+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 125

Тема: Предложения и рекомендации по ремонту квартир

  1. #21
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alena_25 Посмотреть сообщение
    А в квартире студии эту перегородку в коридоре можно убрать вообще? Это же не несущая стена?
    если она есть на плане бти в любом случае придется согласовывать перепланировку

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от bigevot Посмотреть сообщение
    Если делали, то как они поступали с шумоизоляцией? Клали ее над кабелями или под кабелями?
    Просто сейчас ищу бригаду для стяжки и этот вопрос про шумку становится у меня контрольным. Такое ощущение, что то ли никто никогда не делал шумоизоляцию, то ли никогда не клал провода в стяжку.
    вплане ремонтопригодности провода должны быть сверху шумки, да и если вырезать место в ней для проводов уменьшите толщину звукоизоляции

  4. #23
    Junior Member
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Уважаемые соседи! Хочу вам порекомендовать мастера, который со своим помощником заканчивает ремонт в моей квартире 4 корпуса. Ремонт делает «под ключ». У самого построен шикарный дом в Подмосковье. Я готовлюсь к новоселью! Полностью доверяю его опыту, профессионализму. Ценник вполне приемлемый. Звоните. Не пожалеете-реально!
    Денис +7 (9_1_7) -54_270_06

  5. #24
    Junior Member
    Регистрация
    01.02.2016
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    "ценник вполне приемлемый" понятие относительное, сколько вышло в перерасчете на м2, с материалом, без?

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #25
    Member
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от bigevot Посмотреть сообщение
    Поздравляю со скорым(судя по фоткам) окончанием ремонта! Скажите, а они вам и стяжку делали?
    Если делали, то как они поступали с шумоизоляцией? Клали ее над кабелями или под кабелями?
    Просто сейчас ищу бригаду для стяжки и этот вопрос про шумку становится у меня контрольным. Такое ощущение, что то ли никто никогда не делал шумоизоляцию, то ли никогда не клал провода в стяжку.
    Трубы отопления в гофре закреплены в самой шумке (ну все как и было от застройщика) - получается на одном уровне . А провода в гофре поверх шумки.

  8. #26
    Member
    Регистрация
    13.03.2016
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от AlexLA Посмотреть сообщение
    Соседи, приветствую! Мой ремонт на финишной прямой. Выкладываю несколько фотографий моей студии. Хочу похвалить ребят (2 человека), которые за три недели сделали конфетку из моей голой студии. Парни делают все, кроме сантехники. Стоимость работы - 5 тысяч рублей за квадратный метр. Если договоритесь, думаю еще и скидку небольшую сделают. Ребята русские, из Севастополя, у меня работали по рекомендации моей родственницы. Еще раз убедился в подлинности ее слов. Если вас заинтересуют услуги моей ремонтной бригады - пишите мне в личные сообщения, я вам оставлю их контакты для связи.
    А вы шумоизоляцию стен и потолка делали?

  9. #27
    Junior Member
    Регистрация
    19.05.2016
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    [QUOTE=Tylpan;293701]Могу посоветовать отличных мастеров и фирму,вчера меняли и окна и дверь, установили отлично,очень переживали, потому как облазили форумы, начитались отзывов про некачественную установку,от которой собственно все и зависит, в итоге остались очень довольны и цена почти вдвое ниже чем предлагали другие фирмы, вот номер 8-926-151-93-13,дают и гарантию и посоветуют что да как, на кухне и в зале мы ставили специальное шумопоглощающее стекло( точно не знаю как называется,так как муж занимался)

    Остался доволен работой компании, огромное спасибо за совет!
    Необходимо было сделать нестандартные варианты, но с адекватными расходами. Позвонил, заказал замерщика на завтра. Приехал вовремя, померил и через семь дней ( как и обещали )привезли окно и все сопутствующие материалы. На следующий день приехали мастера и установили. Сделали все качественно, и настолько чётко, что нет НИ ЕДИНОГО ЗВУКА от железной дороги, что меня так беспокоило!!! Также возможна различная ламинация окон.. У меня, например, снутри окна коричневые, а снаружи белые. Стекла мультифункциональные, которые отражают звук.
    Вообще все сотрудники очень культурные - это приятно. Всем доволен, буду советовать знакомым...

  10. #28
    Junior Member Аватар для TrustSteward
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Гипсовая штукатурка с машинным нанесением.
    Выполняется быстро, качественно, с соблюдением всех технологических процессов.
    Можно посмотреть качество выполненных работ в новостройках микрорайона.
    Основные преимущества гипсовой штукатурки:
    1.Отделка стен обходится существенно дешевле. Экономия- 300 руб. на 1м2
    2.Сроки выполнения работ уменьшаются в 3 раза. Производительность -от 50м2 до 100м2 в смену.
    3. Экономия энергозатрат ― гипсовая штукатурка способствует уменьшению теплопотерь на 15%
    4. Прочность- коэффициент твердости -6,35н
    5. Экология ― гипсовая штукатурка ― природный материал, регулирующий влажность и создающий благоприятный микроклимат внутри помещений.
    6. Гипсовая штукатурка наносится на бетонные, кирпичные, пенобетонные, газобетонные, пенопластовые поверхности.

    За рекомендациями и контактами в личку.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    НК-2, корп. 2
    Сообщений
    253
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Подскажите мастера, который поможет принять квартиру. Спасибо!

  13. #30
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Если нашли уже тех, кто будет делать ремонт, то с ними лучше и принимать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения