+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 211

Тема: Эвакуаторы!!!

  1. #201
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,164
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    В статье идет речь о эвакуации за парковку с нарушение ПДД.
    А я говорил про стоянку на платной парковке без номеров. У меня рядом с работой, на платнике, с десяток одних и тех же машин изо дня в день стоит без номеров. Их никто не трогает. Видел как самые ушлые вешают взамен своих белорусские или армянские номера) Не знаю зачем. Видимо на всякий случай.

    Сам я платил за личное парковочное место в ЦАО еще за долго до введения платных парковок. Тут каждому свое.
    думаю придумают управу на таких хитрецов

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #202
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от platz Посмотреть сообщение
    думаю придумают управу на таких хитрецов
    Ну да, скорее всего это вопрос времени. Примут постановление согласно которому машины стоящие без номеров на платнике можно эвакуировать и все, вопрос сразу решится.

  4. #203
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    569
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    c 26 декабря еще 222 улицы станут платными для парковки.
    Последний раз редактировалось lex2; 07.12.2016 в 11:07.

  5. #204
    Junior Member
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте жители мкр 10А Реутова, прочитал все 21 стр. данной ветки, увидел несколько фото с того места, откуда меня эвакунули недели 3 назад при парковке в гости в дом 66. То место после светофора Челомея на Юбилейном проспекте, где нас стояло вдоль дороги 4 авто. Утром всех четырех авто не было. Некоторые люди в ветке здраво поднимали вопрос о том, что любая паркованная машина на Юбилейном нарушает ПДД по методу парковки ( все елочкой, а знак - вдоль бордюра). Это ладно. Но вот наши четыре авто как раз стояли вровень с ( извините) задницами авто на правильной парковке и НИКАК не мешали проезду по дороге, вернее мешали, но вкупе со всеми далее припаркованными. История избитая. Просьба - нет ли у кого-нибудь записи видеорегистратора при развороте с Юбилейного на Юбилейный через Челомея ? Знак "Стоянка запрещена" при развороте не виден абсолютно. Спасибо

  6. #205
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1,255
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 156 раз(а) в сообщениях
    Я даже больше скажу - его не будет видно не только при развороте, но и просто при повороте с Челомея с севера.

  7. #206
    Junior Member
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Его не не будет видно при развороте, а не видно при развороте, при повороте с севера - видно. Форумчане, просьба была про видеорегистратор при развороте - неужель ни у кого нет ?

  8. #207
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1,255
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 156 раз(а) в сообщениях
    Неа, нету. Опротестовать штраф вряд ли получится, а вот добиться того, чтобы знак перенесли после пешеходного перехода - вполне.

  9. #208
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    569
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Как улицы становятся платными для парковки.

  10. #209
    Junior Member
    Регистрация
    07.03.2017
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день.
    сегодня эвакуировали машину напротив дома 60 (см. фото где стояла машина)
    в протоколе написали была припаркована вторым рядом. также сказали что сейчас у них рейды, да и сам частенько вижу как около остановок забирают машины..так что будьте внимательны и не бросайте авто где попало

  11. #210
    Junior Member
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Google Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    сегодня эвакуировали машину напротив дома 60 (см. фото где стояла машина)
    в протоколе написали была припаркована вторым рядом. также сказали что сейчас у них рейды, да и сам частенько вижу как около остановок забирают машины..так что будьте внимательны и не бросайте авто где попало
    Тоже от туда эвакуировали пол года назад,причина-парковка вторым рядом. А на прошлой неделе и с первого ряда эвакуировали,причина-нарушение правил парковки,а именно парковка авто на пересечение проезжих частей. Но мое заявление,что за это нарушение эвакуация не предусмотрена,мне ответили, ТАК ОНА ПОМЕХУ СОЗДАВАЛА!! Только не понятно кому...
    И как мне нашептал один мой знакомый,хозяин этих эвакуаторов,начальник ГИБДД Балашихи,так что поджали хвосты и терпим)))

+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения