Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: куда ушли деньги, полученные Продавцом и Застройщиком ?

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    171
    Поблагодарили 452 раз(а) в сообщениях
    На мой взгляд, есть логика в запуске 6 к. если у застройщика, например, есть инфо по курсу $ на конец года ( ну например, что ЦБ планирует плавную девальвацию рубля). Вы можете себе представить сколько заработает застройщик только на разнице в 2-3 рубля за доллар, а ведь платить ему за стойку в рублях. Гораздо выгодней распродать по максиму сейчас, даже по более низкой цене, и уйти в $.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    собрал вместе несколько утверждений, вроде бы справедливых....прошу меня поправить если в рассуждения допущена ошибка и мои выводы однозначно неверны
    Хочется задать встречный вопрос: "Svoy, Вы перестали отнимать конфеты у детей?"

    К сожалению находятся вполне грамотные люди, которые тратят время, силы деньги на вброс провокационных идей. Не думаю, что есть реальный конкурент, который заказал работу данному тролю. больше похоже, что накакано из простой и чистой любви к искусству.
    А самое смешное, что построение подобного "анализа" невозможно без знания базовых социально-экономических процессов прироста прироста ресурсов и оборота капитала и принципов экономического планирования. То есть, если экономическая структура не является натуральным хозяйством, бюджетной "дырой" или тюремно-лагерным производством, то любую открытую экономическую структуру, способную к развитию можно представить как пирамиду. Разница будет только в объемах воспроизводства, приросте активов и в отсутствии/наличии посроченных обязательств.
    Собственно главная непонятность данной темы - для чего она создана?

  4. #13
    Модератор Аватар для Андрей
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    861
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 216 раз(а) в сообщениях
    Полагаю, что данная тема исчерпана и развивать ее дальше не будем.
    Тема закрыта.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения