+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 211

Тема: Эвакуаторы!!!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях

    Эвакуаторы!!!

    Всем привет, Последнее время в ночное время суток вижу как работают эвакуаторы под окнами дома,на Юбилейном проспекте. Я все понимаю,человек нарушил правила парковки,но блин,это спальный район,тут ночью потока автомобилей нет!!!! Авто никому по факту не мешают!!! А эти мудаки,под покровом ночи,пока все спят,таскают наши автомобили!!! Одни и те же,два эвакуатора и вроде один и тот же ДПСник. Люди с утра выходят с планами на день(отвезти ребенка в сад,школу,может у кого то деловая встреча,кому то в больницу нужно по записи или еще что то) а тут такая засада...
    Может можно как то решить эту проблему с эвакуацией? Что то мне подсказывает,что не законно они работают.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    Проблема решается легко, ставьте автомобиль без нарушения ПДД.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Паркуйтесь по ПДД и не будет проблем с эвакуаторами, бесят умники поставят на газон, или полностью въезд загородят, ели выйдешь причем уже все разъедутся и стремно смотрится это ведро стоящее посередине или на газоне.... Готов поддрежать ДПС и эвакуаторщиков

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #4
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,164
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Алекс60 Посмотреть сообщение
    Всем привет, Последнее время в ночное время суток вижу как работают эвакуаторы под окнами дома,на Юбилейном проспекте. Я все понимаю,человек нарушил правила парковки,но блин,это спальный район,тут ночью потока автомобилей нет!!!! Авто никому по факту не мешают!!! А эти мудаки,под покровом ночи,пока все спят,таскают наши автомобили!!! Одни и те же,два эвакуатора и вроде один и тот же ДПСник. Люди с утра выходят с планами на день(отвезти ребенка в сад,школу у кого то деловая встреча,кому то в больницу нужно по записи или еще что то) а тут такая засада...
    Может можно как то решить эту проблему с эвакуацией? Что то мне подсказывает,что не законно они работают.
    Каааайф Почаще бы увозили идиотов. Жаль московские крокодилы к нам не ездят
    дадада абсюлютно незаконно увозят нарушителей ПДД

  9. #5
    Member
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Не могу полностью разделить радость эвакуации- реально мест нет. У нас под домом на парковке в правильном месте ВТОРОЙ год стоят неподвижно на одном и том же месте две лады и тупо занимают место.... И никто их не увозит ....

  10. #6
    Senior Member
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    467
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 77 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
    Не могу полностью разделить радость эвакуации- реально мест нет. У нас под домом на парковке в правильном месте ВТОРОЙ год стоят неподвижно на одном и том же месте две лады и тупо занимают место.... И никто их не увозит ....
    Так флаг вам в руки, напишите про них, сделайте фото и пожалуйтесь... их эвакуируют, ....

  11. #7
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Майя1 Посмотреть сообщение
    Не могу полностью разделить радость эвакуации- реально мест нет. У нас под домом на парковке в правильном месте ВТОРОЙ год стоят неподвижно на одном и том же месте две лады и тупо занимают место.... И никто их не увозит ....
    у нас по заявлению в администрацию утащили несколько единиц автохлама..
    тоже не понимаю таких персонажей, радующихся, что "у соседа корова сдохла"...

  12. #8
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,164
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    у нас по заявлению в администрацию утащили несколько единиц автохлама..
    тоже не понимаю таких персонажей, радующихся, что "у соседа корова сдохла"...
    Это не радость, что корова сдохла. А радость торжеству справедливости Увозить идиотов, которые нарушают правила стоянки вполне справедливо

  13. #9
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Лучше бы с другой стороны газели поубирали пожарные к нам не проедут...

  14. #10
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от SakaTaka Посмотреть сообщение
    Паркуйтесь по ПДД и не будет проблем с эвакуаторами, бесят умники поставят на газон, или полностью въезд загородят, ели выйдешь причем уже все разъедутся и стремно смотрится это ведро стоящее посередине или на газоне.... Готов поддрежать ДПС и эвакуаторщиков
    если бы, но с газонов они не трогают, закрывающие проезд во двор или во дворе - не трогают.
    увозят только там, где машина не мешает никому, где проедут еще 2 машины по ширине, но стоит знак.
    вот тут чем я на 7000рэ провинился, 750р из них штраф за нарушение ПДД всего, 700 за такси и 5600р прибыль коммерсантов?
    еще и колпак сломали на литом диске редкий и дорогой, заметил уже подписав бумаги.

    стоял чуть дальше чем белый тигуан от перехода.

    если бы с газонов увозили, я бы был тоже только за.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения