+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: "Добродел" и результаты его работы.

  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,627
    Сказал(а) спасибо
    127
    Поблагодарили 628 раз(а) в сообщениях
    теперь и пройти можно)


    http://vmeste.mosreg.ru/images/99/36...67681d2bbe.pdf

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Member
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    62
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Кто-то может помочь запостить на Добродел заяву?




    1. Прошу провести проверку законности ограничения ( выставлены заградительные для транспортного движения бетонные столбы, съезд в сторону дома 27, Носовихинское шоссе, г. Реутов с данной дороги обнесён металической цепью, установлен металлический шлагбаум с двух сторон проезда) со стороны собственника торгового комплекса "Алладин" проезда по дороге проходящей между домами 12 ул. Академика Челомея, г. Реутов в сторону дома 27, Носовихинское шоссе, г. Реутов.
    Фото по состоянию на .......прилагается.
    2. Провести проверку законности / наличия соответствующего разрешения/ согласований с администрацией города Реутов возможности установки информационного щита "частная собственность .." на территории прилегающей к указанному выше проезду- дороге.

    Фото по состоянию на ..... прилагается.

    3. При выявлении факта незаконного ограничения проезда прошу :
    А) привлечь к административной ответственности собственника торгового центра по адресу дом 12, ул. Ак. Челомея, г. Реутов
    В) направить запрос в соответсвующий компетентный орган по устранению собственником торгового центра" Алладин" выявленных нарушений

  4. #43
    Member
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    62
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
    Кто-то может помочь запостить на Добродел заяву?




    1. Прошу провести проверку законности ограничения ( выставлены заградительные для транспортного движения бетонные столбы, съезд в сторону дома 27, Носовихинское шоссе, г. Реутов с данной дороги обнесён металической цепью, установлен металлический шлагбаум с двух сторон проезда) со стороны собственника торгового комплекса "Алладин" проезда по дороге проходящей между домами 12 ул. Академика Челомея, г. Реутов в сторону дома 27, Носовихинское шоссе, г. Реутов.
    Фото по состоянию на .......прилагается.
    2. Провести проверку законности / наличия соответствующего разрешения/ согласований с администрацией города Реутов возможности установки информационного щита "частная собственность .." на территории прилегающей к указанному выше проезду- дороге.

    Фото по состоянию на ..... прилагается.

    3. При выявлении факта незаконного ограничения проезда прошу :
    А) привлечь к административной ответственности собственника торгового центра по адресу дом 12, ул. Ак. Челомея, г. Реутов
    В) направить запрос в соответсвующий компетентный орган по устранению собственником торгового центра" Алладин" выявленных нарушений
    Первая обратная связь- убрали бетонное ограждение, которое было связано цепочкой.
    Посмотрим на долго ли и будут ли мешать проезду.

  5. #44
    Member
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    62
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
    Первая обратная связь- убрали бетонное ограждение, которое было связано цепочкой.
    Посмотрим на долго ли и будут ли мешать проезду.
    Второй день подряд - полет нормальный, проезд открыт господа!
    Рядом с домом поставили ещё камеру, так что при повторной попытки незаконно занять территории, административка обеспечена.

    Наслаждайтесь проездом.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #45
    Junior Member
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Друзья, кто-нибудь пользуется еще приложением? действительно ли помогают решить проблемы?

  8. #46
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    ЖК Новокосино 1
    Сообщений
    696
    Сказал(а) спасибо
    160
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от BIGbrother Посмотреть сообщение
    Друзья, кто-нибудь пользуется еще приложением? действительно ли помогают решить проблемы?

    70 на 30 решают

  9. #47
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    705
    Сказал(а) спасибо
    250
    Поблагодарили 237 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от BIGbrother Посмотреть сообщение
    Друзья, кто-нибудь пользуется еще приложением? действительно ли помогают решить проблемы?
    В большинстве своем отписки администрации и предложение идти в жилинспекцию. Но когда было под 200 шт жалоб на плохой воздух администрация города зашевелилась.
    Это одна из ступенек по вертикали власти для решения проблемы. Пройдете ее и пойдете дальше.
    Хотя мелкие проблемы (столбики ограждения газона и т.п.) они могут решить.

    Бывает напишут письмо в другую инстанцию и пишут что предложено решение - в этом случае нельзя подтверждать, что проблема решена!!! Пока сами не убедитесь что все ok, та инстанция ответила так как Вам нужно, не соглашайтесь и не подтверждайте ничего!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения