+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Деликатный вопрос

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MyLoveSea Посмотреть сообщение
    В общем ничего у меня не решилось((( теперь они ругаются ночи на пролёт...там по ходу неадекватные люди живут!!! Баба просто орет, как ненормальная! Можно вызывать полицию, но боюсь узнают, что соседи снизу вызвали ещё хуже себя вести начнут...короче, я в тупике...
    вызывайте полицию, у вас нет другого выхода. Если, предположим, они снимают, им проще съехать если к ним каждый раз в 3 ночи полиция ездить будет.
    Во всяком случае это лучше, чем бегать самому и скандалить.
    У меня один квартирант иногда упивается и с утра чтобы протрезветь слушает НУ ОЧЕНЬ громко музыку на собственной долбанутой студии, как он называет. Я сразу соседям сказал, зовите полицию. Одним, вторым.
    Я не собираюсь с ними из-за него портить отношения. Съедет-возьму других, какая разница. А они мне: "Ой, неудобно, это некрасиво как-то...". А мне звонить красиво каждый раз. Впрочем, и здесь я тоже "за".

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Я всегда поднимаюсь и прошу снизить уровень шума. Как правило хватает пары раз. Прошу всегда вежливо, от этого сложно скандал завести.
    Пока вот 4 месяца не слышу соседей.

    На прошлой квартире были такие неадекваты с драками и разборками. Вызывала полицию смело. Делали назло? Вызывала вновь и вновь. Однажды вызвала участкового именно и он начал вдобавок проверку их регистрации и тд. Месяц это все продолжалось, потом они съехали, тк оказались арендаторами.

    Боритесь за свое спокойствие доступными законным методами. Стыдного в этом нет ничего.

  4. #23
    Junior Member
    Регистрация
    06.05.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Письма писать, записки клеить, вызывать милицию - это утяжелять себе жизнь. Лучше просто поднять и спокойно поговорить. Зачем скандалить? Нервные клетки не восстанавливаются, разве что тем же способом из-за которого первоначальный шум был. Не обязательно уточнять причину и проводить воспитательные беседы. Просто можно попросить вести себя потише в ночное время суток и предупредить, что следующий раз вынуждены будете вызывать полицию. Обычно такой разговор имеет положительное воздействие. По крайней мере, мне на старом месте жительства помог. Жил у меня рядом медведеподобный мужик, который ну очень громко с женой выяснял отношения, и может, даже поколачивал ее иногда. Вот я взяла соседку с собой как моральную поддержку и на случай, если мужик бы оказался реально зверем и вежливо, в самых обходительных выражениях ему все высказала. И знаете, он согласился, хотя поиграл так немного желваками сначала... Потом пару раз как только скандал разгорался, я к нему приходила, он кивал головой и действительно затихал.

  5. #24
    Junior Member Аватар для Светлячок
    Регистрация
    09.03.2019
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хорошо когда соседей нет))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения