+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Деликатный вопрос

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Деликатный вопрос

    Добрый день! Не сочтите меня ханжой, но мне очень нужен совет, как поступить! Соседи сверху громко занимаются любовью, особенно дама бурно выражает свои эмоции, да так, что вся квартира просыпается, чувства свои они любят выражать ночью, когда слышимость максимальная... Как мне намекнуть соседям, чтобы они делали ЭТО потише? Ребёнку ведь не объяснишь, что любовь может проявляться по разному

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Member
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    91
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Напишите им, чтобы занимались вечерами.
    Сколько раз в неделю они это делают?

  4. #3
    Member
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MyLoveSea Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не сочтите меня ханжой, но мне очень нужен совет, как поступить! Соседи сверху громко занимаются любовью, особенно дама бурно выражает свои эмоции, да так, что вся квартира просыпается, чувства свои они любят выражать ночью, когда слышимость максимальная... Как мне намекнуть соседям, чтобы они делали ЭТО потише? Ребёнку ведь не объяснишь, что любовь может проявляться по разному
    А причем тут ребенок с объяснениями? Ребенку пофиг, какой шум ему мешает спать.
    Можете попросить соседей соблюдать тишину в установленное административным законодательством время.

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    621
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 339 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MyLoveSea Посмотреть сообщение
    Как мне намекнуть соседям, чтобы они делали ЭТО потише?
    Просто подняться к ним и вежливо попросить

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #5
    Senior Member Аватар для cherep
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    637
    Сказал(а) спасибо
    224
    Поблагодарили 92 раз(а) в сообщениях
    Я б записку на дверь скотчем приклеил.

  8. #6
    Senior Member
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    6 корпус
    Сообщений
    946
    Сказал(а) спасибо
    417
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях
    Можно еще письмо написать и бросить в почтовый ящик. Номер квартиры то знаете.
    Записку приклеить это как-то не красиво, все будут ходить и смотреть, люди то ничего плохого не делают по сути, они может и не в курсе, что слышимость такая хорошая и их слышно, а вы наклеите записку и все соседи будут ходить читать.
    В лицо тоже как-то неудобно говорить, мне бы было тяжело найти подходящие слова, да и в целом неудобно в лицо об этом говорить, а если еще и эти соседи порядочные, то знаете как им будет перед вами неудобно стоять и краснеть, да и еще нужно будет придумать как объясниться перед вами.
    Поэтому письмо в почтовый ящик самый оптимальный вариант. Если люди порядочные, то все поймут и будут делать свои сокровенные дела тише, а если не поможет, то тогда можно и сходить сказать.

  9. #7
    Member
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    81
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MyLoveSea Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не сочтите меня ханжой, но мне очень нужен совет, как поступить! Соседи сверху громко занимаются любовью, особенно дама бурно выражает свои эмоции, да так, что вся квартира просыпается, чувства свои они любят выражать ночью, когда слышимость максимальная... Как мне намекнуть соседям, чтобы они делали ЭТО потише? Ребёнку ведь не объяснишь, что любовь может проявляться по разному

    Я Вас очень понимаю, у меня такая же проблема. Только не очень понятно снизу или сбоку. Раньше привозили племянницу, она говорила, что дядя тетю бьет, надо вызывать милицию, а то убьет . Да, сказать не удобно...

  10. #8
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Holly Посмотреть сообщение
    А причем тут ребенок с объяснениями? Ребенку пофиг, какой шум ему мешает спать.
    Можете попросить соседей соблюдать тишину в установленное административным законодательством время.
    ребенок просыпается и спрашивает "почему тетя кричит?" и вот, что мне ему ответить в 5 часов утра?!))

  11. #9
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Manisa Посмотреть сообщение
    Можно еще письмо написать и бросить в почтовый ящик. Номер квартиры то знаете.
    Записку приклеить это как-то не красиво, все будут ходить и смотреть, люди то ничего плохого не делают по сути, они может и не в курсе, что слышимость такая хорошая и их слышно, а вы наклеите записку и все соседи будут ходить читать.
    В лицо тоже как-то неудобно говорить, мне бы было тяжело найти подходящие слова, да и в целом неудобно в лицо об этом говорить, а если еще и эти соседи порядочные, то знаете как им будет перед вами неудобно стоять и краснеть, да и еще нужно будет придумать как объясниться перед вами.
    Поэтому письмо в почтовый ящик самый оптимальный вариант. Если люди порядочные, то все поймут и будут делать свои сокровенные дела тише, а если не поможет, то тогда можно и сходить сказать.
    квартиру я знаю и тоже думаю о варианте бросить записку в почтовый ящик

    на счет порядочности я не знаю, тк с ними не знакома, но есть вариант, что прочитав запуску будут делать это громче, так сказать "на зло"))

  12. #10
    Junior Member
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от olga-lv Посмотреть сообщение
    Я Вас очень понимаю, у меня такая же проблема. Только не очень понятно снизу или сбоку. Раньше привозили племянницу, она говорила, что дядя тетю бьет, надо вызывать милицию, а то убьет . Да, сказать не удобно...
    вы что то решили с соседями?) я точно знаю, что это сверху)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения