+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 176

Тема: Общение с 16, 17, 5 корпусами и другими

  1. #1
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях

    Общение с 16, 17, 5 корпусами и другими

    Цитата Сообщение от яяя Посмотреть сообщение
    точно, забыли про разрешения на 13-й, а если незаконно, то ещё надо потребовать что бы 13-й снесли
    Вот видите вы всё понимаете!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Namah, Вы камикадзе?
    Это очень экстримальные ощущения, вести дискуссии на тему правильности применяемых мер с дольщиками просроченных корпусов. Вы же видели. Зачем нервы мотать себе?

  4. #3
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Я не собирался, спросил зачем трогать другие корпуса? Я считаю что имею право знать что происходит вокруг моего дома и почему посторонние люди считают нужным в своих жалобах его упоминать? Бороться с застройкой надо было раньше до продажи квартир и строительства (это помойму логично, а не тогда когда приперло, это уже называется решать свои проблемы за счет других, я не хочу что бы за счет меня решались проблемы). Поэтому я имею моральное право у соседей из 13 корпуса поинтересоваться что, почему и как и почему не проверить обоснованность строительства 13 корпуса? Но на форуме быстро отдельные форумчане опустились до оскорблений и посыланий. Естественно и только с разрешения модератора Екатерины последовал неприятный ответ! Я к тому что ставя палки в колеса другим надо помнить что и к тебе это может вернуться!

  5. #4
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Namah Посмотреть сообщение
    Я не собирался, спросил зачем трогать другие корпуса? Я считаю что имею право знать что происходит вокруг моего дома и почему посторонние люди считают нужным в своих жалобах его упоминать? Бороться с застройкой надо было раньше до продажи квартир и строительства (это помойму логично, а не тогда когда приперло, это уже называется решать свои проблемы за счет других, я не хочу что бы за счет меня решались проблемы). Поэтому я имею моральное право у соседей из 13 корпуса поинтересоваться что, почему и как и почему не проверить обоснованность строительства 13 корпуса? Но на форуме быстро отдельные форумчане опустились до оскорблений и посыланий. Естественно и только с разрешения модератора Екатерины последовал неприятный ответ! Я к тому что ставя палки в колеса другим надо помнить что и к тебе это может вернуться!
    Полностью согласна. Но донести очень сложно это. Хотя один ответ был, описывающий многое на ваш вопрос: "нам наплевать на судьбу вашего корпуса, мы вас предупреждали не брать, а Вы не послушали, теперь не задавайте вопросы".
    Какой то другой ответ вам вряд ли дадут.

  6. #5
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях

    Общение с 16 и 17 корпусами

    Как им плевать если собрались проверять обоснованность выдачи разрешения на строительство. Вот мне всё равно до остальных корпусов я и не лезу. Я был бы счастлив если соседи с других корпусов про нас забыли )))

  7. #6
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Namah Посмотреть сообщение
    Как им плевать если собрались проверять обоснованность выдачи разрешения на строительство. Вот мне всё равно до остальных корпусов я и не лезу. Я был бы счастлив если соседи с других корпусов про нас забыли )))
    Наплевать в том смысле, что им наплевать что будет с нами от их действий (проверка разрешений, внесение в реестр проблемных и тд).
    Кстати, никто сразу не разбирался, так как были уверены, что их достроят на наши деньги. Тут много было об этом. Но получилось по-другому, поэтому реакция пошла сейчас
    Последний раз редактировалось Elibee; 03.03.2016 в 14:26.

  8. #7
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Кстати, никто сразу не разбирался, так как были уверены, что их достроят на наши деньги. Тут много было об этом. Но получилось по-другому, поэтому реакция пошла сейчас.
    Я не против если за наши достроят, пускай всем хватит))) но боюсь у сбербанка другое мнение, ему интересны только два корпуса.

  9. #8
    Member
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 20 раз(а) в сообщениях
    А какие корпуса интересны сбербанку если не секрет?

  10. #9
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от xVIPERx Посмотреть сообщение
    А какие корпуса интересны сбербанку если не секрет?
    Ну, в первую очередь 16-й корп., кредит на строительство которого в размере около 3 млрд. руб. он дал. Можете посмотреть в проектной декларации 16-го корпуса есть эта информация...

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #10
    Senior Member Аватар для Namah
    Регистрация
    16.01.2016
    Адрес
    НК-2, корпус № 16
    Сообщений
    462
    Сказал(а) спасибо
    297
    Поблагодарили 95 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от xVIPERx Посмотреть сообщение
    А какие корпуса интересны сбербанку если не секрет?
    + 17 корпус

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения