+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 176

Тема: Общение с 16, 17, 5 корпусами и другими

  1. #21
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Около 4 млрд.. На 16 и 17 корпус 60% проектной стоимости. Остальное средства Эксперта и дольщиков.
    Если быть точнее то Сбербанк дал кредит 650 млн. на 17 корпус и 4 мрд. на 16-й.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Romashov Посмотреть сообщение
    Так что вам, прямо скажу, хуже от этого не будет, учитывая прописанные сроки 2019 г.
    Если Эксперт признают проблемным, чего хотят добиться некоторые дольщики, то хуже станет всем.

  4. #23
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Romashov Посмотреть сообщение
    Вы ерунду не говорите, в первую очередь не достроят дома уже ждущим 3-4 года, а уж потом вашу "трешку".
    Так что вам, прямо скажу, хуже от этого не будет, учитывая прописанные сроки 2019 г.
    Тогда Вы должны среди моих постов увидеть множество о том, что если не достроят вас, то не достроят и нас и я естественно на вашей стороне морально. Только методы решения вопроса меня, как дольщика, напрягли.
    И как НДВ не платить тоже много постов.
    Вы на форуме, господа, где сидят все дольщики и они имеют право вопросы задавать, которые вам могут не понравиться. Правильно Namah все сказал.

  5. #24
    Member
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Romashov Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что эта женщина работает на застройщика. От постов просто тянет как бы выгородить Эксперта или НДВ. За все время таких людей здесь не встречал, неужели только у меня такое чувство???
    Аналогичное впечатление складывается.

  6. #25
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Привет соседям Посмотреть сообщение
    Аналогичное впечатление складывается.
    Тогда весь 16 корпус работает в НДВ,тк никому из дольщиков не хочется проверок, которые вы провоцируете. Какой реакции вы еще ждали не ясно. Видимо молчания. Ну извините.

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    115
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Тогда весь 16 корпус работает в НДВ,тк никому из дольщиков не хочется проверок, которые вы провоцируете. Какой реакции вы еще ждали не ясно. Видимо молчания. Ну извините.
    Когда ваш корпус забросят, а вместо него будут строить какой-нибудь мегаполис, вы почувствуете себя на нашем месте.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #27
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от NK2 Посмотреть сообщение
    Когда ваш корпус забросят, а вместо него будут строить какой-нибудь мегаполис, вы почувствуете себя на нашем месте.
    А Вы бы как себя на нашем почувствовали? Пару лет назад первые корпуса отправили бы запрос на проверку Вас.
    Я видела эту статью и прошла мимо зная, что будет все это. Никто не готов вставать на место друг друга. Каждый за себя, я приняла это и заняла наблюдательную позицию.
    Общение пошло с моим соседом Namah о том, что зря он тут это начал. Потому что дискусса не будет, как и вышло.

  10. #28
    Senior Member
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    115
    Сказал(а) спасибо
    28
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    А Вы бы как себя на нашем почувствовали? Пару лет назад первые корпуса отправили бы запрос на проверку Вас.
    Я видела эту статью и прошла мимо зная, что будет все это. Никто не готов вставать на место друг друга. Каждый за себя, я приняла это и заняла наблюдательную позицию.
    Общение пошло с моим соседом Namah о том, что зря он тут это начал. Потому что дискусса не будет, как и вышло.
    На вашем месте я бы не покупал 16й корпус, видя всю ситуацию с просроченными корпусами и этим застройщиком. Но вы решили сыграть в рулетку - ваше право.

  11. #29
    Junior Member
    Регистрация
    03.03.2016
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые дольщики новых корпусов 16 и 17, кредит Сбер Банка ни в коей мере не гарантирует благополучную достройку ваших корпусов, т к. является залоговым, т.е под залог квартир в ваших домах, это означает, что по мере продаж квартир в ваших домах кредит СберБанку будет возвращаться. Простая арифметика продажа 60-70 % квартир –возврат кредита. Далее ВОПРОС? Захочет ли застройщик активно достраивать корпуса или у него возникнут более важные проекты!!

  12. #30
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    залог даже не квартир идет а всего эксперта. получат основную массу кредита - сольют на русич и обанкротят его и отдадут эксперт сберу которому достраивать нафиг не надо если тока цены не скакнут на хатки

+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения