+ Ответить в теме
Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 765

Тема: Ремонт во 2-м корпусе

  1. #741
    Senior Member
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    2 корпус
    Сообщений
    326
    Сказал(а) спасибо
    205
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    А дрерцы как делали?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #742
    Senior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    НК-2, корп. 2
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Klyacksa Посмотреть сообщение
    А дрерцы как делали?
    Внутри дверей нет. А на само помещение хотим повесить дверь Софья, если не будет мешаться домофон и розетка/выключатель.
    http://sofiadoors.com/product/inzhen...stema_compack/

    Если пришлете почту или ватсап там какой-нибудь в личку, то вышлю фото того, что получилось.

  4. #743
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от si_diablo Посмотреть сообщение
    Нариман, у тебя хотя бы в разрешенное время работают дрелью и перфоратором. У меня соседи из 230 квартиры уже пол года делают ремонт. Бригадир Стас регулярно случайно забывает, что есть какие-то ограничения по шумным работам. Причем несколько раз наблюдала как соседи стучались с целью прекратить безобразие, а им просто не открывают дверь и продолжают шуметь.

    Уважаемые собственники 230 квартиры, очень не хочется начинать знакомство с Вами с коллективной жалобы участковому!
    Это какой этаж? Я знаю метод, как их научить.

  5. #744
    Member
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nariman Посмотреть сообщение
    Это какой этаж? Я знаю метод, как их научить.
    это 23 этаж. двушка. Это просто жесть. Вчера до 10 вечера они пилили что-то, может быть и дольше, просто мы ушли в кино. А так они могут там всю ночь что-то шкурить. В общем, паразиты какие-то.

  6. #745
    Member
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nariman Посмотреть сообщение
    Друзья, кто делает ремонт у меня к вам просьба. Если разращено шумные работы проводить, это не значит что в 9 утра начинать работать дрелью, скажите своим рабочим чтоб хотя бы это делали после обеда или 11-12 часов. Есть такие рабочии которые, в 9-10 утра начнут сверлить на 15 минут, разбудят всех и на этом прекращают.
    Вчера на 23 этаже дрелью/перфоратором начали работать вообще в 8-45! и к 9 они видать что-то там сделали и больше потом час/полтора ничего такого сверхшумного не делали. Это что у них? Нетерпение какое-то? Брр

  7. #746
    Member
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    99
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Предполагаю, что многие хозяева даже не в курсе, что рабочие нарушают покой соседей. А вот рабочем в принципе всё равно, поэтому при возможности желательно донести хозяевам квартиры в повествовательной форме, что стоит такая проблема.
    За частую собственникам нет ни какого желания портить отношение с будущими соседями и для них ничего не стоит поговорить с рабочими.
    А в целом квартир в нашем доме ещё очень много, в которых предстоит ремонт, так что крепитесь уважаемые соседи!

  8. #747
    Senior Member
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    2 корпус
    Сообщений
    326
    Сказал(а) спасибо
    205
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Соседи, кто-нибудь ставил проточный фильтр под мойку на кухню? Какой выбрали и почему? Есть эффект?

  9. #748
    Модератор Аватар для alenka
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,053
    Сказал(а) спасибо
    408
    Поблагодарили 223 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Klyacksa Посмотреть сообщение
    Соседи, кто-нибудь ставил проточный фильтр под мойку на кухню? Какой выбрали и почему? Есть эффект?
    у меня почти год стоит стационарный проточный Гейзер (3 колбы под мойкой) кран на мойке. Довольна. Колбы можно менять с различными типами очистки в зависимости от воды. Забыла что такое неприятный запах воды и накипь в чайнике. Могу сказать, что рекомендую.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #749
    Senior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    НК-2, корп. 2
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Klyacksa Посмотреть сообщение
    Соседи, кто-нибудь ставил проточный фильтр под мойку на кухню? Какой выбрали и почему? Есть эффект?
    При ремонте забыл про фильтра Собираюсь устанавливать позже. Наверно, поставлю в тех помещении на этаже сразу после редуктора.
    На кухне пока есть только аквафор с осмосом для питьевой воды - по нему нареканий нет.

  12. #750
    Member
    Регистрация
    26.10.2016
    Сообщений
    87
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Тот самый сосед Посмотреть сообщение
    При ремонте забыл про фильтра Собираюсь устанавливать позже. Наверно, поставлю в тех помещении на этаже сразу после редуктора.
    На кухне пока есть только аквафор с осмосом для питьевой воды - по нему нареканий нет.
    Если вы говорите про 100мкр фильтр, то в подъезде поставить не получится, т.к. система вертикальная и для фильтра нужна канализация (не говоря уже про обратную промывку горячей водой и обратный клапан с перемычкой), а если напрямую гейзер 5мкр, то будете его каждую неделю менять (ну и он тоже туда не залезет), т.е. только в квартире, либо фильтр-кувшин.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения