+ Ответить в теме
Страница 52 из 77 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 765

Тема: Ремонт во 2-м корпусе

  1. #511
    Senior Member
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    2 корпус
    Сообщений
    169
    Сказал(а) спасибо
    118
    Поблагодарили 116 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от bigevot Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что кто-то запихнул трубы в саму вентшахту. Скорее всего их разместили бы в коробе между стояком и вентшахтой, но это никак не отразится на вентиляции.
    Звонил сегодня в диспетчерскую, но они сказали, что за вентиляцию не отвечают. Сказали обращаться к начальнику участка (д.69).
    Проверили листочком и зажигалкой - у нас (на 20) в кухне ок, а ванной похуже...

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #512
    Junior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи подскажите что делать? Хочу официально (законно) сделать перепланировку, снести подоконниковый блок в кухне. Заказал проект. Получил лист согласования вместе с проектом. Лист согласования подписал ( согласовал проект) с управляющей компанией, и у МЧС ( пожарниками). Дело стало за БТИ. Но в БТИ мне говорят, что с домом по адресу Октября 48 еще не работают. Но так как, инженер с БТИ должен посетить квартиру до перепланировки (до сноса подоконника) не могу дальше делать ремонт. Так и ожидаю, что БТИ начнет работать с нашим домом. Ожидание длится уже три месяца, и не чего не могу делать. Кто, что посоветует?

  4. #513
    Member
    Регистрация
    20.11.2014
    Адрес
    корпус 2
    Сообщений
    86
    Сказал(а) спасибо
    175
    Поблагодарили 43 раз(а) в сообщениях
    Проверил вентиляцию. Все ок. 1 секция 20 этаж 2кк (торец)

  5. #514
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Ребята, кто где покупал электрику (розетки выключатели) ? Посоветуйте магазин. Кстати покупал сантехнику Grohe могу посоветовать магазин, доставили мне сегодня, всё такое идеальное, очень крутые краны, лейки.

  6. #515
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Мне сказали что уже пару заказов было с нашего форму по межкомнатным дверям на сайте http://za-dver.ru можете написать отзывы, что вы думаете?

  7. #516
    Senior Member
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    что за реклама? Вам в другую ветку... тем более, что там уже вы этот сайт рекламировали! На мой взгляд двери очень посредственные. На этом сайте представлены двери разных фабрик, скорее всего это неофициалы, соответственно цены дороже, чем у официалов! Но это мое личное мнение

  8. #517
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от IRINA-19 Посмотреть сообщение
    что за реклама? Вам в другую ветку... тем более, что там уже вы этот сайт рекламировали! На мой взгляд двери очень посредственные. На этом сайте представлены двери разных фабрик, скорее всего это неофициалы, соответственно цены дороже, чем у официалов! Но это мое личное мнение
    Если вам не нечего писать, лучше нечего не пишите чем ваше рассуждение и гадание по поводу дверей и рекламы. Что вообще вы называете рекламой, ссылка )) пусть модераторы решают, реклама это или нет.

  9. #518
    Member
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nariman Посмотреть сообщение
    Мне сказали что уже пару заказов было с нашего форму по межкомнатным дверям на сайте http://za-dver.ru можете написать отзывы, что вы думаете?
    Да, я там одну купил, а в перспективе хочу купить еще 4 шт . Собственно по вашей же наводке и купил.
    Ну, т.е. я вначале увидел у них на сайте то, что мне нужно, потом объездил пол Москвы, а потом все равно купил у них
    Впечатлениями о двери поделится не могу, потому что так ее и не поставил пока, но продавец, который их продавал меня конкретно порадовал. Если честно, то я первый раз встречаюсь со схемой, когда мне привозят товар, отдают его рабочим, а на следующий день я иду и плачу за него деньги. Но это у них не фишка такая, а просто нам обоим так получилось удобнее, а поскольку сумма была небольшая, то не стали заморачиваться. Зато Григорий (кажется так его зовут), когда привез дверь, то объяснил рабочим какой высоты должен быть проем и на стене отметки поставил. Это оказалось очень кстати, т.к. мне клали плитку, а я совсем упустил из виду тот факт, что проем нужно сантиметров на 6 опускать. Иначе бы его никакие наличники бы не закрыли, а плитка - это не обои. Просто так не переклеишь.
    Что касается двери, то мне нужна была простая белая филенчатая, недорогая дверь. Там весь комплект с коробкой и наличниками мне обошелся в 6 тр. В других местах были двери либо сильно хуже, либо сильно дороже.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #519
    Member
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nariman Посмотреть сообщение
    Ребята, кто где покупал электрику (розетки выключатели) ? Посоветуйте магазин. Кстати покупал сантехнику Grohe могу посоветовать магазин, доставили мне сегодня, всё такое идеальное, очень крутые краны, лейки.
    Покупал все в amperkin.ru, но не помню почему именно там. Думаю, из соображений Цена/Ассортимент/Самовывоз

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #520
    Senior Member Аватар для megavolt_1974
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    корпус 3
    Сообщений
    347
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 75 раз(а) в сообщениях

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 52 из 77 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения