+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Орет автосигнализация ночью между 9 и 10 корпусами.

  1. #1
    Member
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Орет автосигнализация ночью между 9 и 10 корпусами.

    Между 10 и 9 корпусом, напротив 2 подьезда с внешней стороны 10 корпуса припаркована Субару Форестер. Сигнализация данного авто сегодня разбудила меня в 4:14 ночи. Срабатывает она с завидной регулярностью. Кого то кроме меня это еще парит? Меры какие будем принимать? Машина как я понял не ездит никуда. По крайней мере уже неделю точно стоит на одном месте.

    Мнения?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tata10 Посмотреть сообщение
    Между 10 и 9 корпусом, напротив 2 подьезда с внешней стороны 10 корпуса припаркована Субару Форестер. Сигнализация данного авто сегодня разбудила меня в 4:14 ночи. Срабатывает она с завидной регулярностью. Кого то кроме меня это еще парит? Меры какие будем принимать? Машина как я понял не ездит никуда. По крайней мере уже неделю точно стоит на одном месте.

    Мнения?
    Какие-то "умники" уже камнем разбили стекло в синей Королле (тоже напротив 2-го подъезда с внешней стороны стоит), у которой тоже сигнализация работала беспрерывно. ИМХО бить стекла в таком случае - не вариант.
    А по Subaru самый разумный вариант, по-моему, попытаться как-то выяснить контакты владельца...

  4. #3
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    У меня такая проблема была около дома. Я записку на лобовом оставила водителю с просьбой исправить ситуацию, иначе кто-то не выдержит однажды и мало ли, что сделают... а мы спать хотим.
    Оставила номер. Позвонил, извинился, что-то исправил. Уже месяц тихо.
    Имхо, сначала надо решать вопрос полюбовно попытаться.

  5. #4
    Member
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Да я не за революцию))) побойтесь бога, но ночью было желание выйти и вырвать сирену с корнем. Уже инструмент достал, но она как почуяла и утихла... Стекла бить не поможет, это вымещение зла, а я хочу результат получить. Начнем сегодня с записки, но по моим ощущениям машина брошенка, подкрылки вырваны, вид убогий, стоит давно. Посмотрим сегодня более детально вечером, когда записку буду оставлять.

  6. #5
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tata10 Посмотреть сообщение
    Да я не за революцию))) побойтесь бога, но ночью было желание выйти и вырвать сирену с корнем. Уже инструмент достал, но она как почуяла и утихла... Стекла бить не поможет, это вымещение зла, а я хочу результат получить. Начнем сегодня с записки, но по моим ощущениям машина брошенка, подкрылки вырваны, вид убогий, стоит давно. Посмотрим сегодня более детально вечером, когда записку буду оставлять.
    Я вас оочень понимаю. у меня ребенок не спал потом по 3-4 часа, когда даже тишина наступала.

  7. #6
    Member
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Уважаемый автолюбитель!

    Мы, жильцы близлежащих домов, каждый раз с непрерывным удовольствием наслаждаемся ночными серенадами Вашего автомобиля. Особо хочется отметить вчерашнее сольное выступление сигнализации, которым мы наслаждались в 5-ом часу утра...
    Если у Вас нет возможности настроить или починить сигнализацию, рекомендуем Вам сменить место выступления! Ооочень рекумендуем... Ибо терпение на исходе, а санкции будут введены без предупреждения и без согласования)))

    С Уважением, благодарные слушатели!


    Как Вам? Немного подправил)
    Последний раз редактировалось Tata10; 09.03.2016 в 13:55.

  8. #7
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tata10 Посмотреть сообщение
    Уважаемый автолюбитель!

    Мы, жильцы близлежащих домов, каждый раз с непрерывным удовольствием наслаждаемся ночными серенадами сигнализации Вашего автомобиля. Особо хочется отметить вчерашнее сольное выступление, которым мы наслаждались в 5-ом часу утра...

    Если у Вас нет возможности настроить или починить сигнализацию, рекомендуем Вам сменить место выступления! Ооочень рекумендуем... Ибо терпение на исходе, а санкции могут быть введены без предупреждения и без согласования)))

    С Уважением, благодарные слушатели!

    Как Вам?
    Очень хорошо. Текст нейтральный и даже дружелюбный. Вот только если Вы пишите, что машина стоит без движения уже около недели, вероятность того, что он будет прочтён владельцем а/м близка к нулю...

  9. #8
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Очень хорошо. Текст нейтральный и даже дружелюбный. Вот только если Вы пишите, что машина стоит без движения уже около недели, вероятность того, что он будет прочтён владельцем а/м близка к нулю...
    Вдруг человек в командировке? В аэропорт на такси уехал.
    В любом случае попробовать стоит.

  10. #9
    Member
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Вот и посмотрим... Я считаю, что хозяин просто в другой части дома живет. Где было место, там и бросил.

  11. #10
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Однозначно, нужно начинать с поиска хозяина/оставления записки

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения