+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125

Тема: Предложения и рекомендации по ремонту квартир

  1. #1
    Member
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях

    Предложения и рекомендации по ремонту квартир

    Соседи! Есть желающие установить дверь от Мосдверьторг бесплатно (обычная стоимость установки 3500 руб)? Для этого нужен заказ от 3-х дверей. Уже 2 двери есть, нужна еще 1! Ждем откликов от желающих.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2016
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, соседи. Хочу посоветовать интернет-магазин электрики mdmelectro.ru, который находится в нашем городе. Я у них на первую квартиру покупал практически всю электрику от теплых полов до розеток и выключателей. О них хорошие отзывы на ветках других домов.

  4. #3
    Member
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    Соседи! Есть желающие установить дверь от Мосдверьторг бесплатно (обычная стоимость установки 3500 руб)? Для этого нужен заказ от 3-х дверей. Уже 2 двери есть, нужна еще 1! Ждем откликов от желающих.
    Если нужно за нее заплатить только 3500 (за установку), то я хочу! А что за дверь? можно в личку.

  5. #4
    Member
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Соседи!
    Напишу более развернуто:
    К примеру, Вы хотите установить дверь. Итак, Вам необходимо оплатить стоимость самой двери и стоимость установки этой двери (если Вы готовы установить своими силами, можно дальше не читать).
    Однако, ряд компании предлагают установку бесплатно при заказе нескольких дверей в один адрес. В нашем случае Новокосино 2.
    Мы хотим заказать дверь в Мосдверьторг и нас таких желающих уже 2 человека.
    В целях сокращения расходов (3500 руб - установка) мы ищем 3 человека, и нам всем установка двери будет бесплатно!

  6. #5
    Member
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
    Соседи!
    Напишу более развернуто:
    К примеру, Вы хотите установить дверь. Итак, Вам необходимо оплатить стоимость самой двери и стоимость установки этой двери (если Вы готовы установить своими силами, можно дальше не читать).
    Однако, ряд компании предлагают установку бесплатно при заказе нескольких дверей в один адрес. В нашем случае Новокосино 2.
    Мы хотим заказать дверь в Мосдверьторг и нас таких желающих уже 2 человека.
    В целях сокращения расходов (3500 руб - установка) мы ищем 3 человека, и нам всем установка двери будет бесплатно!
    Вот! так все сразу ясно, а то раньше получалась очень двусмысленно.

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи! До переезда нам осталось пару недель благодаря грамотно выбранным специалистам по ремонту. Ремонт мы начали 6 февраля, а уже все построено и отделано! Всем, кто планирует начинать ремонт, рекомендую бригаду, которая выполняла работу в нашей квартире! Ребята - славяне, профессиональные и ответственные. Работают быстро (очень быстро!), качественно и аккуратно. Выполняют любые типы работ. Общаться с ними одно удовольствие - все "хотелки" понимают с полуслова)). Сами предлагают варианты решения технических моментов, в которых у нас возникали вопросы (например установка кондиционера с соблюдением требований УК). Для занятых людей - ребята просто находка: все черновые материалы для нашего ремонта они закупали самостоятельно. По нашей просьбе встречали замерщиков (кухни, потолка, перегородок и т.д.) и доставку чего-либо из интернет магазинов. В общем, страшное для меня в начале февраля понятие "процесс ремонта", благодаря им оказалось легко реализуемым. Думаю, вы тоже не пожалеете! Наша квартира уже третья в НК-1, выполненная этой бригадой. Можете приходить, посмотреть как и что, поговорить с ними: дом 27 кв.1047 (5 подъезд 18 этаж). Пишите в личку, дам их номер телефона. У нас остались мелочи, поэтому ребята готовы приступить к благоустройству Вашей квартиры хоть завтра!))

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #7
    Senior Member Аватар для АлинаС
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    1,491
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 622 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nadi_A Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи! До переезда нам осталось пару недель благодаря грамотно выбранным специалистам по ремонту. Ремонт мы начали 6 февраля, а уже все построено и отделано! Всем, кто планирует начинать ремонт, рекомендую бригаду, которая выполняла работу в нашей квартире! Ребята - славяне, профессиональные и ответственные. Работают быстро (очень быстро!), качественно и аккуратно. Выполняют любые типы работ. Общаться с ними одно удовольствие - все "хотелки" понимают с полуслова)). Сами предлагают варианты решения технических моментов, в которых у нас возникали вопросы (например установка кондиционера с соблюдением требований УК). Для занятых людей - ребята просто находка: все черновые материалы для нашего ремонта они закупали самостоятельно. По нашей просьбе встречали замерщиков (кухни, потолка, перегородок и т.д.) и доставку чего-либо из интернет магазинов. В общем, страшное для меня в начале февраля понятие "процесс ремонта", благодаря им оказалось легко реализуемым. Думаю, вы тоже не пожалеете! Наша квартира уже третья в НК-1, выполненная этой бригадой. Можете приходить, посмотреть как и что, поговорить с ними: дом 27 кв.1047 (5 подъезд 18 этаж). Пишите в личку, дам их номер телефона. У нас остались мелочи, поэтому ребята готовы приступить к благоустройству Вашей квартиры хоть завтра!))
    Они во время ремонта жили в Вашей квартире? У них прописка РФ?

  10. #8
    Junior Member
    Регистрация
    23.01.2016
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Добрый день готов установить дверь как связаться с вами?

  11. #9
    Senior Member Аватар для Andrey$
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    586
    Сказал(а) спасибо
    48
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Привет всем, раз ветка про ремонт, можно я порекомендую услуги по роботам, у самого квартира в многострадальном первом корпусе и так как пока рано про свой ремонт думать могу предложить помощь в ремонте будущим соседям. Сделано нами уже много квартир в НК-1 и НК-2, сейчас делаем 2 квартиры в НК-1 и есть еще ресурсы на две квартиры, если кому интересно, обращайтесь, скину фото работ. Спасибо!

  12. #10
    Senior Member Аватар для SashaMoscow
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    258
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 110 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sobtr Посмотреть сообщение
    Я делаю... Извиняюсь, кому не ответила. Ездила на похороны родственника. Сейчас пока наверстываю "упущенное" за неделю. К выходным свяжусь со всеми, кто писал.
    Как с Вами связаться по телефону? Я хочу заказать проект. Напишите мне в личку, пожалуйста.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения