+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125

Тема: Предложения и рекомендации по ремонту квартир

  1. #11
    Member
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Соседи, приветствую
    Хочу порекомендовать свою бригаду. Делали у меня однушку в 6 корпусе. На данный момент находимся на этапе чистовой отделки.
    Нашел их по рекомендации на форуме. Видел три квартиры в нашем корпусе, которые они делали под ключ, всё понравилось. Также еще в нескольких квартирах делали отдельные виды работ, устраняли косяки предыдущих работавших до них строителей.
    Все, что мне нужно было сделать по квартире, выполняли сами, кроме натяжных потолков, кондиционера, установки входной двери (эти вещи как правило поставщик делает сам).
    Для ремонта был проект, тем не менее ребята всегда что-то подсказывали. Как правило всегда что-то рекомендовали по материалам, но при этом не настаивали на чем-то конкретном исходя из собственного удобства, работали с тем, что мы просили. Если что-то по ходу ремонта приходилось переделывать из-за наших изменившихся пожеланий - это не вызывало вопросов и претензий. Делают все достаточно быстро, главное, чтобы в наличии были все необходимые материалы.
    Каждый день находиться на объекте у меня возможности не было, поэтому многие расходники или базовые материалы ребята покупали сами с предоставлением чеков, расхождений стоимости стройматериалов с реальностью не заметил. На рынке как правило работают с одними и теми же продавцами, в итоге цены в целом адекватные, можно вернуть излишки черновых материалов. При крупных закупках настаивали на личном присутствии дабы не было вопросов к тому что купили и за сколько. Без проблем было организовать через них встречу и получение товара у курьера.
    Отдельно по стоимости и финансовой части хотел бы сказать: не берут предоплаты, стоимость можно разбить на несколько этапов и оплачивать все по факту сделанных и принятых работ, в нашем случае все было достаточно комфортно, оплачивали, когда была возможность, сроки и суммы обсуждаемы. Цена за ремонт под ключ на мой взгляд достаточно демократичная.
    Фото не выкладываю, при наличии интереса предлагаю просто зайти и посмотреть качество черновых работ/пощупать/задать вопросы. Если договоритесь с ребятами и собственниками законченных квартир - можно финальный продукт оценить.
    При наличии интереса - пишите в личку, сброшу их контакты. Или звоните +7 (9_0_5) 56__875__67 Александр

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Уважаемые соседи! Хочу вам порекомендовать мастера, который со своим помощником делает ремонт в моей квартире. Ремонт делает «под ключ». У самого построен шикарный дом в Подмосковье. С трудом выманила его с новостройки в Химках, и тему ремонта для себя практически закрыла. Готовлюсь к новоселью! Полностью доверяю его опыту, профессионализму. Ценник вполне приемлемый. Звоните. Не пожалеете-реально! Дэнис 8-917-542-70-06

  4. #13
    Модератор Аватар для alenka
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,053
    Сказал(а) спасибо
    408
    Поблагодарили 223 раз(а) в сообщениях

    Предложения и рекомендации по ремонту квартир

    Сюда вношу Ваши рекомендации а так же рекламу по ремонту квартир в нашем доме

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #14
    Senior Member
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    164
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях

    Межкомнатные двери

    Межкомнатные двери http://za-dver.ru/ скажите что от меня Nariman и вам сделают скидку . Этот магазин моих знакомых, зовут Григорий. Всё расскажет, покажет, посоветует, большой опыт, так же, могут установить двери.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #15
    Senior Member Аватар для pivanov
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    (НК2, К2)
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Соседи, пообщался с несколькими бригадами рабочих, по результатам свой выбор сделал. Но, "в сухом остатке" есть еще человек, контактами которого готов поделиться, т.к. на мой субъективный взгляд, вполне может сделать хороший ремонт (вывод делаю не из личного опыта, а по отзывам знакомых, с которыми он работал, и по общему впечатлению от общения при осмотре квартиры и дальнейших обсуждений).
    Если интересно - пишите в личку, скину контакты.

    p.s. это не реклама (денег мне за это не платят), это лишь рекомендация, выбор делать исключительно вам.

    p.p.s. для понимания, бригадир от Andrey$ мне тоже показался знающим свое дело (лично встречался и общался)

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  10. #16
    Member
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    37
    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях

    РЕМОНТ КВАРТИРЫ-СТУДИИ ВО ВТОРОМ КОРПУСЕ

    Соседи, приветствую! Мой ремонт на финишной прямой. Выкладываю несколько фотографий моей студии. Хочу похвалить ребят (2 человека), которые за три недели сделали конфетку из моей голой студии. Парни делают все, кроме сантехники. Стоимость работы - 5 тысяч рублей за квадратный метр. Если договоритесь, думаю еще и скидку небольшую сделают. Ребята русские, из Севастополя, у меня работали по рекомендации моей родственницы. Еще раз убедился в подлинности ее слов. Если вас заинтересуют услуги моей ремонтной бригады - пишите мне в личные сообщения, я вам оставлю их контакты для связи.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08515.jpg
Просмотров: 512
Размер:	104.3 Кб
ID:	14075   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08504.jpg
Просмотров: 456
Размер:	89.8 Кб
ID:	14074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08514.jpg
Просмотров: 412
Размер:	22.9 Кб
ID:	14076   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08507.jpg
Просмотров: 421
Размер:	99.1 Кб
ID:	14077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08510.jpg
Просмотров: 420
Размер:	56.7 Кб
ID:	14078  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08511.jpg
Просмотров: 427
Размер:	34.8 Кб
ID:	14079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08508.jpg
Просмотров: 440
Размер:	56.8 Кб
ID:	14080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC08509.jpg
Просмотров: 431
Размер:	50.4 Кб
ID:	14081  

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #17
    Junior Member
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AlexLA Посмотреть сообщение
    Соседи, приветствую! Мой ремонт на финишной прямой. Выкладываю несколько фотографий моей студии. Хочу похвалить ребят (2 человека), которые за три недели сделали конфетку из моей голой студии. Парни делают все, кроме сантехники. Стоимость работы - 5 тысяч рублей за квадратный метр. Если договоритесь, думаю еще и скидку небольшую сделают. Ребята русские, из Севастополя, у меня работали по рекомендации моей родственницы. Еще раз убедился в подлинности ее слов. Если вас заинтересуют услуги моей ремонтной бригады - пишите мне в личные сообщения, я вам оставлю их контакты для связи.
    А для чего вам розетка на уровне глаз?

  13. #18
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    для вытяжки скорее всего - правда вентиляционное отверстие зачем то заклеено обоями... ну и слаботочку в прихожке могли бы в штукатурку спрятать. хотя может до сдачи запретили трогать

  14. #19
    Member Аватар для Alena_25
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    63
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    А в квартире студии эту перегородку в коридоре можно убрать вообще? Это же не несущая стена?

  15. #20
    Member
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AlexLA Посмотреть сообщение
    Соседи, приветствую! Мой ремонт на финишной прямой. Выкладываю несколько фотографий моей студии. Хочу похвалить ребят (2 человека), которые за три недели сделали конфетку из моей голой студии. Парни делают все, кроме сантехники. Стоимость работы - 5 тысяч рублей за квадратный метр. Если договоритесь, думаю еще и скидку небольшую сделают. Ребята русские, из Севастополя, у меня работали по рекомендации моей родственницы. Еще раз убедился в подлинности ее слов. Если вас заинтересуют услуги моей ремонтной бригады - пишите мне в личные сообщения, я вам оставлю их контакты для связи.
    Поздравляю со скорым(судя по фоткам) окончанием ремонта! Скажите, а они вам и стяжку делали?
    Если делали, то как они поступали с шумоизоляцией? Клали ее над кабелями или под кабелями?
    Просто сейчас ищу бригаду для стяжки и этот вопрос про шумку становится у меня контрольным. Такое ощущение, что то ли никто никогда не делал шумоизоляцию, то ли никогда не клал провода в стяжку.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения