    Что значит успешное? По другим корпусам деньги платили в этом году. Даже летом. Нам 2 недели назад 400 тыс. Бизнестрой пытался впарить опять - остаток по рассторжению

  7. #1196
    Модератор
    Регистрация
    23.05.2018
    Адрес
    недалеко от НК-2 к.16
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Что значит успешное? По другим корпусам деньги платили в этом году. Даже летом. Нам 2 недели назад 400 тыс. Бизнестрой пытался впарить опять - остаток по рассторжению
    Успешное это когда вам при решении расторгать договор не дают отказ. Кроме того вы мне рассказываете явно не про 16 корпус. Вы сами вообще из 1 корпуса. Че в 16 лезете?

  8. #1197
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    И где кому отказ дали по 16? Тут никто ни разу не писал. И думаю даже не подавал.
    Форум открытый хочу и лезу тем более владею информацией из первых рук. Не нравится идите в закрытую и там мозги парте что никто деньги не увидит и надо писать в спортлото писюльки и ещё обязательно на встречи с щетанюк и каторовым ходить и байки слушать с открытым ртом про нового застройщика

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #1198
    Member
    Регистрация
    01.04.2018
    Адрес
    НК-2, корп.16, под.1
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    О чем спор? Какая разница: кто хочет - пусть расторгается, жалко что ли? Истеричек много. Не готовы были ждать, надо было сразу на вторичке брать. Думаю в 5-м уже никто не расторгается, а в 13 наоборот спрос даже на квартиры появился, судя по форуму. А юристам кушать по прежнему надо))))

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #1199
    Member
    Регистрация
    22.09.2018
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    Один другого тупее...Инвестора от не инвестора они отличают по наличию ипотеки Для безграмотных, в Мегаполисе инвесторов 80 процентов. Это точная информация. Соответственно, начинаются "качели". Один говорит "не все инвесторы", "другой-инвесторы". Спор ни о чем. Такой же глупый, а в Новокосино2 застряли не буратины и не лоходойка, в котором все закончилось в 2014.
    Вы отвлеклись от проблем 16 корпуса.
    В общем и целом, лепрозорий тут у вас а не форум. Многолетние тролли лоходоек тут модераторы, жизни учат. Что сказать, абсолютно, абсолютно сгнивший ресурс.

  13. #1200
    Member
    Регистрация
    01.04.2018
    Адрес
    НК-2, корп.16, под.1
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Антидольщик Посмотреть сообщение
    В общем и целом, лепрозорий тут у вас а не форум. Многолетние тролли лоходоек тут модераторы, жизни учат. Что сказать, абсолютно, абсолютно сгнивший ресурс.
    Вот тут для вас веточку давно придумали, уже в почетные гости записали http://novokosino2.com/showthread.php?t=8735 Так что мы уж тут сами как-нибудь погнием

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 120 из 142 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения