+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Общение с другими ЖК

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях

    Общение с другими ЖК

    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    есть факт того, что остановка стройки / недопуск ИГ на стройку влияет на митинги и другую активность пострадавших дольщиков.
    и как это влияет на ход стройки?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    есть факт того, что остановка стройки / недопуск ИГ на стройку влияет на митинги и другую активность пострадавших дольщиков.
    я же в личку написал, чем пугать дольщиков мегаполиса карами проще. встать у реально действующей кормушки Эксперта возле Реутов Парк и митинговать, это хотя бы выглядит логично, чем то, что на деньги 1 корпуса строят мегаполис
    и судя по переписке есть путаница в понятиях "застройщик" и "девелопер"

  4. #3
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    и судя по переписке есть путаница в понятия "застройщик" и "девелопер"
    вам же лучше. зачем вам такой косячный девелопер? пусть ищут другого. инвесторам то понятно дожить до старта продаж, а потом на конечников все скинуть как в южном домодедово
    вы тут не только появились а сидели долго и прекрасно знали кто такой эксперт и чем оно пахнет. и было куча времени забрать деньги и помахать эксперту ручкой. нам вот отступать некуда, да и глупо сейчас когда в доме осталось чуток доляпать

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    вам же лучше. зачем вам такой косячный девелопер? пусть ищут другого. инвесторам то понятно дожить до старта продаж, а потом на конечников все скинуть как в южном домодедово
    вы тут не только появились а сидели долго и прекрасно знали кто такой эксперт и чем оно пахнет. и было куча времени забрать деньги и помахать эксперту ручкой. нам вот отступать некуда, да и глупо сейчас когда в доме осталось чуток доляпать
    нет мне не лучше. любые перетурбации оттягивают срок начала строительства.
    Что касается Ю. Домодедово сравнению абсолютно неверное. Во-первых это су155, во вторых там нет и не было сданного дома, в -третьих там только дурак мог на что-то рассчитывать поскольку первые дома должны были сдаваться в 13 году (А ПОСТРОЕНЫ ОНИ БЫЛИ ВООБЩЕ В 12 ГОДУ!!!!) и не сдались, а проблемы начались в 15. Вопрос на что рассчитывали те, кто покупал 13 -14 -15 году?
    В период моего присутствия в НК2 ничто не влияло отрицательно на строительство. И Эксперт тоже.
    Лучше бы подумали ПОЧЕМУ КОРПУСА ЗАПУЩЕННЫЕ позже 1 корпуса к ключам подошли, а этот нет.
    Последний раз редактировалось LAZ; 15.03.2016 в 21:36.

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    вам же лучше. зачем вам такой косячный девелопер? пусть ищут другого. инвесторам то понятно дожить до старта продаж, а потом на конечников все скинуть как в южном домодедово
    вы тут не только появились а сидели долго и прекрасно знали кто такой эксперт и чем оно пахнет. и было куча времени забрать деньги и помахать эксперту ручкой. нам вот отступать некуда, да и глупо сейчас когда в доме осталось чуток доляпать
    Вы не правы эксперт у нас не девелопер и не владелец земли он только соинвестор так же как и ндв Так что не думайте что мегаполис на ваших кровных вырастет они вообще не причем

  7. #6
    Senior Member Аватар для OptimiZt
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    1,241
    Сказал(а) спасибо
    296
    Поблагодарили 533 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    инвесторы Мегаполиса никогда истеричками не были...
    А чего вы паритесь-то тогда? Бомбил тут своих хватает.
    Так что, если хочется пообщаться, то вам прямо в очень весёлую веточку под названием Флуд/темы, конкретно не связанные с 1 корпусом (http://novokosino2.com/showthread.php?t=5388)

  8. #7
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях

    Общение с другими ЖК

    Здесь переписка нас с дольщиками других ЖК.

  9. #8
    Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Я из ЖК Новокосино, предлагаю осветить ваши проблемы в прямой линии с первым лицом государства http://novokosino2.com/showthread.php?t=6384

  10. #9
    Member Аватар для Ekaterina_17
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    А кто нибудь звонил в эксперт и спрашивали когда начнется запись на выдачу ключей,какие секции первые получат? Как будет происходить процедура выдачи? Будут ли к выдаче работать лифты и т.д и т.п?? Я просто из 4-го корпуса и в свое время просто пытала их КОНКРЕТНЫМИ вопросами! У нас тоже ситуация была непонятная успеют/не успеют , перенесут выдачу или начнут выдавать! Так я звонила и говорила сижу в офисе компании которая занимается ремонтами квартир, хочу заключить договор на ремонт своей квартиры что там с выдачей ключей??? Что с лифтами? Что в квартирах? Какие батареи, какие трубы, когда БТИ замеры делать будешь и т.д и т.п И прям по пунктам вопросами их заваливала! Эксперт впадал в ступор! Потом брал паузу, я висела на трубке от 10 мин и больше, но менеджер шел к директору и все уточнял! И впринципе все что он мне сказал подтвердилось на деле!

  11. #10
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ekaterina_17 Посмотреть сообщение
    А кто нибудь звонил в эксперт и спрашивали когда начнется запись на выдачу ключей,какие секции первые получат? Как будет происходить процедура выдачи? Будут ли к выдаче работать лифты и т.д и т.п?? Я просто из 4-го корпуса и в свое время просто пытала их КОНКРЕТНЫМИ вопросами! У нас тоже ситуация была непонятная успеют/не успеют , перенесут выдачу или начнут выдавать! Так я звонила и говорила сижу в офисе компании которая занимается ремонтами квартир, хочу заключить договор на ремонт своей квартиры что там с выдачей ключей??? Что с лифтами? Что в квартирах? Какие батареи, какие трубы, когда БТИ замеры делать будешь и т.д и т.п И прям по пунктам вопросами их заваливала! Эксперт впадал в ступор! Потом брал паузу, я висела на трубке от 10 мин и больше, но менеджер шел к директору и все уточнял! И впринципе все что он мне сказал подтвердилось на деле!
    И что? То, что по временке вас подключили, вовсе ни о чем не говорит. Не видите что-ли тенденцию к сдаче маленьких корпусов первыми? О чем это говорит? Может ещё не заметили, что трубы были уже после просрочки домов проведены?

    Что проще сдать - мелкий корпус, или большой, где потребуется больше ответственности за коммуникации и соц.объекты?

    Далеко не вопросы решили вашу проблему.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения