+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Стрижка собак и кошек в Реутове (реклама)

  1. #1
    Junior Member Аватар для Стрижка собак в Реутове
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    www.хвостовиль.рф
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях

    Thumbs up Стрижка собак и кошек в Реутове (реклама)

    Здравствуйте, уважаемые соседи и читатели форума!

    Мое предложение будет интересно тем, у кого есть домашние питомцы, нуждающиеся в стрижке, тримминге, уходе за шерстью, когтями и зубами.

    Немного о себе. Меня зовут Ирина, так же как большинство из вас, я живу в новом микрорайоне города Реутов. Профессионально занимаюсь грумингом (стрижкой животных), работаю в зоосалоне в центре Москвы. Также, с недавнего времени, я оказываю услуги по стрижке животных еще и у себя дома.

    Дома у меня оборудовано удобное рабочее место. Для того чтобы подстричь вашего любимца, достаточно позвонить мне по телефону 8 903 113 02 07. Мы договоримся о дате и времени стрижки, и в то время как ваш питомец будет мыться, стричься и бриться, вы можете заняться своими делами.

    Я уделяю большое внимание не только аккуратной и красивой стрижке, проведенной в спокойной для животного обстановке, но еще и гигиене рабочего места и инструмента, которым я работаю. Все инструменты и рабочие поверхности перед каждой стрижкой стерилизуются.

    Стоимость комплекса услуг для собак, в который входят мытье, сушка, стрижка (тримминг) шерсти, подстригание когтей, чистка ушей = от 1000 до 2000 рублей.

    От чего зависит точная стоимость услуги?

    • от породы
    • от степени запущенности шерсти (множественные колтуны)
    • от степени агрессивности животного

    Пример 1: Йоркширский Терьер, без колтунов, регулярно стригущийся, со стандартной стрижкой = 1000 руб.
    Пример 2: Йоркширский Терьер, не стриженный год, с множеством колтунов = 1500 руб.
    Пример 3: Вестхайленд Уайт Терьер, нуждающийся в тримминге и стрижке, с колтунами и неуравновешенным характером = 2000 руб.


    Итак, 5 причин обратиться за помощью именно ко мне:

    1) Я всегда рядом, живу в одном районе с вами.
    2) Работа производится на моей территории, поэтому вам не нужно беспокоиться о приеме чужого человека у себя дома и об уборке после стрижки.
    3) Время, отведенное на стрижку животного, вы можете использовать по своему желанию.
    4) Ваш питомец будет аккуратно подстрижен в спокойной и чистой обстановке.
    5) Низкая, относительно средней на рынке, цена.

    Буду рада ответить на все ваши вопросы в данной теме, по телефону 8 903 113 02 07 или по электронному адресу 79031130207@yandex.ru и добро пожаловать в мой домашний зоосалон. Ирина.

    PS Тема открыта с разрешения Администратора форума и будет регулярно дополняться новой информацией и фотографиями.
    Последний раз редактировалось Стрижка собак в Реутове; 27.03.2016 в 02:59.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member Аватар для Камчатка
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    893
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Есть кошак надобно постричь, задолбал уже, ;0)))) .........

  5. #3
    Senior Member
    Регистрация
    24.12.2013
    Адрес
    Юбилейный проспект 49
    Сообщений
    336
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 56 раз(а) в сообщениях
    Ирина большое спасибо.Отлично и не отходя от кассы подстригли собачку.Рекомендую.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #4
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Камчатка Посмотреть сообщение
    Есть кошак надобно постричь, задолбал уже, ;0)))) .........
    За две недели обрастёт. Я у знакомых беру машинку для кошачьей стрижки, час воюю с блоховозом, первую неделю полусфинкс гуляет по дому, потом опять шерсть везде...

  8. #5
    Junior Member Аватар для Стрижка собак в Реутове
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    www.хвостовиль.рф
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях

    Red face

    Цитата Сообщение от Камчатка Посмотреть сообщение
    Есть кошак надобно постричь, задолбал уже, ;0)))) .........
    Добрый день! Кошака подстричь конечно можно, не вопрос.

    Раз уж зашел вопрос о кошках, сразу разовью эту тему. Кошки очень трепетные натуры, и не приемлют никакого посягательства на свою личность. Именно это вызывает главную сложность их стрижки.
    Для безопасности кошки я всегда стригу их с помощником, в качестве которого часто выступает хозяин.
    Что делает помощник? Помогает держать кошку, чтобы она не делала резких движений, которые могут повлечь травму животного. Дело в том, что кожа кошек очень тонкая и легко ранимая! Поэтому стрижка кошки требует особой аккуратности и внимательности.

    Конечно, если вы являетесь счастливым обладателем редкой кошки – «любительницы постричься», которая во время процедуры лежит и мило мурлыкает, а также если у вас или ваших знакомых есть машинка для стрижки кошек, то вы можете справиться с ней и сами

    Если же вы не уверены в своих силах, в своей кошке и у вас нет инструмента, то я готова вам помочь! Просто позвоните по телефону 8 903 113 02 07, Ирина.

    Теперь об услугах и ценах на стрижку кошек.

    Если кошка без колтунов, и вы хотите ее подстричь, потому что дома слишком много кошачей шерсти, то это будет стоить 1300 руб.

    В случае множественных колтунов (если кошка похожа на валенок ), стрижка будет стоить 2000 руб.

    Если вы хотите еще и помыть кошку, то эта услуга оплачивается отдельно и стоит 1000 руб.

    Всегда рада вам помочь, Ирина.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #6
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Я своего кошака за 10р. покупал. И то только потому что мельче монеты в бумажнике не было... И толщина и глубина трепеттности его натуры как-то не особо принципиальны. Как только клок шерсти в пылесосе больше кулака, кот достигается под полусфинкса
    Но вот 1300 отдавать за его стрижку жаба душит. если у кого породистый кошак, за 100500 рублей, то еще можно понять такие траты, особенно перед выставками.
    Если кто сам соберется стричь - начинайте с обрезки когтей. И не пытайтесь стричь "человеческой" машинкой - забивается, кошачья шерсть тоньше человеческого волоса.
    Я одно время ножницами стриг - из-за неравномерности на корниш Рекса становится похожим. Но, повторюсь, через две недели следов стрижки не останется

  11. #7
    Senior Member Аватар для Камчатка
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    893
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Стрижка собак в Реутове Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кошака подстричь конечно можно, не вопрос.

    Раз уж зашел вопрос о кошках, сразу разовью эту тему. Кошки очень трепетные натуры, и не приемлют никакого посягательства на свою личность. Именно это вызывает главную сложность их стрижки.
    Для безопасности кошки я всегда стригу их с помощником, в качестве которого часто выступает хозяин.
    Что делает помощник? Помогает держать кошку, чтобы она не делала резких движений, которые могут повлечь травму животного. Дело в том, что кожа кошек очень тонкая и легко ранимая! Поэтому стрижка кошки требует особой аккуратности и внимательности.

    Конечно, если вы являетесь счастливым обладателем редкой кошки – «любительницы постричься», которая во время процедуры лежит и мило мурлыкает, а также если у вас или ваших знакомых есть машинка для стрижки кошек, то вы можете справиться с ней и сами

    Если же вы не уверены в своих силах, в своей кошке и у вас нет инструмента, то я готова вам помочь! Просто позвоните по телефону 8 903 113 02 07, Ирина.

    Теперь об услугах и ценах на стрижку кошек.

    Если кошка без колтунов, и вы хотите ее подстричь, потому что дома слишком много кошачей шерсти, то это будет стоить 1300 руб.

    В случае множественных колтунов (если кошка похожа на валенок ), стрижка будет стоить 2000 руб.

    Если вы хотите еще и помыть кошку, то эта услуга оплачивается отдельно и стоит 1000 руб.

    Всегда рада вам помочь, Ирина.
    Веселые расценки, за такие баблищи мне проще его поджечь ;0))))
    Да и купается он у меня каждый день , сам , только воду еще не научился включать ...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-8dbfce7a4ba21bc66789e3cea8250facd549ba67ab1d8a4c4f06fa8e48708b19-V.jpg
Просмотров: 51
Размер:	32.5 Кб
ID:	13811

    БГГ....

  12. #8
    Junior Member Аватар для Стрижка собак в Реутове
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    www.хвостовиль.рф
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Камчатка Посмотреть сообщение
    Веселые расценки, за такие баблищи мне проще его поджечь ;0))))
    Да и купается он у меня каждый день , сам , только воду еще не научился включать ...

    Вложение 13811

    БГГ....
    Не нужно его поджигать, у вас милый зверь . Купаться любит.

    Что касается цены, то это понятие всегда относительное. Дешево или дорого, можно сказать только по отношению к чему-либо.

    1300 по отношению к самостоятельной стрижке (если умеете) или если вообще зверю не требуется стрижка, то конечно это дорого. Соглашусь, наверное я тоже просто так никому свои 1300 не отдала бы. Жалко.

    Но если сравнивать мои цены с предложениями зоосалонов в Реутове, то у меня цены намного привлекательнее, хотя бы за счет отсутствия арендной составляющей. При качестве предоставляемых услуг, как минимум, не хуже. А то и лучше, за счет отсутствия "потоковости" и спешки.

    Поверьте, я работаю в этой сфере и хорошо знаю сложившиеся цены на услуги груминга.

    Поэтому, предлагаю, если уж критиковать мои цены в этой ветке, то делать это конструктивно, сравнивая с аналогичными предложениями в нашем районе. А не по принципу - просто дорого и все тут.

    Спасибо за понимание. Ирина.

    В ближайшее время добавлю фотографии моих работ.

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  14. #9
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    А шпицульку можно к Вам будет приводить,стрижете? Пока мы ещё не в Реутове,но надеемся,что наш 1 корпус все-таки достроят....для будущего интересуюсь,и очень рада,что рядом.

  15. #10
    Junior Member Аватар для Стрижка собак в Реутове
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    www.хвостовиль.рф
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    А шпицульку можно к Вам будет приводить,стрижете? Пока мы ещё не в Реутове,но надеемся,что наш 1 корпус все-таки достроят....для будущего интересуюсь,и очень рада,что рядом.
    Здравствуйте, Галина.
    Стригу всех, и шпицульку постригу с удовольствием .
    Присоединяйтесь к нам скорее!

    Вот несколько моих недавних шпицулек

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151219_113937.jpg
Просмотров: 50
Размер:	48.0 Кб
ID:	13812

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160222_115698.jpg
Просмотров: 46
Размер:	46.0 Кб
ID:	13815

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160322_192413.jpg
Просмотров: 47
Размер:	68.0 Кб
ID:	13814


    Ирина. 8 903 113 02 07

  16. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения