+ Ответить в теме
Страница 180 из 352 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 3515

Тема: Политика-10

  1. #1791
    Senior Member Аватар для ТожеИпотечник
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    1,800
    Сказал(а) спасибо
    110
    Поблагодарили 101 раз(а) в сообщениях
    Пойду пенсии штоле отменю, или налоги повышу

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1792
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,164
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от frs Посмотреть сообщение
    Нет, если под страхом наказания - это называется именно что настучать.
    Так наш народ заслуживает только кнут, поэтому все ОК. Будут кнутом вынуждать проявлять гражданскую позицию

  4. #1793
    Senior Member
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    570
    Сказал(а) спасибо
    50
    Поблагодарили 56 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    В Гамбурге открылась немецкая «Зенит-Арена», Эльбская филармония. Строители затянули сроки сдачи филармонии на 7 лет, с 2010 на 2017 год. Мало того — смета строительства выросла за это время в десять раз, с 77 до 789 млн евро:
    http://www.dw.com/ru/в-гамбурге-посл...ния/a-37096481
    Цитата Сообщение от Korolev Посмотреть сообщение
    А строительство аэропорта Schönefeld в Берлине??? Закончилось? Только наша фирма в ФРГ за подсчет количества лягушек получила более 2 млрд. евро.
    Странная логика чужими косяками оправдывать свои косяки. Вам говорят – вот тут нарушают закон и воруют! А вы в ответ – а ну и что, это нормально, вон там тоже наверное воруют.

    Цитата Сообщение от Korolev Посмотреть сообщение
    В этом смысле даже упомянутые вами "навольнята" просто супер-патриоты по сравнению с вами.
    Дурашка ты!!!!! Это про "навальнят" - воров.
    Ты чего хотел сказать то, болезный? Вы откуда такие косноязычные беретесь? Тоже «инженер» наверное?

    Цитата Сообщение от Bulat Посмотреть сообщение
    Мда .... Этот огогошечка подозрительно смахивает на уже имеющихся тут персонажей .... Видать запасной парашют ...
    Если вам чего-то стало «подозрительно», то лучше не тяните с этим, сходите к доктору. Болезни лучше лечить на ранней стадии, это вам любой врач подтвердит.

  5. #1794
    Senior Member
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    352
    Сказал(а) спасибо
    176
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Ты чего хотел сказать то, болезный? Вы откуда такие косноязычные беретесь? Тоже «инженер» наверное?

    Юноша! Насчет "болезный" поосторожней бы. Ты хоть в армии был то сам? Мне хоть и за 55-ть и три войнушки за плечами, но в нашем спорт клубе многим таким "огогошникам" фору даю.
    П.С. Угадал - и инженер тоже, плюс высшее военное и МБА в Германии заканчивал.

  6. #1795
    Senior Member
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    570
    Сказал(а) спасибо
    50
    Поблагодарили 56 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Korolev Посмотреть сообщение
    Ты чего хотел сказать то, болезный? Вы откуда такие косноязычные беретесь? Тоже «инженер» наверное?

    Юноша! Насчет "болезный" поосторожней бы. Ты хоть в армии был то сам? Мне хоть и за 55-ть и три войнушки за плечами, но в нашем спорт клубе многим таким "огогошникам" фору даю.
    П.С. Угадал - и инженер тоже, плюс высшее военное и МБА в Германии заканчивал.
    Господи боже мой, да тут у нас проблема. Ты не то что свои мысли выражать не можешь, ты еще и классический русский язык плохо понимаешь. Кроме истории марксизма-ленинизма хоть одну книжку то прочел за всю жизнь?
    Ключевые слова в моем сообщении "ты чего хотел...?"

    Ну и для твоего развития - Толковый словарь Ушакова: БОЛЕЗНЫЙ - 1. Вызывающий сострадание, жалкий. || Милый, желанный. Ах, ты, моя болезная! 2. Сострадательный, жалостливый.
    Если все еще не дошло - слово "болезный" никак не связано с физическим состоянием или возрастом, этот эпитет используется для эмоциональной оценки.

    П.С. Фраза "Мне хоть и за 55-ть..." звучит как "я еще молодая девушка, мне 29 лет и 147 месяцев..."

    П.П.С. За "юношу" спасибо, будем считать что это комплимент
    Последний раз редактировалось Огогошечки; 23.01.2017 в 16:47.

  7. #1796
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях

  8. #1797
    Senior Member Аватар для frs
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    12к
    Сообщений
    3,378
    Сказал(а) спасибо
    599
    Поблагодарили 211 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от platz Посмотреть сообщение
    Так наш народ заслуживает только кнут, поэтому все ОК. Будут кнутом вынуждать проявлять гражданскую позицию
    С народом вам не повезло, ясно понятно.

  9. #1798
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    569
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от cherep Посмотреть сообщение
    Важный вопрос - на чьи деньги филармония строилась? Городские/государственные или частные?
    Не знаю откуда журналисты взяли цифру 77, на их же сайте смета на начало строительства составляла 240 млн. Эта же сумма фигурирует и в википедии.
    Планировалось что городских денег чуть меньше половины, 114млн. А кто доплачивал потом, неизвестно, но сомневаюсь что частники...
    Но тем не менее, конечно приятно что переживаем за немецкую филармонию, особенно после реконструкции Большого театра за 35млрд докризисных рублей .
    Последний раз редактировалось lex2; 24.01.2017 в 10:48.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #1799
    Senior Member
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    352
    Сказал(а) спасибо
    176
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Огогошечки Посмотреть сообщение
    Господи боже мой, да тут у нас проблема. - Проблема у тебя!

    Кроме истории марксизма-ленинизма хоть одну книжку то прочел за всю жизнь? - Даже и Гёте в оригинале.

    Милый, желанный. Ах, ты, моя болезная! - С гомиками все ясно!

    П.С. Фраза "Мне хоть и за 55-ть..." звучит как "я еще молодая девушка, мне 29 лет и 147 месяцев..." - Точно барышня, всё хиханьки да хаханьки.
    Не передергивай, ответь насчет армии. "Ты хоть в армии был то сам? Мне хоть и за 55-ть и три войнушки за плечами"
    И добавляю: я русский офицер в пятом поколении. Прапрадед еще с турками воевал, прадед в первую мировую, дед в финскую и в Отечественную, погиб под Берлином 18 апреля 45-го года, отец во Вьетнаме и в Сирии (не в сегодняшней). А сын мой, значит, уже в шестом поколении.

    П.П.С. За "юношу" спасибо, будем считать что это комплимент
    - Ни в коем случае не комплимент. Я нормальной ориентации, что могут тебе подтвердить все мои 6 жен (пять из них, правда бывших, но контакты поддерживаем, т.к. общие дети и внуки).

    П.С. Приглашаю в фитнес-клуб ВиДжим Зеленый, по гостевой карте проведу на халяву (вторник и четверг в 17.45 и в не дачный сезон по субботам в 12.45. Или как альтернатива на пивасик в любое удобное время).

  12. #1800
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях

+ Ответить в теме
Страница 180 из 352 ПерваяПервая ... 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения