+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Орет автосигнализация ночью между 9 и 10 корпусами.

  1. #21
    Member
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Да, видел вчера вечером 2 Ваших объявления на этой Subaru. И в то же время ранее видел, что на этой машине достаточно часто ездили люди... Сейчас она действительно уже несколько недель стоит без движения. Но никакой орущей сигнализации не слышно...
    4 должно было быть

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Tata10 Посмотреть сообщение
    4 должно было быть
    Со стороны подъезда были видны только два

  4. #23
    Senior Member Аватар для Котофеич
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    д. 72
    Сообщений
    372
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Вы думаете это подействует? Между 8 и 9 корпусами уже более года Паджеро со спущенными колёсами без движения стоит. Никто его в утиль что-то не списал...
    Должно быть разбито как минимум 1 стекло, ну и естественно заявление. В этом случае начинается раскрутка процесса. Видел его, кстати. Печально, могучий зверь, и с виду целый. М.б., тыренный? Это тоже можно указать в заяве, возможно, ускорит шевеление гибдовцев.

    А Субаре в самом деле можно открыть капот и скинуть клемму.

  5. #24
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    машина брошена, тротила там нет внутри? я вызывал полицию c несколькими жильцами - были подозрения - и о, чудо, они её чуть не увезли на проверку. Прибежал бухой водитель, долго с ними изъяснялся.

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    438
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    мммм forester брошенный... не второй случайно? мне как раз оба зеркала боковых нужно

  7. #26
    Member
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    61
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Нет, точно не брошенный... Вчера вечером уже обьявления с него сняли, и я нормально заснул и выспался в тишине)))

  8. #27
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    вот вчерашний случай в тему межчеловеческих отношений на почве парковки:
    я поздно приехал, нашел место только на юбилейном, практически на повороте к дому и воротам стройки поликлиники. Пока выгружал всё из машины, ко мне подошел охранник стройки и вежливо и максимально дружелюбно попросил оставить телефон. Я сразу достал табличку с номером и положил её под лобовое стекло. потом с балкона увидел как кто-то уехал и сразу перепарковал машину. Если бы охранник подошел с наездом - я бы его просто послал и из вредности оставил машину на Юбилейном. грузовики потом бы объезжали мою машину с матюками...
    В общем, добрее надо быть к людям...

  9. #28
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    вот вчерашний случай в тему межчеловеческих отношений на почве парковки:
    я поздно приехал, нашел место только на юбилейном, практически на повороте к дому и воротам стройки поликлиники. Пока выгружал всё из машины, ко мне подошел охранник стройки и вежливо и максимально дружелюбно попросил оставить телефон. Я сразу достал табличку с номером и положил её под лобовое стекло. потом с балкона увидел как кто-то уехал и сразу перепарковал машину. Если бы охранник подошел с наездом - я бы его просто послал и из вредности оставил машину на Юбилейном. грузовики потом бы объезжали мою машину с матюками...
    В общем, добрее надо быть к людям...
    Полностью с Вами согласен. Только вот табличку с номером телефона рекомендую вообще не убирать из-под стекла. Во всяком случае у меня она там уже много лет лежит...

  10. #29
    Junior Member
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Существуют правила, которые обязаны соблюдать все. На повороте машину парковать нельзя. И, могу ошибиться, свободное место для проезда должно оставаться шириной не менее 3,5 метров. И в несколько слоёв нельзя. (и зачем заставлять водителей грузовиков или еще кого-то материться)
    взгляните на парковку со стороны двора у 1 и 2 подъездов - проехать можно, но как-то неприятно.
    А добрее быть надо ) И не только к себе такого отношения требовать, но и окружающих уважать.

  11. #30
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
    Существуют правила, которые обязаны соблюдать все. На повороте машину парковать нельзя. И, могу ошибиться, свободное место для проезда должно оставаться шириной не менее 3,5 метров. И в несколько слоёв нельзя. (и зачем заставлять водителей грузовиков или еще кого-то материться)
    взгляните на парковку со стороны двора у 1 и 2 подъездов - проехать можно, но как-то неприятно.
    А добрее быть надо ) И не только к себе такого отношения требовать, но и окружающих уважать.
    Да около 1 и 2 подъездов со стороны двора вообще жесть какая-то. Машины с обеих сторон и нереально узкий проезд. Я уже более года во двор не заезжаю...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения