+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Непонятная политика НДВ и Эксперта, чего опасаться?

  1. #51
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ppr Посмотреть сообщение
    Конечно, тут каждому свое, за ту цену, что стоит студия можно чуть дальше подобрать однушку. Видимо это новые реалии современной московской жизни, борьба за кв. м. у метро ))
    Лично по мне такой вариант только для поднятия денег, однозначно бы уехал в железку за большие кв. метры.
    тогда уж в Петушки или Омутище переезжать - за те же деньги домик купить, кур или коз разводить..
    Железка - хороший город для пенсионеров, которым в Москву не нужно каждый день ездить...

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #52
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ppr Посмотреть сообщение
    за ту цену, что стоит студия можно чуть дальше подобрать однушку. Видимо это новые реалии современной московской жизни, борьба за кв. м. у метро ))
    Лично по мне такой вариант только для поднятия денег, однозначно бы уехал в железку за большие кв. метры.
    Чуть дальше по километрам - это плюс два часа каждый день на дорогу. Из Железки на авто ездить очень печально.
    Сейчас живем в Балашихе, в 64 метрах с двумя лоджиями. Взяли студию в НК2. Честно говоря, втискиваться каждый день с МКАД в горло Щелчка, уже обрыдло...
    Где жить, а что сдавать будем дальше, решим после окончания стройки. Но домой, реально, только спать приезжаем... В Выходные - дача.

  5. #53
    Senior Member Аватар для RiactorZ
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    http://dolevka.org/forum
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    Я купил - 30,01 метр.
    Квартира без балкона - 28,4.
    Балкон - 5.35х0,3 = 1,605

    28,4 + 1,605 = 30,005

    Если мне пристроят еще 5 метров, я в принципе не против
    Только квартира тогда будет 35 метров
    А так, Вы веротяно из первого? Если да, то тогда действительно больше ничего доплачивать Вам не придётся. Такая ситуация только в шестом, квартира потом получится около 35 метров. Здесь видно, что метраж балконов не обозначен.
    http://novokosino2.ndv.ru/planirovki/6_korpus.htm

  6. #54
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    В Японии и Китае есть гостинница капсульного типа.
    Самый большой японский капсульный отель - токийский "Грин Плаза Синдзюку". В нем 660 капсул для сна, они обычного размера - один метр в высоту, два в длину и один в ширину. В них можно удобно отдыхать в полный рост, правда тем, у кого он слишком большой, придется немного поджать ноги. В каждом номере капсульного отеля есть телевизор, под потолком, розетки в которые можно воткнуть зарядное устройство от фотика, мобильника, ноутбука и прочих вещей которые берут с собой в путешествие туристы и деловые люди.

    Так что вариант со студиями - это очень даже привлекательные апартаменты для многих... кто имел опыт съема квартир, комнат, добирания ежедневно в электричке из замкадья.
    Так что я тоже за студии!

    Для сравнения фото - как живут деловые люди в Японии(Китае), не желающие тратить часы на дорогу до работы и с работы.


  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #55
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Sandra, после увиденного мысль только одна: "не ту коробочку плацкартом обозвали....."! В России гостиницы для животных имеют более просторные вольеры, чем на фотографиях...это ж дикость какая-то...Нет, ну я понимаю: в Китае и Японии острый дефицит территорий, всякое бывает, но в России (!!!) подобное просто немыслимо! Приехал в командировку на 33 боковой полке почтового вагона (в целях строгой экономии, угу): багаж сдал в камеру хранения, себя сдал в камеру хранения...Жванецкий с Задорновым нервно вздрагивают в сторонке

  9. #56
    Senior Member Аватар для starfighter
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    2,597
    Сказал(а) спасибо
    83
    Поблагодарили 511 раз(а) в сообщениях
    В Китае как раз территории хватает, много просторов. Едешь сотнями километров и пустота, нет населения, да и русских в Китае больше, чем китайцев в России

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения