+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Общение с другими ЖК

  1. #11
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    им на митинги и суды пофиг, а вы тут про телефонные звонки...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Екатерина наверное хотела сказать, что пора начать пикетировать офисы НДВ в робах с вопросами от детей, где им жить, и журналистскими расследованиями.

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Екатерина звонила в ЭКСПЕРТ,а не НДВ. Когда же ты поймёшь, что дом нам строит не НДВ. И на большой корпус денег больше нужно, которые мы сполна заплатили,а не соц.ответственности .За соц объекты видно их ответственность по поликлинике,которая стала в два раза меньше, Сквер пропал возле 7 дома, пожарного депо так и нет,а люди уже живут на 25 этажах. И школу у нас ещё не начинали. И дай бог чтобы начали её, а не очередной дом. Вот где социальная ответственность.. А ты думаешь НДВ это все построит?
    Последний раз редактировалось Galina; 20.04.2016 в 18:44.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #14
    Member Аватар для Ekaterina_17
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    И что? То, что по временке вас подключили, вовсе ни о чем не говорит. Не видите что-ли тенденцию к сдаче маленьких корпусов первыми? О чем это говорит? Может ещё не заметили, что трубы были уже после просрочки домов проведены?

    Что проще сдать - мелкий корпус, или большой, где потребуется больше ответственности за коммуникации и соц.объекты?

    Далеко не вопросы решили вашу проблему.
    А почему Вы как модератор позволяете себе отвечать таким тоном??? Я поделилась опытом! И мне понятно что не мои звонки достроили наш корпус, но по крайней мере я владела хоть какой то информацией из первых уст так сказать...

  7. #15
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ekaterina_17 Посмотреть сообщение
    А почему Вы как модератор позволяете себе отвечать таким тоном??? Я поделилась опытом! И мне понятно что не мои звонки достроили наш корпус, но по крайней мере я владела хоть какой то информацией из первых уст так сказать...
    Цитирую: "А кто нибудь звонил в эксперт и спрашивали когда начнется запись на выдачу ключей,какие секции первые получат? Как будет происходить процедура выдачи? Будут ли к выдаче работать лифты и т.д и т.п??" - обращение ко всем дольщикам 1-го корпуса. Какой вопрос - такой ответ, и нечего удивляться, здесь свобода слова.
    Вы не из-за НДВ расстроились?

  8. #16
    Member Аватар для Ekaterina_17
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    Цитирую: "А кто нибудь звонил в эксперт и спрашивали когда начнется запись на выдачу ключей,какие секции первые получат? Как будет происходить процедура выдачи? Будут ли к выдаче работать лифты и т.д и т.п??" - обращение ко всем дольщикам 1-го корпуса. Какой вопрос - такой ответ, и нечего удивляться, здесь свобода слова.
    Вы не из-за НДВ расстроились?
    В вашем ответе не было ответа на мой вопрос!

  9. #17
    Member Аватар для Ekaterina_17
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    эксперту и звонили и писать начали в 2014 году, ходить на встречи и звать журналистов в 2013 начал еще Maxp. От 4 корпуса там нихрена никого не было, а им досталось нахаляву квартира почти в срок и и они нас еще учат как надо квартиру получать. можь конечно с благими намерениями, но я чот сомневаюсь

    да и инфраструктуру надо оставить на потом, зачем она нужна если дом не построен и не сдан
    Я задала вопрос и поделилась своим опытом общения с экспертом! Почему Вы отвечаете в таком тоне???
    Квартира нам досталась не на халяву , а куплена была если что ! И мы жители 4-го корпуса не виноваты что нам дали ключей, а вам нет! Мы так же как и вы хотим чтобы Ваш дом достроили... Или вы думаете нам приятно смотреть в окно и видеть и слышать стройку со всех сторон???? Поэтому я поделилась своим ОПЫТОМ! Понятно , что ключами у вас и не пахнет пока, но можно у вас есть документ со сроками 2 кВ 16 , значит надо позвонить и спросить июнь близко когда ключи, когда лифты и все такое! Ваша реакция мне непонятна, очень жаль что так воспринимается желание поделиться опытом!

  10. #18
    Member Аватар для Ekaterina_17
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Какие третьи уста мне говорили про количество установленных лифтов??? Про замеры БТИ ??? Про батареи ? Про отопление? Все это мне говорил эксперт когда я звонила и задавала миллион вопросов!

  11. #19
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ekaterina_17 Посмотреть сообщение
    Какие третьи уста мне говорили про количество установленных лифтов???
    общались вы с менеджерами службы качества, а не руководством. это и есть третьи уста. а чо нам спрашивать про лифты - видно как они валяются на фотках и так? видно как не застеклены балконы, видно как не сделана крыша?

  12. #20
    Member Аватар для Ekaterina_17
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    общались вы с менеджерами службы качества, а не руководством. это и есть третьи уста. а чо нам спрашивать про лифты - видно как они валяются на фотках и так? видно как не застеклены балконы, видно как не сделана крыша?
    Менеджеры службы качества с половиной моих вопросов шли к руководителю и я в это время была на телефоне! Ну если у вас нет вопроса к эксперту тогда к чему весь этот негатив на форуме и недовольство? Если нет вопросов значит все всех устраивает ! А если вам на ваши вопросы не отвечают , то не надо выливать негатив на тех кому ответили и всегда предоставляли информацию которая подтверждалась!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения