+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: где лучше разместить объявление о продаже квартиры

  1. #1
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях

    где лучше разместить объявление о продаже квартиры

    Можете подсказать где эффективно размещать объявления о продаже квартиры (нужно продать квартиру в Московской области, 70 км от МКАД Рузский р-он), на сиане,сландо,авито,изруквруки уже разместил, планирую разместить еще на рамблер и мейл недвижимость.)

    Можете что- нибудь посоветовать еще?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    база WINNER это база которая стоит во всех агентствах недвижимости
    скачиваете и бесплатно размещаете объявление
    относится к трем наиболее эффективным инструментам электронных продаж, желаю удачи в вашем мероприятии

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #3
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    многие сайты предлагают за оплату (в среднем от 400-1500 рублей) "выделять" объявление, показывать первое в поиске, придавать объявлению VIP статус и т.д., оправдываются ли данные расходы?

  6. #4
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    я бережливый, поэтому данный способ мне не подходит, что не мешает вам попробовать

  7. #5
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Я размещала по разным сайтам и в том числе с платными услугами, но ими не пользовалась. Квариру продала за 2 месяца, при условии что объявление давала в новогодние праздники, а в середине февраля, уже получила деньги на свой счет, то считаю, что я просто везунчик ))). Квартира находилась даже не в МО, в др.регионе. Основным сайтом у меня был РосРиэлт.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #6
    Member
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    99
    Сказал(а) спасибо
    66
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Еще можно подать объявление на Циан.ру и Соб.ру

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #7
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    я бережливый, поэтому данный способ мне не подходит, что не мешает вам попробовать
    Три основных принципа зажиточности:
    1 Бережливость.
    2 Бережливость к сбережённому.
    3 Бережливость к брежливо сбережённому.
    (Из какого-то старого советского фильма)

  12. #8
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    Я размещала по разным сайтам и в том числе с платными услугами, но ими не пользовалась. Квариру продала за 2 месяца, при условии что объявление давала в новогодние праздники, а в середине февраля, уже получила деньги на свой счет, то считаю, что я просто везунчик ))). Квартира находилась даже не в МО, в др.регионе. Основным сайтом у меня был РосРиэлт.
    если речь идет в зиме 2012 года, то очевидно, что вам не только повезло, но и этого стоило бы ожидать, в период "невнятных" выборов 2011 в парламент и мятежные настроения населения, выборы президента в 2012 обещали быть сложными из-за этого народ кто мог начал суетится Очень быстро, соответственно с другой стороны народ квартиры стал придерживать (к слову сейчас квартир в продаже на 15-20 процентов больше, чем в начале года). Далее наступил час Х, когда за квартирами началась охота, что всколыхнула рынок, я тоже в Феврале 2012 года нашел клиента, притом, что я продал за 6000тр то что мог бы отдать и продавалось на рынке за 5800тр, но даже при этом, мой покупатель считает что нашел "классную" квартиру, пересмотрев при это 20 вариантов. С моей стороны показов было порядка 10-12.

  13. #9
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от игорь_З Посмотреть сообщение
    Три основных принципа зажиточности:
    1 Бережливость.
    2 Бережливость к сбережённому.
    3 Бережливость к брежливо сбережённому.
    (Из какого-то старого советского фильма)
    все мои подруги считают (считали) меня умным, но прижимистым, а иногда и жадным.
    При этом, они от меня нередко получали норковые шубы, дорогие духи, каждая по несколько колец (ну люблю я золото и камни), отсутствие ограничений в совместных развлечениях.
    Не верьте женщинам, все равно, чтобы они не делали и не говорили, только им надо.
    А главное, нет ни одной которая на каком -то этапе ко мне возвращалась. Прикольно, не хуже машины времени.

  14. #10
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    если речь идет в зиме 2012 года, то очевидно, что вам не только повезло, но и этого стоило бы ожидать, в период "невнятных" выборов 2011 в парламент и мятежные настроения населения, выборы президента в 2012 обещали быть сложными из-за этого народ кто мог начал суетится Очень быстро, соответственно с другой стороны народ квартиры стал придерживать (к слову сейчас квартир в продаже на 15-20 процентов больше, чем в начале года). Далее наступил час Х, когда за квартирами началась охота, что всколыхнула рынок, я тоже в Феврале 2012 года нашел клиента, притом, что я продал за 6000тр то что мог бы отдать и продавалось на рынке за 5800тр, но даже при этом, мой покупатель считает что нашел "классную" квартиру, пересмотрев при это 20 вариантов. С моей стороны показов было порядка 10-12.
    да, это зима 2012-го, показов было 3, в основном звонки. но в том регионе где продвала и так рынок перенасыщен квартирами. там строят больше, чем могут купить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения